Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 09:11   #201
rsuan
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Я расцениваю с практической точки зрения. По длине, я так понимаю, седан и универсал схожи. Но в универсал имхо можно больше вместить, к тому же салон, получается, больше.
rsuan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 09:36   #202
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

седан чуточку длиннее универсала. Универсал самый симпатичный из линейки Лада-приора.
den011 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 10:05   #203
SerPandMoloT
Участник КаПри 64
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Саратов - глушь, деревня...
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Long Vehicle
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Эх, был у меня до приорки-универсала седан 21103 (впринципе по объемам абсолютно идентичен приоре). Поэтому возму на себя смелость высказать плюсы-минусы приоры универса и седана лично по моему ИМХО (поэтому не ругайте сильно, мое имхо очень специфическое))

Так вот - плюсы седана - жестче кузов, нет шума из багажника, больше влезает груза (в определенных ситуациях, конечно, - т.к. там сиденья - диван и спинки -полностью съемные, и если сиденье переднего пассажира подать вперед, то... кто возил доски, двери тот поймет), ну и конечно задняя полка - на ней у меня был целый оркестр в 18мм. фанере)) Минусы - меньше места для голов пассажиров сзади (когда едут они там втроечка), не удобно постоянно сиденья вытаскивать, если что-то везешь длинно-крупное - и центральный подлокотник откручивать - зае...лся, ну и по моему вкусу у седана жопа не айс..

Плюсы универсала - вместительный багажник (опять же для определенного груза - холодильник, газовую плиту - погрузить без вопросов можно), легко складывающиеся сиденья, рейлинги на крыше (ну люблю я возить в машине/на машине дофига всего), много места для голов пассажиров сзади, ну и дизайн - очень симпатишная у нее попка)). Минусы - нет подлокотника для задних пассажиров (он всем очень уж нравился), шум из багажнка, саб воткнуть некуда (коробные сабы не рассматриваю, т.к. места для него в моей машине вряд-ли найдется - только фри-эйр), гребаная полка багажника (дайте шторку!! конструкторы автоваза, где она??!!).

Вот с учетом этих плюсо-минусов я и выбрал вместо привычного седана новый для меня универсал... Жду лета, чтобы опробовать грузоподъемность - уже есть желающие довезти плиту газовую на дачу и несколько листов фанеры)
SerPandMoloT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 13:09   #204
СОФОКЛ
Постоялец
 
Аватар для СОФОКЛ
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Вязники-33rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703 sedane
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
СОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Мне универсал то-же по вкусу,но к сожалению в 2007г.их не было...
СОФОКЛ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 22:13   #205
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Универсал симпатичнее выглядит и практичнее - много чего можно погрузить, если задние сидения сложить.
Насчет скрипов задней двери... не скрипит.
Retany вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 22:21   #206
Rus13
Втянувшийся
 
Аватар для Rus13
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Rus13 не успел проявить себя
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

ИМХО универсал всетаки больше семейный авто, дядькам с большым опытом вождения))) седан если посадить так вообще красавец для себя я выбрал хэтч)
__________________
Rus13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 22:31   #207
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Цитата:
Сообщение от Rus13 Посмотреть сообщение
ИМХО универсал всетаки больше семейный авто, дядькам с большым опытом вождения)))
Насчет первого утверждения - согласна полностью.
А вот "дядьки с большим опытом вождения" применительно к универсалу как-то странно звучит. Я не дядька, опыт вождения у меня небольшой, но в какой-то момент поймала себя на том, что машины с другим кузовом просто не воспринимаю как машины.
Retany вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 21:28   #208
Rus13
Втянувшийся
 
Аватар для Rus13
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Rus13 не успел проявить себя
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

я хотел сказать не молодежнаяя
__________________
Rus13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 21:47   #209
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Rus13, Я не тётка, значит мне пойдёт? :smile:
Victorovi4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 23:17   #210
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

ETP72, палюбому!
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.