Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Результаты опроса: Ставить ли подкрылки на новуюю приору ?
Да 80 60.15%
Нет 53 39.85%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 16:33   #211
ШыМ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подкрылки

Лучше не ставить! Хорошенько замазать автомобильной мастикой и усё!!!!
ШыМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 11:58   #212
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от ШыМ Посмотреть сообщение
Лучше не ставить! Хорошенько замазать автомобильной мастикой и усё!!!!
вопрос всем!!!! кто нибудь видел гнилую не битую десятку без подкрылков? я нет например!!! как может прогнить металл в арках если там всё проветривается!!!! гниль начинается там где сырость постоянная!!! это сугубо моё мнение.машины мои гаража не видят. всегда на улице стоят.может потому и не гниют.а кто зимой ездит и в теплом гараже ставит так за два года насквозь сгниёт и подкрылки не помогут!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 14:32   #213
ШыМ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себяШыМ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
вопрос всем!!!! кто нибудь видел гнилую не битую десятку без подкрылков? я нет например!!! как может прогнить металл в арках если там всё проветривается!!!! гниль начинается там где сырость постоянная!!! это сугубо моё мнение.машины мои гаража не видят. всегда на улице стоят.может потому и не гниют.а кто зимой ездит и в теплом гараже ставит так за два года насквозь сгниёт и подкрылки не помогут!!!
у меня гараж холодный! всё нормально!
ШыМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 21:32   #214
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Подкрылки

У мненя уже 5-ый ВАЗик! И на всех установка подкрылок обязательная прцедура.Во первых шума от арок меньше,на высоких скоростях в мокрую погоду вода с песком летящая от колеса работает как пескоструйка!Внешний вид при грамотной установке не страдает.Да при силной загрузке возможен контакт заднего колеса и подкрылка,так же при установки колёс другой размерности.Тут как говориться на вкус и цвет! Я лично установил подкрылки!
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 21:49   #215
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
вопрос всем!!!! кто нибудь видел гнилую не битую десятку без подкрылков? я нет например!!! как может прогнить металл в арках если там всё проветривается!!!! гниль начинается там где сырость постоянная!!! это сугубо моё мнение.машины мои гаража не видят. всегда на улице стоят.может потому и не гниют.а кто зимой ездит и в теплом гараже ставит так за два года насквозь сгниёт и подкрылки не помогут!!!
я езжу зимой и ставлю машину в гараж-ничего не гниёт (это у меня 5я машина и по 4-5 лет эксплуатации каждая предыдущая), подкрылки стоят. обьясню почему: понаблюдайте за арками машин при езде по воде и мокрой дороге.....пескоструйка отдыхает. проветривание и пескоструйка два понятия не связанных между собой.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 04:15   #216
alex1981
Интересующийся
 
Аватар для alex1981
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 146
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
alex1981 станет известным достаточно скороalex1981 станет известным достаточно скороalex1981 станет известным достаточно скороalex1981 станет известным достаточно скороalex1981 станет известным достаточно скоро
Re: Подкрылки

Я поставил и доволен!!
alex1981 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 11:21   #217
RTY
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: г. Томск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
RTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошим
Re: Подкрылки

Интересно получается, по голосованию 2/3 за подкрылки, 1/3 против. По постам 9/10 против, 1/10 за. Складывается чувство, что те, кто ставят подкрылки, просто ставят и ездиют. А кто не ставит всячески оправдывает такую позицию.
Сам поставил в антикор-центре. Есть в нашем городе такая конторка. Советовали категорически ставить, ну и уболтали.
На предыдущей семерке также стояли, за 6 лет никаких проблем. С подкрылками зимняя резина 185/60/14 на правом повороте сзади подшоркивает. Не могу разобраться в каком месте. Летняя 185/60/14 без проблем.
RTY вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 11:37   #218
BANKIR
Постоялец
 
Аватар для BANKIR
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Астраханская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
BANKIR находится на правильном пути
Re: Подкрылки

Однозначно ставить ИМХО. Был опыт с 2107 машинка была куплена почти с нуля, подкрылки не ставили, делали антикор. Года через 3-4 начали гнить крылья да притом так что пришлось менять сразу оба передних, машина стояла зимой и летом под навесом. После замены крыльев и перекраски все промазали антикором и поставили подкрылки, с тех пор прошло года 4-е отец до сих пор гоняет ничо не гниет. На свою поставил сразу же после покупки и сделал полный антикор Dinitrol-ом. И еще если машна покупается надолго и для себя брызговики вперед - обязательно ИМХО, т.к при их отсутствии все камушки и песок негативно воздействуют на низ передних да и задних дверей ИМХО.
BANKIR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 18:05   #219
бабайка
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217230
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
бабайка не успел проявить себя
Re: Подкрылки

Мои 5 копеик.
Ставить взади -обязательно, а т к продаются комплектом- то и спереди.
Кстати - взади в левой арке -бачок адсорбера с приблудами, без подкрылка всё это так гряью зарастает-мама не горюй!-лучше прикрыть.
бабайка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 15:08   #220
Габриэль
Интересующийся
 
Аватар для Габриэль
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Габриэль не успел проявить себя
Re: Подкрылки

на предыдущих ставил подкрылки - здесь не буду т.к. разницы не вижу...

Цитата:
Сообщение от бабайка Посмотреть сообщение
Кстати - взади в левой арке -бачок адсорбера с приблудами, без подкрылка всё это так гряью зарастает-мама не горюй!-лучше прикрыть.
для меня лишний повод помыть
__________________
Собаки смотрят на людей снизу вверх, кошки сверху вниз, а свиньи как на равных.
Габриэль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада, локеры, подкрылки, приора, установка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.