Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 08:27   #551
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Думаю 250 на взлётке ты не успеешь набрать
там выше 170 опасно разгоняться - стык плиты и привет полю, там только реально на 402 метра проезжать и тормозить, 2 года назад там когда мы с тобой там ездили(помнишь?) там намедни супра чтоли улетела...
Мне сейчас как-то на эти гонки пох..., как и на приоре собственно было. Остался чисто интерес сравнить примерно одинаковые машины в околосток комплектациях. Быть зрителем заезда корчей, где я даже не знаю что стоит, никогда не имел желания, вот если там заезд приоры на валах против заезда приоры на другом конфиге - это пожалуйста, но это все уже разжевано...Интересно мне сейчас как пользователю заезды 1.8тфси сток/чип против других машин. Против корчей на 2 заезда мне вообще не интересно заезжать, я их на дороге никогда не встречу..

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
псевдо-мажора
очень приятно)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от chkalov Посмотреть сообщение
Удивляюсь как ещё у Володи хватает терпения что-то им отвечать
я всегда готов к открытой беседе, и нервы у меня крепкие..из монитора же на меня никто не кричит и кулаками не машет=)
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2014, 13:56   #552
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

chkalov, я презрительно отношусь к владельцем иномарок по причине отношения евросоюза к Великой России. Я упоротый Патриот Великой Страны и не допускаю соблазна на всякие пиндосские ништяки.
Для меня нет ничего лучше русского автомобиля, обычной русской традиционной пищи, русской природы, и простяцкой скромной русской одежды!
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Чёрный кофе (01.10.2014)
Старый 01.10.2014, 14:17   #553
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Я упоротый Патриот Великой Страны
Это не правильно!
Хотя бы потому, что
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
не допускаю соблазна на всякие пиндосские ништяки
Жигули сначала были пиндосскими ништяками(итальянскими).
Хороший опыт можно и нужно перенимать, даже у врага!

И в пользовании иностранными ништяками я не вижу ничего зазорного, ты же пользуешься процессорами Intel, жд seagate? И страна все равно имеет с этого деньги, ибо с продаж идет пошлина, в том числе и на автомобиле, и обслуживаешь ты комп(машину) в России и русскими, и заливаешь бензин/пользуешься интернетом российских компаний, так что это все бред. Я еще понимаю если ты чешешь зуб на владельцев ино-бюджеток, ито и их можно понять, у их машин тоже есть преимущества перед Вазами. Это рыночная экономика, и презрительно надо относиться не к владельцам иномарок, а к людям, которые не могут добиться качества, уровня и комфорта от своих машин на этом рынке.
Если бы Лада выпускала машину с теми же преимуществами, что я имею в своей машины относительно приоры - поверь, я бы взял бы её, при этом даже скорее всего не брал бы кредит, ибо своё должно быть дешевле!(хотяб тыс на 50, но дешевле).
АвтоВАЗ вряд ли когда-либо будет продавать машину, соответствующую качеству, надежности и комфорту MB S-класса!
Поэтому ты
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
упоротый
, а я просто патриот своей страны, и по-возможности покупаю продукцию собственной страны, и собираюсь свою страну развивать, а не вечно сидеть на старых январях 7.2))) и получать бабки за онлайн(не о тебе речь, а о тех, кто на новые блоки никак онлайн-программу не придумает).
А в Европу нам не надо, у них извращенцы одни на уме, детей учат гомосексуализму в школах, моразм обвинений зашкаливает, но это все политика. А вот в техническом плане надо как раз на нее(то бишь Европу) стремиться!
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2014, 14:28   #554
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Практически про меня. Только я не упоротый, и допускаю применение импортного, если нет отечественного аналога или свойства намного выше.
Тоже предпочитаю простую русскую еду и родные традиции, люблю свою природу.
А вот к машинам отношусь без особого пиетета - это техническое изделие, которое должно удовлетворять определенные потребности. И если, например, еще в начале июля меня Приора удовлетворяла полностью, то после звонка жены с сообщением результата теста (с полосочками который), меня Приора РЕЗКО удовлетворять перестала, причем всего лишь по одному параметру - количество посадочных мест.
После сравнительного семейного жопометрического теста была выбрана Опель Зафира Фэмили. Можно было и Ларгус взять, но он тест не прошел, а следующую в списке Шевроле Орландо забраковал кошелек. В итоге будеи иметь Опель в комплектации "Приора+"
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (02.10.2014), Vovanoto (01.10.2014)
Старый 01.10.2014, 14:46   #555
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

в571оа, вот это да, у тебя же уже 3ое вроде? Жене если не секрет сколько?
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2014, 14:49   #556
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
в571оа, вот это да, у тебя же уже 3ое вроде? Жене если не секрет сколько?
Пока двое. Жене 34.
А у Приоры главный недостаток - некуда 3-го, 10-летнего, ребенка посадить. А в Зафире в багажничке два очаровательных полноценных сидения. Да и сама машинка очень на Приору похожа (не внешне, а по ощущениям).
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2014, 16:52   #557
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Да уж) Делема))
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2014, 19:44   #558
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от chkalov Посмотреть сообщение
Жень, сходи в автоимпорт и сделай себе маааленький подарок выходного дня, возьми себе в прокат на сутки нормальный автомобиль http://prokat-rzn.ru/cars/car/?ID=32, всего за 2500р наверное можно себе позволить. Сядь в него, соберись с духом, отстранись от своих маниакальных мыслях о тазах\валах\рядах\отсечках\ итд и не боясь открыть для себя что-то новое и приятное, просто проведи в нём день. Сгоняй в брыкин бор зубров покорми или до коломенского кремля прострели, а вечером у нефтека пару школьников на приорах натяни и признайся уже наконец самому себе, что калоши это калоши, а пассаты\октавии\мазды это автомобили, в которых комфортно, приятно, достаточно быстро, современно, а главное в них не надо ничего никому доказывать. Попробуй, ведь 2500р не такие уж большие деньги за возможность изменить некоторые взгляды на жизнь.
Больше всего в жизни я ненавижу пассараты и мерседесы с аудями. Это мразьмашины для таких же людей. Которые плюют на ВОВ и позволяют себе изменить родине и ездить на фашистких авто.
У меня была иномарка (на тот момент классом выше, чем пассат) и мощнее и со всякой электроникой. Я всю эту говносистему климата просто вырезал кусачками и поставил Январь-5. И прошил нормально. И только тогда, плюс ШРУСа от азлк2141, иномарка поехала как требуется от неё. Иномарка не показатель кошелька и статуса, а показатель уровня Патриотизма в человеке.

Я на приоре ездил в такие края, куда многие из вас не рискнули бы на ино сунуться даже.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2014, 21:07   #559
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Вот я вас раздраконил то! Вот лично я могу себе позволить более менее нормальный авто (это фото для тех, кто думает что я завидую и не было бы лишнего пиздежа. Это не хвальба, а просто доказательство того, что я могу легко позволить себе нормальное ино и дальше кушать икру ). Но мне нах они эти ино не нужны. Не нужны и все!!! Вот почему я такой, я не знаю. Ей Богу!
Главное для меня, это быть адекватным водителем (пох на каком авто). Ну и не быть ослом в любом возрасте.
Володя например, мало того влез в долги, но и еще грубо нарушает ПДД не ведая того что он реально понтуется рискуя вся и всем.
Вот против чего я веду тут все эти дебаты!!!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2014, 21:26   #560
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

4 миллиона на столе?
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.