Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 22:56   #81
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Часы

Раз уж тут идет обсуждение про пробку и поводки,то спрошу. У меня изначально не было родной пробки. В салоне сняли с другой машины(не приоры) и поставили мне. Но я не доволен ей,плохо закрывается. Планирую приобрести родную пробку с поводком. Однако есть проблема,нет гайки которая фиксирует поводок на кузове. Эта гайка продается с пробкой? Если нет,то можно ли купить отдельно?
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 00:00   #82
KoOoT
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
KoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Часы

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Раз уж тут идет обсуждение про пробку и поводки,то спрошу...
А причем здесь часы? Или я чегото упустил, например то что в чассы тоже что-то заливать надо?
KoOoT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 00:55   #83
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Часы

При том,что производитель часов и пробки один и тот же,и этот производитель может ответить мне тут. Тут про пробку разговору та больше было
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 15:20   #84
Zigzag
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2009
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21140
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zigzag имеет репутацию за пределами доброй репутацииZigzag имеет репутацию за пределами доброй репутацииZigzag имеет репутацию за пределами доброй репутацииZigzag имеет репутацию за пределами доброй репутацииZigzag имеет репутацию за пределами доброй репутацииZigzag имеет репутацию за пределами доброй репутацииZigzag имеет репутацию за пределами доброй репутацииZigzag имеет репутацию за пределами доброй репутацииZigzag имеет репутацию за пределами доброй репутацииZigzag имеет репутацию за пределами доброй репутацииZigzag имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Часы

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Раз уж тут идет обсуждение про пробку и поводки,то спрошу. У меня изначально не было родной пробки. В салоне сняли с другой машины(не приоры) и поставили мне. Но я не доволен ей,плохо закрывается. Планирую приобрести родную пробку с поводком. Однако есть проблема,нет гайки которая фиксирует поводок на кузове. Эта гайка продается с пробкой? Если нет,то можно ли купить отдельно?
Мне кажется, что поводок крепится к кузову простым винтом и гайкой М5. Только они должны быть никелированными, иначе заржавеют
Zigzag вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 14:55   #85
Goldberg
Новичок
 
Аватар для Goldberg
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Goldberg станет известным достаточно скороGoldberg станет известным достаточно скороGoldberg станет известным достаточно скороGoldberg станет известным достаточно скороGoldberg станет известным достаточно скоро
Ответ: Часы

Zigzag так я шо-то не понял этот вопрос решаемый?
Ты один у нас представитель от этого производства
__________________
あなたができることはすべて、それ
Goldberg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 14:59   #86
Goldberg
Новичок
 
Аватар для Goldberg
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Goldberg станет известным достаточно скороGoldberg станет известным достаточно скороGoldberg станет известным достаточно скороGoldberg станет известным достаточно скороGoldberg станет известным достаточно скоро
Ответ: Часы

Да и по поводу дизайна я считаю это плагиатом(FORD)
__________________
あなたができることはすべて、それ
Goldberg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 14:59   #87
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Часы

Цитата:
Сообщение от vzm Посмотреть сообщение
предлагаю вместо часов разработать ЖК дисплей с режимом работы климат системы и электронными часами
Хорошее предложение
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 15:35   #88
Dim'Ok
Постоялец
 
Аватар для Dim'Ok
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приор'ko
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Часы

Цитата:
Сообщение от Goldberg Посмотреть сообщение
Привет!!!
Почему часы на приоре отстоют,плиз?
Они же работают от АКБ.
У меня четко идут, может проблема в конкретно твоих часах?
__________________
Дима без огня не бывает)))
Dim'Ok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 08:46   #89
Полумрак
Совсем как дома
 
Аватар для Полумрак
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21701-00-010
Сообщений: 858
Изображений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Полумрак не успел проявить себя
Re: Часы

Зигзаг!!! Часы началить жить своей жизнью .... то идут то не идут ...Вчера снимал их.. думал может контакты отошли.... проверил ..все в норме .... подсветка работает! там три клеммы ... если смотреть прямо на них то какая из них для чего нужна ??? хочу снять и питание другое подать... проверить... может в проводах дело ...
Полумрак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 11:24   #90
Полумрак
Совсем как дома
 
Аватар для Полумрак
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21701-00-010
Сообщений: 858
Изображений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Полумрак не успел проявить себя
Re: Часы

Вообщем снял я их... проверил от блока питания ... не работают... только подсветка горит ... как вообще они устроены кто нить знает ? может перепаять в них что нить можно ??? за счет чего стрекли ходят и принцип действия ??? Расскажите кто нибудь
Полумрак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.