Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 23:33   #51
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora или Шкода Фабия?

Цитата:
Сообщение от zmeiy Посмотреть сообщение
Да пощитал по вашей ссылке, с теми функциями что в приоре люксе, Фабия выходит на 100 штук дороже, и это с движком 1.2
Я себе на 680 насчитал. А с движком 1,2 я бы тоже не взял. Хотя у друга румик с таким мотором, он доволен, уже почти 50 тыс проехап.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 03:54   #52
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora или Шкода Фабия?

Shkrek, ЧС7, ребят,вы чё шуток не понимаете,когда без ")))",понимаю такими вещами не шутят но я пошутил)))

Njma, спасибо за понимание!
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 10:39   #53
zmeiy
Освоившийся
 
Аватар для zmeiy
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, 03-18
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zmeiy станет известным достаточно скороzmeiy станет известным достаточно скороzmeiy станет известным достаточно скороzmeiy станет известным достаточно скороzmeiy станет известным достаточно скоро
Ответ: Priora или Шкода Фабия?

Всем спасибо за советы, буду все таки приору брать, гы если кредит дадут, походу чпшников в банках щас не жалуют.
zmeiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 11:24   #54
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora или Шкода Фабия?

Цитата:
Сообщение от SerG Посмотреть сообщение
Сообщение от сергей 926
Я думаю приора, она как то посолиднее будет, опций больше, да и обслуживание недорогое...

Чем фабия,да!Однозначно.
Присоединяюсь 1000 %!!! Фабия маленькая и страшненькая )
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 11:25   #55
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora или Шкода Фабия?

Цитата:
Сообщение от zmeiy Посмотреть сообщение
Всем спасибо за советы, буду все таки приору брать, гы если кредит дадут, походу чпшников в банках щас не жалуют.
Агаа,ИПшников тоже!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 12:04   #56
Dimm_ka
Постоялец
 
Аватар для Dimm_ka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 385
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Dimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora или Шкода Фабия?

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
у матиза их три,а матиз то все уважают
Матиз есть и 4-баночный %) У сестренки такой.
Dimm_ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 10:08   #57
zmeiy
Освоившийся
 
Аватар для zmeiy
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, 03-18
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zmeiy станет известным достаточно скороzmeiy станет известным достаточно скороzmeiy станет известным достаточно скороzmeiy станет известным достаточно скороzmeiy станет известным достаточно скоро
Ответ: Priora или Шкода Фабия?

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Агаа,ИПшников тоже!
Не дали кредита уроды банкиры!!!!
Походу останусь я без ПРИОРКИ
zmeiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 10:56   #58
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora или Шкода Фабия?

Цитата:
Сообщение от zmeiy Посмотреть сообщение
Не дали кредита уроды банкиры!!!!
Походу останусь я без ПРИОРКИ
как не дали - то уроды, как дали, и пытаются вернуть (в случае просрочки) тоже уроды - жить нормально не дают . Чтобы кредиты давали нужно нормально и стабильно зарабатывать, ну и чтобы экономическая ситуация в стране была стабильная, а кричать что банкиры уроды - не нужно.
З.Ы.
сам в банке работаю
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 11:08   #59
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora или Шкода Фабия?

Shkrek, привет коллега)))

А по поводу шкоды фабии скажу следующее. Сама машинка мне нравится как вглядит, если говорить о новой. И сам производитель (шкода) вроде не плохой. И по рейтингам поломок и потому, что это "младший брат" фольксвгена. Но вчера от знакомого слыашал, как он проехал 50 тысяч на новой служебной шкоде октавия ST 150 лошадей. Короче каждое ТО сопровождалось ремонтом одного из агрегата.... Хотя сам он тоже до этого был хорошего о ней мнения. Сейчас на служебном форде начал ездить 06 года и говорит что пока впечатления лучше. Понятно что это всего лишь один случай, но все же...
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 11:23   #60
zmeiy
Освоившийся
 
Аватар для zmeiy
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, 03-18
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zmeiy станет известным достаточно скороzmeiy станет известным достаточно скороzmeiy станет известным достаточно скороzmeiy станет известным достаточно скороzmeiy станет известным достаточно скоро
Ответ: Priora или Шкода Фабия?

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
как не дали - то уроды, как дали, и пытаются вернуть (в случае просрочки) тоже уроды - жить нормально не дают . Чтобы кредиты давали нужно нормально и стабильно зарабатывать, ну и чтобы экономическая ситуация в стране была стабильная, а кричать что банкиры уроды - не нужно.
З.Ы.
сам в банке работаю
Убивает то, что человеку работаещему на гос предприятии с зарплатой в 7000 руб, действующей ипотекой, и взносом в 20% дают кредит, а ипешнику, с доходом 20 000 руб. и взносом 50% хрен, вот это и бесит, вот такая блин у нас поддержка малого бизнеса! Походу лучше дворником работать, проще кредит получить!
zmeiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.