Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2010, 09:03   #31
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка 5-ой опоры ДВС

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Я чё-то ничё не покупал лишнее, шпильки вкрутил в кузов и болты длинные к коробке, вот и всё!
Ну, не у каждого же валяются готовые шпильки и такие болты. Одно дело купил-поставил и забыл,а другое-бесконечный поиск материала. У меня столько хлама в гараже от четырех машин скопилось-шо проще купить новое, чем там найти что-нибудь .
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 12:06   #32
Pavel_z
Новичок
 
Аватар для Pavel_z
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Челябинская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pavel_z имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_z имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_z имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_z имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_z имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_z имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установка 5-ой опоры ДВС

Спасибо за советы! Буду ставить, как поставлю отпишусь\\\
Pavel_z вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2010, 02:09   #33
FART
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FART не успел проявить себя
Re: Установка 5-ой опоры ДВС

Поставил доп. опору (простую десятошную от восьмиклапанника), на холостых началась сильная вибрация по кузову. Когда ставил то в месте крепления к кузову проложил металичесскую пластину 1.5мм ,а отверстия заполнил резиновыми трубками.
Подскажите пожалуйста мож я перестарался, че нужно убрать что б вибрация ушла.
И еще тут выше писалось что нужно подкладывать шайбы, так куда именно их ложит. Я положил под каждый болт.
Заранее благодарен...
FART вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2010, 23:13   #34
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка 5-ой опоры ДВС

Цитата:
Сообщение от FART Посмотреть сообщение
Поставил доп. опору (простую десятошную от восьмиклапанника), на холостых началась сильная вибрация по кузову. Когда ставил то в месте крепления к кузову проложил металичесскую пластину 1.5мм ,а отверстия заполнил резиновыми трубками.
Подскажите пожалуйста мож я перестарался, че нужно убрать что б вибрация ушла.
И еще тут выше писалось что нужно подкладывать шайбы, так куда именно их ложит. Я положил под каждый болт.
Заранее благодарен...
первое что надо сделать,поставить авто ровно,я делал так-поставил заднею часть к кузову,без прокладок,подложек,и на коробке получилось смещение по отверстиям,одно почти нормально,второе но милиметров пять ушло,сделал просто,круглый напильник и полчаса времени,в итоге установка без натягов и перекосов,вибраций практически нет,установкой доволен,плюсы на лицо
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 07:44   #35
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка 5-ой опоры ДВС

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
первое что надо сделать,поставить авто ровно,я делал так-поставил заднею часть к кузову,без прокладок,подложек,и на коробке получилось смещение по отверстиям,одно почти нормально,второе но милиметров пять ушло,сделал просто,круглый напильник и полчаса времени,в итоге установка без натягов и перекосов,вибраций практически нет,установкой доволен,плюсы на лицо
Угу, я примерно так же ставил. Только с отверстиями у меня все нормально было.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 15:46   #36
Andrio
Втянувшийся
 
Аватар для Andrio
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Москва, Зеленоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (х/б - lux+)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Andrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком света
Дополнительная опора двигателя

Дополнительная опора двигателя
Либо усиленная опора двигателя.




Подскажите пожалуйста.
У меня была 12-я, где я сразу поставил растяжку между стояками, у нее была опора двигателя, я не убирая штатную, установил опору двигателя с растяжки. Это дало отличную жесткость!

На приоре та же проблема, слишком сильно бросает двигатель, например при отпускании акселератора на высоких оборотах со сцеплением.

Я видел растяжку на Приору, у приоровской нет доп. опоры на движок.

Скажите, есть ли может какие то отдельные дополнительные опоры двигателя на Приору или что то еще, может какие усиленные???

А самое главное нужна развернутая информация можно ли ее поставить не снимая штатной верхней опоры движка?
__________________


Последний раз редактировалось Andrio; 25.03.2010 в 02:42.
Andrio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 23:41   #37
ROM_OFF
Постоялец
 
Аватар для ROM_OFF
 
Регистрация: 16.08.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 70 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 15
ROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дополнительная опора двигателя





уж скоко раз твердили миру, что гугл - не тема для дэбилов...
ROM_OFF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 01:52   #38
FART
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FART не успел проявить себя
Re: Установка 5-ой опоры ДВС

Спасибо будем пробывать...
FART вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 11:15   #39
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дополнительная опора двигателя

Цитата:
Сообщение от Andrio Посмотреть сообщение
Скажите, есть ли может какие то отдельные дополнительные опоры двигателя на Приору или что то еще, может какие усиленные???
Вот тут посмотри http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=20295. Все расписано.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 01:59   #40
Andrio
Втянувшийся
 
Аватар для Andrio
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Москва, Зеленоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (х/б - lux+)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Andrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком света
Re: Установка 5-ой опоры ДВС

Пасиб!
__________________

Andrio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.