Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 09:14   #991
Алексей_36
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiesta V 1.6
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_36 находится на правильном пути
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
у меня ничего не ожило и не стухло как ехало так и едет впринципе хуже стало только на 98 бензе.
по весне планирую вернуть штатную прогу на ней как то порезче было на паулюсе плавнее...
любая прошивка рассчитаная на динамику имеет больший отрицательный угол по зажиганию(чем на стандартной прошивке), можно сказть предельный "около детонационный"!!!
например у меня детонация чувствуется при перегазовках стоя на месте, это проявляется "щелчками" продолжительностью может секунду!

посему такая прошивка на хорошем 98 должна ехть по определению лучше, не говоря уже о том что смесь немного обогощается - +0,5-0,7л к стандартному расходу!
я так думаю что прошивка у тя не под динамику!

и еще даж на лукойле 98 бывает чуть да не хуже 95 - раз на раз не приходится! кстате когда еще 98 стоил терпимо, я на нем ездил постоянно - "платиновый" электрод в свечах бош выгорал за 8-10тыс.км!
Алексей_36 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2013, 10:19   #992
Бабушка
Завсегдатай
 
Аватар для Бабушка
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 211440-26
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Бабушка станет известным достаточно скороБабушка станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Алексей_36,
сколько по твоему тебе прошивка убавила во времени? или в корпусах? по сравнению со сток прошивкой?
Бабушка вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2013, 11:00   #993
Алексей_36
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiesta V 1.6
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_36 находится на правильном пути
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Алексей_36,
сколько по твоему тебе прошивка убавила во времени? или в корпусах? по сравнению со сток прошивкой?
не знаю! не могу сравнить) с парой 4,1 + чип +выхлоп гдет за 9,5 сотку ехала, но это не точно разумеется! объективно корпуса 2 наверное можно на путевом чипе привезти.
по 15 хе скажу точно, хоть на ней квотер еще не катал - на стоке после 5тыщ затухал мотор, а теперь после 4,5 только просыпается и до 6500(напомню 124 мотор), до 4,5 примерно как сток чуточку получше!
шьюсь у этого хлопца http://chiplab.narod.ru/ , мож найдешь его прошивки - не реклама, но как вариант советую попробывать! жесть он не всм шьет - нада просить
Алексей_36 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2013, 11:36   #994
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
любая прошивка рассчитаная на динамику имеет больший отрицательный угол по зажиганию(чем на стандартной прошивке), можно сказть предельный "около детонационный"!!!
например у меня детонация чувствуется при перегазовках стоя на месте, это проявляется "щелчками" продолжительностью может секунду!

посему такая прошивка на хорошем 98 должна ехть по определению лучше, не говоря уже о том что смесь немного обогощается - +0,5-0,7л к стандартному расходу!
я так думаю что прошивка у тя не под динамику!

и еще даж на лукойле 98 бывает чуть да не хуже 95 - раз на раз не приходится! кстате когда еще 98 стоил терпимо, я на нем ездил постоянно - "платиновый" электрод в свечах бош выгорал за 8-10тыс.км!
У Паулюса нормальные прошивки, но не для драговых заездов! В своё время заморачивался сам по этой теме (Джоник помнит). Одна прошивка от Паулюса работала приятно, но не ехала (уже не помню названия), вторую прошивку от Паулюса Джоник посоветовал - та реально ехала бодрее первой. Все прошивки были оригинальные - от представителя Паулюса! Но в итоге сделали что - оставили переходные режимы Паулюса, а мощностные режимы сделали уже своими. Вот тогда получилось вообще нормально! Это мы прошивки под Я7,2 мучали. М73 мне понравилось как едет даже в стоке!)

Добавлено через 1 минуту
Парни, вы чего ругаетесь на пустом месте?
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2013, 11:53   #995
Алексей_36
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiesta V 1.6
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_36 находится на правильном пути
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
У Паулюса нормальные прошивки, но не для драговых заездов! В своё время заморачивался сам по этой теме (Джоник помнит). Одна прошивка от Паулюса работала приятно, но не ехала (уже не помню названия), вторую прошивку от Паулюса Джоник посоветовал - та реально ехала бодрее первой. Все прошивки были оригинальные - от представителя Паулюса! Но в итоге сделали что - оставили переходные режимы Паулюса, а мощностные режимы сделали уже своими. Вот тогда получилось вообще нормально! Это мы прошивки под Я7,2 мучали. М73 мне понравилось как едет даже в стоке!)

Добавлено через 1 минуту
Парни, вы чего ругаетесь на пустом месте?
ты с каких оборотов трогался на квоторе? будучи на стоке/околостоке?
Алексей_36 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2013, 16:07   #996
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Бабушка,что бы верили люди в твои байки про то как ты круто всех объезжаешь, выкладывай видео и тогда вопросов не будет ни у кого....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2013, 16:33   #997
Бабушка
Завсегдатай
 
Аватар для Бабушка
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 211440-26
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Бабушка станет известным достаточно скороБабушка станет известным достаточно скоро
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
Бабушка,что бы верили люди в твои байки про то как ты круто всех объезжаешь, выкладывай видео и тогда вопросов не будет ни у кого....
уж тебе с джоником я точно доказывать ниче не собираюсь...

а для тех кому действительно интересно, постараюсь найти хонду и выложить видео!
Бабушка вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2013, 17:40   #998
Gena73
Завсегдатай
 
Аватар для Gena73
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X 2.4 МКПП
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Gena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
и я и я.... всех порву)))))
Понятное дело! Серега,я и с тобой катну строго 50-180км/ч.В этих пределах есть призрачная надежда ехать хоть как-то ровно,ну или немного рядом.А так конечно все одно без вариантов. Сейчас я стал быстрее чем в том сезоне,на сколько увидим весной,ну а пока для разминки зацепился с гонщиком на октахе 1.8tsi http://www.youtube.com/watch?v=HQHry3VWRG8
Конечно по этому видосу судить не о чем нельзя,но мне было прикольно.
Gena73 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2013, 18:01   #999
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Цитата:
Сообщение от Gena73 Посмотреть сообщение
Понятное дело! Серега,я и с тобой катну строго 50-180км/ч.В этих пределах есть призрачная надежда ехать хоть как-то ровно,ну или немного рядом.А так конечно все одно без вариантов. Сейчас я стал быстрее чем в том сезоне,на сколько увидим весной,ну а пока для разминки зацепился с гонщиком на октахе 1.8tsi http://www.youtube.com/watch?v=HQHry3VWRG8
Конечно по этому видосу судить не о чем нельзя,но мне было прикольно.
как ты его задел то.....))))

попробуем Ген полюбас)))

вот мне интересно а приора какая нибудь захочет меня порвать?
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2013, 18:06   #1000
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Интересно как так вы разгоняется зимой по такой жиже не буксуя.
reg62 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.