Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2012, 14:47   #881
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поможем чем сможем

Цитата:
Сообщение от den011 Посмотреть сообщение
Парни подскажите, есть на авторынке опоры передних стоек ANVIS... и если есть то где искать и по цене сколько?
Все молчат, придется самому ехать искать).
__________________
Водительский стаж с 1983г.
den011 вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2012, 13:04   #882
ugeene
Освоившийся
 
Аватар для ugeene
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: г. Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 03-018
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошим
Re: Поможем чем сможем

Привет, народ!
Кто подскажет, по опыту эксплуатации приорки, что сейчас гуд из газовых стоек на зад?

Добавлено через 26 секунд
*сток отходил ровно 30000 и сдох:(
__________________
Lok'tar ogar!
ugeene вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2012, 18:35   #883
Riddler
Клубный механик
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Воронеж. Масловка.
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217030-015
Сообщений: 344
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Riddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Поможем чем сможем

Цитата:
Сообщение от ugeene Посмотреть сообщение
Привет, народ!
Кто подскажет, по опыту эксплуатации приорки, что сейчас гуд из газовых стоек на зад?

Добавлено через 26 секунд
*сток отходил ровно 30000 и сдох:(
Не стоит ставить газ, Заводских скопов вполне хватает, и стоят они недорого. У меня стоит каяба ультра СР зад -30мм, и сс20 комфорт -30. пружинки Эибах про кит -30мм, собственно рулится очень неплохо. но зад жестковат. Думаю поставить завод
__________________
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"
Riddler вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2012, 18:45   #884
ugeene
Освоившийся
 
Аватар для ugeene
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: г. Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 03-018
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошимugeene является по-настоящему хорошим
Re: Поможем чем сможем

Riddler,
Почему газ не стОит?
__________________
Lok'tar ogar!

Последний раз редактировалось ugeene; 01.05.2012 в 18:58.
ugeene вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2012, 20:31   #885
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Поможем чем сможем

Цитата:
Сообщение от den011 Посмотреть сообщение
Все молчат, придется самому ехать искать).
а почему именно их то??
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2012, 10:43   #886
lab
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lab немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Поможем чем сможем

Народ кто знает где можно купит или заказать Кронштейн крепления ручки обивки правый
все облазил нет негде
lab вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2012, 11:00   #887
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поможем чем сможем

Цитата:
Сообщение от ALEKS777 Посмотреть сообщение
а почему именно их то??
Отзывы неплохие люди пишут).
__________________
Водительский стаж с 1983г.
den011 вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2012, 16:20   #888
AWL
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AWL не успел проявить себя
Re: Поможем чем сможем

HELP!!!! Народ подскажите у нас в Воронеже кроме Фобоса и прочего российского производства пружины передние на приору где купить?????? Охота нормальные...я точно знаю что импорт грешит одной "заковыркой" типа они такие же как родные да только они все ниже(по буржуйским законам так положено для устойчивости авто) а мне занижять то как раз ваще не надо!!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Riddler Посмотреть сообщение
Заводских
ну не знаю.......я лично себе на зад поставил амо МОНРО(газ)+прудина 2111+опора верхняя АСОМИ.......все гуд....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Riddler Посмотреть сообщение
Не стоит ставить газ, Заводских скопов вполне хватает, и стоят они недорого. У меня стоит каяба ультра СР зад -30мм, и сс20 комфорт -30. пружинки Эибах про кит -30мм, собственно рулится очень неплохо. но зад жестковат. Думаю поставить завод
.....я про это

Добавлено через 2 минуты
газ не стоит ставить в том случае если ты изначально не стремишься машину грузить......а вот если тебе на рыбалочку да груженым и так что колесами подкрылки не цеплять то ГАЗ самое то....
AWL вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2012, 18:17   #889
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 15
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Поможем чем сможем

Всем привет. Парни кто может знает этого человека http://vk.com/id170083290 ? Нашел я его в группе 2112 вконтакте. На своей странице продает разные запчастюльки. Договорился с ним на колеса, треуголки, ущп.Перевел деньги блиц переводом на его паспортные данные. И он сразу пропал, на сообщения не отвечал, симку в игнор добавил. С другой симки только смог ему дозвонится. Обещал отправить мне номер перевода, мол посылку отправил мне. Но так номер и не прислал и опять пропал, вторую мою симку в игнор тоже добавил. И теперь с других номеров звоню трубу не берет. Вобщем кидаловом занимается. Машина у него черная 13. может видел кто.
Водолей вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2012, 20:44   #890
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Поможем чем сможем

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
Всем привет. Парни кто может знает этого человека http://vk.com/id170083290 ? Нашел я его в группе 2112 вконтакте. На своей странице продает разные запчастюльки. Договорился с ним на колеса, треуголки, ущп.Перевел деньги блиц переводом на его паспортные данные. И он сразу пропал, на сообщения не отвечал, симку в игнор добавил. С другой симки только смог ему дозвонится. Обещал отправить мне номер перевода, мол посылку отправил мне. Но так номер и не прислал и опять пропал, вторую мою симку в игнор тоже добавил. И теперь с других номеров звоню трубу не берет. Вобщем кидаловом занимается. Машина у него черная 13. может видел кто.
хех не повезло, возраст 93 год уже бы не стал переводить ничего кидалово
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.