Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 17:47   #471
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Путешествия и поездки

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
ANTO, какие знакомые виды!!!
Мне уже совсем примелькались!))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 18:07   #472
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Путешествия и поездки

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
почему его антирадары не видят???
Не помню где я читал, но точно помню, что речь шла о радарах, основанных на принципах телеметрии. То есть стоит просто камера, или несколько камер, и по изменению видимых геометрических размеров объекта определяют его скорость, примерно (если я правильно понял), как человек определяет скорость приближающейся машины, только точнее. Этот радар пассивный, ни чего не излучает, поэтому и обнаружить его нельзя, только визуально. Не знаю, пошли такие в производство, или нет, там вроде, камера очень дорогая нужна.
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 18:11   #473
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Путешествия и поездки

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
То есть стоит просто камера, или несколько камер, и по изменению видимых геометрических размеров объекта определяют его скорость, примерно (если я правильно понял)
Родня (живущая за границей) рассказывала, что и их обходят)
Достаточно увидеть визуально первую камеру. А их хорошо видно. Потом останавливаются просто ноги размять, покурить. Время проходит - едут дальше. Средняя скорость получается в пределах нормы))
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 18:14   #474
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Путешествия и поездки

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Почти все фото сделаны за рулем на ходу
Эх, виды дорог... Помню, как несколько лет подряд осуществлял юношескую мечту - машина + деньги на бензин и еду+карта дорог и тысячи километров кайфа...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Родня (живущая за границей) рассказывала, что и их обходят)
))) У нас замаскируют под что-нибудь.
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 19:23   #475
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Путешествия и поездки

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Не помню где я читал, но точно помню, что речь шла о радарах, основанных на принципах телеметрии. То есть стоит просто камера, или несколько камер, и по изменению видимых геометрических размеров объекта определяют его скорость, примерно (если я правильно понял), как человек определяет скорость приближающейся машины, только точнее. Этот радар пассивный, ни чего не излучает, поэтому и обнаружить его нельзя, только визуально. Не знаю, пошли такие в производство, или нет, там вроде, камера очень дорогая нужна.
до чего дошел прогресс...значит скоро галограмму придумают которую анти радар будет впереди себя пускать и тем самым путать эту камеру))
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 19:30   #476
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Путешествия и поездки

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
до чего дошел прогресс...значит скоро галограмму придумают которую анти радар будет впереди себя пускать и тем самым путать эту камеру))
Да все намного проще, и я уже отписывался))) Все эти радары передают сигнал на волнах Вай Фай, и все что требуется это просто глушит их вокруг машины, мне такую глушилку года 2 назад предлагали))) Т.е. камера тебя сфотает, но отослать не сможет, а гаишники просто увидят временную потерю связи с камерой, которые случаются регулярно, и они на них даже внимание не обращают!)
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 19:32   #477
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Путешествия и поездки

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Да все намного проще, и я уже отписывался))) Все эти радары передают сигнал на волнах Вай Фай, и все что требуется это просто глушит их вокруг машины, мне такую глушилку года 2 назад предлагали))) Т.е. камера тебя сфотает, но отослать не сможет, а гаишники просто увидят временную потерю связи с камерой, которые случаются регулярно, и они на них даже внимание не обращают!)
А антирадар случаем не запрещен???? (не путать с радар-детектором).
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 19:42   #478
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Путешествия и поездки

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
А антирадар случаем не запрещен???? (не путать с радар-детектором).
Запрещен, но эта глушилка представляет собой коробку с 2 пачки сигарет, и кладется воще в любое место авто, хоть под панель, хоть в бардачек, хоть в багажник под ковер, и ниодна живая душа ее не найдет, да собственно и не додумается ее искать !)
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 19:45   #479
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Путешествия и поездки

Сдается мне что найдут! По городу ездят иногда интересные машинки с приблудой на крыше, от они-то и найдут! НО: "Использование антирадаров глушилок запрещено нынешним законодательством РФ, в частности статьей 13 пунктом третьим, который гласит об административной ответственности за генерирование высокочастотных колебаний. Таким образом, использование антирадаров запрещено и грозит штрафом в размере от 500 до 1000 рублей +конфискация этого устройства. Радар-детекторы не генерируют никаких колебаний и поэтому являются вполне легальными и разрешенными законодательством устройствами". Я в своё время тоже подумывал о такой штуковине (которая скорость будет на радар показывать, которую ты сам задашь), но она сильно дорогая блин от 3 до 5 тыс.$.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 20:10   #480
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Путешествия и поездки

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Сдается мне что найдут! По городу ездят иногда интересные машинки с приблудой на крыше, от они-то и найдут!
Ты их случайно с машинами которые яндекс и гугл карты рисуют не путаешь?? Это раз, на основании чего и кто меня будет задерживать, на основании того что моя моя машина генерирует какие то волны?? Пойдут лесом) это два, хреновин давящих вай фай волны в городе просто миллион! Начиная от ж/б стен и заканчивая радиоприемниками! Так что я тебя уверяю, никто ничего искать не будет!

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
но она сильно дорогая блин от 3 до 5 тыс.$.
В случае с моей глушилкой называлась цифра от 2до3 тыс.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.