Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 09:16   #941
volkin1984
Свой человек
 
Аватар для volkin1984
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Губкин, Белгородская область
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: приорка 21723 люкс
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
volkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

В начале вождения такие перерывы могут пугать...у меня прошлой зимой машина почти 4 месяца в гараже стояла...потом после недели обкатки пришло все в норму! Этой зимой мы не расстаемся ни на день-я без неё уже жить не могу. Все будет хорошо!
__________________
...Скандальная? О да!!! Капризная? Не то слово... Красива? Воистину!... Умна? Коварна... Добра? Расположительная... Страстная? Дико...Можно? Мечтайте.....
volkin1984 вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2011, 10:48   #942
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
мне на это сказали, что как на велосипеде-разучиться невозможно....(видимо я просто еще не научилась ездить, раз пугают ТАКИЕ перерывы в езде

Цитата:
Сообщение от volkin1984 Посмотреть сообщение
В начале вождения такие перерывы могут пугать...у меня прошлой зимой машина почти 4 месяца в гараже стояла...потом после недели обкатки пришло все в норму! Этой зимой мы не расстаемся ни на день-я без неё уже жить не могу

Ничего не разучишься , «тело» оно все помнит Я тоже раньше зимой не ездила , перерыв был 5-6 месяцев, а весной садишься в машину и как-будто не было перерыва, все на месте руль, педали , рычаг КПП. Ну может первый год тоже переживала так же , но напрасно. Вот когда села в другую машину, сразу другие эргономические параметры - рычаг КПП не там , педали выше или ниже,подлокотники, но пару часов за рулем и привыкнешь. Например на СТО мне всегда мужики сдвигают сиденье назад, сразу это ощущаю. Конечно, им с их 45 размером обуви мимо педали не промахнешься, надо в крайнее положение отодвигаться, а женщине с 36 размерчиком до педалей попросту не дотянуться, хоть и ростом бог не обидел . А они мне говорят, как можно так близко сидеть, это же неудобно.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 19.03.2011, 14:12   #943
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Да-да, мне тоже про велосипед говорили))) видимо, это просто оттого, что первый год за рулём. Ну, сейчас и то уже не так заметно для меня, а самые-самые первые месяцы, бывало - день не поездишь, и уже глохнешь чаще, к примеру....стоишь, как дурак, заводишься))) хорошо, что народ по большей части адекватный, сигналили очень редко, чаще терпеливо ждали.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 23:04   #944
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Кто как, есть хорошо водят, есть не очень. Но все-таки мужики любят машины больше, женщины чаще дверями что-нибудь цепляют при открывании. Один раз вообще видел мамаша стоит и по телефону разговаривает, а ее ребенок маленькой машинкой по капоту ее машины возит туда - сюда. А она так на него смотрит и о чем-то спокойно продолжает говорить. Хотя конечно и мужчины есть такие же. Наверное у меня что-то психологическое, но очень нервничаю когда сзади женщина за рулем едет, стараюсь либо вперед пропустить, либо уйти.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 07:05   #945
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
нервничаю когда сзади женщина за рулем едет, стараюсь либо вперед пропустить, либо уйти.
Возникает аналогичное чувство, если я вижу что она разговаривает по телефону, кстати, если сзади едет мужик и тоже разговаривает по телефону, то опасений, что тебе разобьют зад, нисколько не меньше.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 16:10   #946
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Возникает аналогичное чувство, если я вижу что она разговаривает по телефону, кстати, если сзади едет мужик и тоже разговаривает по телефону, то опасений, что тебе разобьют зад, нисколько не меньше.
аналогично...

VladimirV, от нас не уйдете не сегодня, так в следующий раз догоним
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 14:26   #947
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,920
Сказал(а) спасибо: 1,041
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Наверное у меня что-то психологическое, но очень нервничаю когда сзади женщина за рулем едет, стараюсь либо вперед пропустить, либо уйти.
Практически так же)))))))
Только не люблю когда впереди едет..., особенно если не очень адекватная автолюбительница.
Тут вообще стараюсь обойти и уехать от нее подальше.
lis вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 21:16   #948
Nancy
Московская ячейка
 
Аватар для Nancy
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва, САО-г.Горький (где ясные зорьки)
Пол: Женский
Автомобиль: Больше нет
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущее
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Практически так же)))))))
Только не люблю когда впереди едет..., особенно если не очень адекватная автолюбительница.
Тут вообще стараюсь обойти и уехать от нее подальше.
Аналогично, в отношении неадекватных водителей-мужчин. Я не оригинальна.
__________________
I wanna be like you and be a wise man too, but I am loоking for an easy way to learn...
Nancy вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2011, 21:20   #949
Nancy
Московская ячейка
 
Аватар для Nancy
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва, САО-г.Горький (где ясные зорьки)
Пол: Женский
Автомобиль: Больше нет
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущее
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Но все-таки мужики любят машины больше,
Мужчины вообще больше любят всякие механизмы, хотя бывают и исключения.
__________________
I wanna be like you and be a wise man too, but I am loоking for an easy way to learn...
Nancy вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 09:54   #950
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
Мужчины вообще больше любят всякие механизмы, хотя бывают и исключения.
Исключения бывают... Одной моей знакомой достался в наследство капитальный гараж и машина. Так вот ее муж, по образованию, кстати, технарь, сказал - "Я за руль никогда не сяду, а ты как хочешь". Она сама пока тоже не рискнула учиться , поэтому машина была продана, а гараж оставили дожидаться пока сынок подрастет, осталось 3 года до совершеннолетия пацану.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.