Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 17:09   #531
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первое свидание

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Главное быть собой )))
В 14-20 лет трудно быть собой- многие в этом возрасте не то, что не ЛИЧНОСТИ, а от индивидов не ушли далеко. Когда играют гормоны, а ты это за большое чувство принимаешь, что значит "быть собой"?........Когда уже более-менее развита личность, тогда понятно.....А молодёжи как быть?......
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 19:54   #532
Cupota
Завсегдатай
 
Аватар для Cupota
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва\Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Cupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущее
Ответ: Первое свидание

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Да за СТЕРИЛИЗАЦИЮ я тебе сейчас - 100 в рыло засвечу и бан пожизнено влеплю
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Во!
Совершенно справедливо!
Нет справедливости нигде :( совершенно невинный пример из жизни американцев привел...
Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
В 14-20 лет трудно быть собой- многие в этом возрасте не то, что не ЛИЧНОСТИ, а от индивидов не ушли далеко. Когда играют гормоны, а ты это за большое чувство принимаешь, что значит "быть собой"?........Когда уже более-менее развита личность, тогда понятно.....А молодёжи как быть?......
Это девушкам в таком возрасте хочется большого и светлого чувства, парням в большинстве случаев секса достаточно Современная молодежь особо себе голову такими вопросами не загружает, сексуются и всё
__________________
Спокойствие, главное спокойствие © Карлсон
Cupota вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 21:46   #533
Leksa
Курская ячейка
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Honda
Сообщений: 4,039
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Leksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первое свидание

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Всё равно не убедите. У мня мать с отцом 4 года просто дружили, и тогда это было нормой. Но они жили в деревне - может, в городах мораль была посвободней, не знаю. Просто смотрю по своей юности и по юности сестёр-братьев меньших - как небо и земля. Может, отчасти потому, что сейчас действительно всё это ещё и в СМИ культивируется.
Мариш, знаю кучу примеров развития отношений поколения наших родителей в том числе моих родственников. Абсолютно нормальные воспитанные достойные люди, а женились по залету, то есть простите с чадушком в пузике. И встречались не долго и живут до сих пор вместе и не плохо Это я к тому, что все так же как и сейчас, только скрывали лучше.

А уж если говорить о твоей юности и моей, то вообще разницы не вижу.
Leksa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 22:00   #534
Leksa
Курская ячейка
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Honda
Сообщений: 4,039
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Leksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первое свидание

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Nachtwandler, я говорю про большинство, а не про всех. За себя, свою родню и окружение. А про девственниц знаю, что есть - у меня сестре троюродной 36 лет скоро исполнится, и у неё не было мужчины. Но она опять-таки - дитя ещё того времени.
Какого того времени?
А то, что у сестры до сих пор не было мужчины, так это скорее просто потому, что не встретился ей подходящий мужчина и с моралью это вряд ли связано.
Leksa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 23:08   #535
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первое свидание

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Мариш, знаю кучу примеров развития отношений поколения наших родителей в том числе моих родственников. Абсолютно нормальные воспитанные достойные люди, а женились по залету, то есть простите с чадушком в пузике. И встречались не долго и живут до сих пор вместе и не плохо Это я к тому, что все так же как и сейчас, только скрывали лучше.
Вот именно, Танюш, что женились с чадушком в пузике. Потому что спали с теми, кого видели спутником жизни. А что скрывали - всё же лучше, чем сейчас прёт с экрана и монитора пропаганда свободных отношений и обилие порнухи. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Какого того времени? А то, что у сестры до сих пор не было мужчины, так это скорее просто потому, что не встретился ей подходящий мужчина и с моралью это вряд ли связано.
Ну, она бы и не пустилась во все тяжкие, будь у неё 10 подходящих мужчин. Уж я-то знаю свою сеструху.:biggrin: Це и есть мораль.
Ну, не могёт быть все, как тогда. Каждое время накладывает на людей свой отпечаток, как тут ни крути.
P.S. Нехилую мы с тобой тут дискуссию развернули.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 23:09   #536
Cupota
Завсегдатай
 
Аватар для Cupota
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва\Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Cupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущее
Ответ: Первое свидание

Leksa, согласен
Вопросы морали самые сложные, это сходно спору о вкусах, невзирая на то что о вкусах не спорят человека могут назвать безвкусным.
__________________
Спокойствие, главное спокойствие © Карлсон
Cupota вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 23:17   #537
Leksa
Курская ячейка
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Honda
Сообщений: 4,039
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Leksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первое свидание

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Вот именно, Танюш, что женились с чадушком в пузике. Потому что спали с теми, кого видели спутником жизни. А что скрывали - всё же лучше, чем сейчас прёт с экрана и монитора пропаганда свободных отношений и обилие порнухи. ИМХО.
Мариш, да и сейчас все не так плохо. Подавляющая часть девушек, вступая в интимные отношения до свадьбы, свято верит, что это то самое чувство - раз и навсегда. А получается порой все наперекосяк.

А с пузиками женились, мне кажется, больше из-за нехватки инфы о контрацепции )))) Зато, ИМХО, мужчины раньше были более ответственные и чаще женились, если уж завелась деточка. А сейчас для многих это не причина покупать кольца.
Leksa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 23:21   #538
Leksa
Курская ячейка
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Honda
Сообщений: 4,039
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Leksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первое свидание

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
А что скрывали - всё же лучше, чем сейчас прёт с экрана и монитора пропаганда свободных отношений и обилие порнухи. ИМХО.
Я тоже против этого безобразия! :biggrin: Белым днем показывают черте чего У меня сын (почти 3 года) уже заметил, что по мтv показывают "голеньких теть" и бабушке об этом рассказал. Они правда не голые, а в купальниках, но сами понимаете, что там за купальники

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
P.S. Нехилую мы с тобой тут дискуссию развернули
ага :biggrin:
Leksa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 23:25   #539
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первое свидание

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
У меня сын (почти 3 года) уже заметил, что по мтv показывают "голеньких теть" и бабушке об этом рассказал. Они правда не голые, а в купальниках, но сами понимаете, что там за купальники
Тань, а в инете ещё "интереснее" - такая похабщина всплывает...он ещё в комп не лезет?
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 23:25   #540
Leksa
Курская ячейка
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Honda
Сообщений: 4,039
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Leksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутацииLeksa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первое свидание

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Ну, она бы и не пустилась во все тяжкие, будь у неё 10 подходящих мужчин. Уж я-то знаю свою сеструху. Це и есть мораль.
Ну тогда можно было бы выбрать одного самого подходящего и, пустившись с ним во все тяжкие, выйти за него замуж :biggrin:
Leksa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.