Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2016, 16:46   #621
shuval73
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia DTH 4х4
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 12
shuval73 не успел проявить себя
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

priorovod196, постоянно грязные,а передние тем более от колодок в пыли,а царапать, то если только специально или об бардюр не удачно заденешь.
shuval73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2016, 17:02   #622
priorovod196
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 11
priorovod196 не успел проявить себя
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

Цитата:
Сообщение от shuval73 Посмотреть сообщение
постоянно грязные,а передние тем более от колодок в пыли,а царапать, то если только специально или об бардюр не удачно заденешь.
то есть не советуешь их?у меня цвет машины - комсос,смотрелось бы замечательно)
priorovod196 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2016, 17:11   #623
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

Цитата:
Сообщение от priorovod196 Посмотреть сообщение
то есть не советуешь их?у меня цвет машины - комсос,смотрелось бы замечательно)
Ну на вкус и цвет ,по мне белые как бельмо...!!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2016, 17:14   #624
shuval73
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia DTH 4х4
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 12
shuval73 не успел проявить себя
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

priorovod196, у меня тоже космос,по этому и ставил. Ставь светло серые. Щас белые колхоз уже имхо конечно.
shuval73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2016, 18:20   #625
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

Цитата:
Сообщение от priorovod196 Посмотреть сообщение
У кого есть белые диски, подскажите как они? Хочу себе взять, но охота знать как они переносят мойку,ямки и прочее. Сильно царапаются?
На моей Приоре(белое облако) такие уже 4 года и на Калине жены (тёмно синяя) 3 года стоят белые диски, мойку переносят отлично, ни чего там не царапается, за столько лет, как новые. Когда диски сухие то грязи на них не заметно, конечно когда намокнут если грязные то уже видно становится Мне лично белые диски нравятся.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2016, 21:17   #626
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

DIZZI, Жень ну в томто и дело ,на вкус и цвет ,и у меня такие же диски 16 ...)))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DIZZI (19.03.2016)
Старый 19.03.2016, 21:23   #627
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Жень ну в томто и дело ,на вкус и цвет
Андрей, правильно, самое главное чтобы хозяину авто, сочетание нравилось, тогда и машинка мила сердцу будет в разы больше)))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2016, 21:32   #628
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Андрей, правильно, самое главное чтобы хозяину авто, сочетание нравилось, тогда и машинка мила сердцу будет в разы больше)))
Это точно ,а диски хоть и китай ну качество хорошее )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2016, 00:28   #629
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Внешне напоминают Скад Магнум которые у меня стояли на прошлой приоре (только цвет другой).
После дисков Скад Магнум пришел к выводу что с 5-ью спицами диски больше покупать не буду. За 3 летних сезона оба передних диска погнул.
Ну вот, только собрался такие диски заказывать((( хочу на зиму, вместо родного литья
darkline вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2016, 08:21   #630
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
Ну вот, только собрался такие диски заказывать((( хочу на зиму, вместо родного литья
Ой ... вспомнил. Я же первый сезон на штампах ездил. Получается что за 2 летних сезона 2 гнутых диска.
Их потом вроде выправили, но я их поставил назад. Сейчас на правленых дисках облетает краска. В общем, отец решил поменять диски и купил себе уже другие.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.