Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 15:36   #71
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ну очень "Жалобная книга"- Кризис? У тебя есть проблемы в личной жизни? Хочешь поговорить об

да заполонили:biggrin: ноють и ноють:biggrin::biggrin:
snart вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2009, 15:49   #72
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ну очень "Жалобная книга"- Кризис? У тебя есть проблемы в личной жизни? Хочешь поговорить об

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
да заполонили:biggrin: ноють и ноють:biggrin::biggrin:

Кому сейчас хорошо живется
__________________
Пряник71 вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2009, 20:12   #73
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ну очень "Жалобная книга"- Кризис? У тебя есть проблемы в личной жизни? Хочешь поговорить об

а у меня отец в этом году два раза зарплату получал, мать на пенсии получает 5000 помогаем сестре еще по два тырика, мне постоянно задерживают зарплату...А Я МАШИНУ КУПИЛ....
НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС...А НЕ ДУРАК ЛИ Я?
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2009, 22:39   #74
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ну очень "Жалобная книга"- Кризис? У тебя есть проблемы в личной жизни? Хочешь поговорить об

Цитата:
Сообщение от VasиLis Посмотреть сообщение
НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС...А НЕ ДУРАК ЛИ Я?
А мне полторы тысячи зарплату дали (болела), тыщу отложила на Приору, терь зубы на полку. Напрашивается аналогишный вопрос: "Не дура ли я?"
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2009, 22:58   #75
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ну очень "Жалобная книга"- Кризис? У тебя есть проблемы в личной жизни? Хочешь поговорить об

Цитата:
Сообщение от VasиLis Посмотреть сообщение
А НЕ ДУРАК ЛИ Я?
Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
"Не дура ли я?"
Может тему так и назвать?..... )))..... Страна дураков, блин... РОССИЯ )))))

Я сам в долгах, как в шелках, вместо того, чтобы 5000 другу отдать с получки, салон спортивный поставил ))))) Я тоже в этой стране живу ))))))))))
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2009, 23:28   #76
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ну очень "Жалобная книга"- Кризис? У тебя есть проблемы в личной жизни? Хочешь поговорить об

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
Может тему так и назвать?..... )))..... Страна дураков, блин... РОССИЯ )))))
Вовкааа, те и карты в руки! Замути темку.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2009, 23:40   #77
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ну очень "Жалобная книга"- Кризис? У тебя есть проблемы в личной жизни? Хочешь поговорить об

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Вовкааа, те и карты в руки! Замути темку.
Ты знаешь?... Хмм...
Приоровод - это звучит гордо.... а вот ДУРАК - не очень :biggrin: Не хочу такую темку замучивать
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2010, 12:07   #78
kamil_0141
Интересующийся
 
Аватар для kamil_0141
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: г.Радужный. ХМАО.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio new. ваз 21144
Сообщений: 139
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kamil_0141 не успел проявить себя
Re: Ну очень "Жалобная книга"- Кризис? У тебя есть проблемы в личной жизни? Хочешь поговорить об это

У меня зарплата 19.140р,
из них минус 3159р(это 16.5% за 1-го ребенка)
и минус 3159р за 2 ребенка,(сдесь все отлично )
ша недавно суд присудил еще 1500р на содержание 1-й до достижения ребенка 3лет,типо не хватает на прожиточьный минимум.
Вопрос --имел ли суд право. Ведь 15981р на троих это тоже ниже прожиточного минимума которые остаются мне моей жене и ребенку.
kamil_0141 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2010, 18:01   #79
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ну очень "Жалобная книга"- Кризис? У тебя есть проблемы в личной жизни? Хочешь поговорить об это

Пришла весна, и я -чесслово-просто офигела, когда сошел снег....Чё творится с "дорогами", это такооооой мраааааак , что даж не знаю, стучать головой об стену или чё.................:mamb a::ba d:
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2010, 00:01   #80
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ну очень "Жалобная книга"- Кризис? У тебя есть проблемы в личной жизни? Хочешь поговорить об это

Поддерживаю...в этом году понял смысл фразы: "Асфальт вместе со снегом по весне сходит"...дороги ж..па...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.