Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 14:38   #521
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Может вы правы, может у меня вообще нет машины, может это совсем не я, может я вообще неродился, Может вообще это эффект бабочки.

Вот эти кнопки
вы лучше скажите знакомому приороводу, для чего вы это у него фотографировали.
вы лучше мне объясните как могут две пластмасски общей массой около 0,5гр. греметь так (цитата "достали столько шума от этих 2 кнопок") что перекрывают шум подвески и двигателя и еще у вас ветер к тому же?

ПС: эффект бабочки есть суть другого явления......
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 14:43   #522
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
"Все на свете приоры очень хорошие машины, а моя приора 2008 г.в. с пробегом 2156км дерьмо".
Заметьте что я не трогаю остальные проры и даже не подразумеваю чужие приоры, а говорю именно о своей проре.
Продай на базаре купи анус, лохан и т.д. в чём проблема? или так и будешь теперь каждый день здесь ныть?
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 14:46   #523
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Заметьте что я не трогаю остальные проры и даже не подразумеваю чужие приоры, а говорю именно о своей проре. Моя машина что хочу то и делаю, как хочу так о ней отзываюсь.
Еще чуть чуть и вы меня убедите что лучше моей приоры на свете ничего нет.
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 15:05   #524
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Еще чуть чуть и вы меня убедите что лучше моей приоры на свете ничего нет.
А ведь так оно и есть. Priora прекрасна - эстетически и технически, я с каждым днем все больше и больше убеждаюсь в этом. Все дело в здоровой нервной системе и душевном равновесии. Ziher79, кнопочки, о которых Вы упоминаете, просто не достойны внимания, это несерьёзно.
Schellenberg вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 15:09   #525
KPOT
Интересующийся
 
Аватар для KPOT
 
Регистрация: 08.11.2008
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-21703
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
KPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

[quote=Brocker;178640]вы лучше скажите знакомому приороводу, для чего вы это у него фотографировали.
вы лучше мне объясните как могут две пластмасски общей массой около 0,5гр. греметь так (цитата "достали столько шума от этих 2 кнопок") что перекрывают шум подвески и двигателя и еще у вас ветер к тому же?

Неужели по реальнее дефекта не нашлось
Ржунимагу...
KPOT вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 15:17   #526
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Все вы меня убедили что моя приора лучшая на свете Да здравствует приора так выпьем за это Я приору.
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 15:51   #527
Denis!
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Mck
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Denis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Можно я добавлю к теме о скрипах и стуках. Так вот на ровной дороге ничего не скрпит, не бьёт. А на брусчатке и грунтовке гремит.
Так вот не только на Приоре. Езжу на Мерсе Е-класса по работе вместе с руководством. Тоже точно также гремит!!! Точно проверено!!!
Так что не гоните на Приору!
Denis! вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 15:55   #528
sprut7
Забанен
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Я что то не понимаю тема называется "Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв." Я и написал нормальный отзыв о своей машине, чтоб другие купив это авто не лоханулись. Или вообще на этом форуме принято о приоре либо хорошо либо ничего. Как напишешь плохое и начинают обсирать со всех сторон.
пишешь свое мнение а тебе сразу нелесные отзывы ставят!!!
Цитата:
Сообщение от DoZer Посмотреть сообщение
А что все так беситься начинают,вы ещё скажите что приора вообще без косяков,как скажиш что в ино нечего не гудит и не шумит,все сразу орут,что не может такого быть всё там также шумит,ломаеться,как скажеш что в приоре чтото шумит,тут идут оскорбления,глупые насмешки,и выставляеться машина чуть ли не эталоном автомобильной промышлености,адекватнее надо быть ребята.
Бесятся конкретно, правда глаза колит)))))) адекватности нет - кругом фанаты отечественного автопрома!!! ну как же он признается что купленная им машина является ведром с болтами!!!
sprut7 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 16:03   #529
sprut7
Забанен
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Все вы меня убедили что моя приора лучшая на свете Да здравствует приора так выпьем за это Я приору.
видите как влияет мнение большинства на сознание людей!!! Ты чего сдаешься!!! имей собственное мнение!!! под таким напором действительно можно начать по другому думать!!!
Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
А ведь так оно и есть. Priora прекрасна - эстетически и технически, я с каждым днем все больше и больше убеждаюсь в этом. Все дело в здоровой нервной системе и душевном равновесии. Ziher79, кнопочки, о которых Вы упоминаете, просто не достойны внимания, это несерьёзно.
хаааа вот именно нужно иметь железные нервы чтобы ездить на машине такого качества и комфортом и удовольствием!!!
sprut7 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 16:04   #530
Denis!
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Mck
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Denis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Sprut7! Возьмите себе Мреседес Е-класса и не парьте мозги ни себе, ни другим.
Denis! вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.