Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 22:37   #1
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: госкредит или лада финанс?

Цитата:
Сообщение от Las9w Посмотреть сообщение
Я никак не пойму, госкредит дают на 3 года. Лада-финанс дает только скидку? Или скидку и снижение процентов? На сайте пишу, что по Лада-финанс на 5 лет можно брать. Но тогда процент будет 8,33 или 15?
ЛадаФинанс в лице дилера продающего тебе авто сделает скидку на авто чтоб компенсировать тебе издержки по кредиту.вот поэтому и стоит люкс-универсал-338тыр..но с этими 8-9% ты в итоге выплатишь- 357тыр.
в итоге халявный кредит.
http://finance.lada.ru/conditions.html
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 23:17   #2
aleks_belora
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: krasnodar_belora
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 03-020
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aleks_belora станет известным достаточно скороaleks_belora станет известным достаточно скороaleks_belora станет известным достаточно скороaleks_belora станет известным достаточно скороaleks_belora станет известным достаточно скоро
Re: госкредит или лада финанс?

Не совсем то он и халявный, только КАСКО за 5-ть лет сколько набежит, не считая процентов. Скидка 22 тыс. Руб. , а проценты считай около 8,5.
aleks_belora вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 23:48   #3
Las9w
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Las9w станет известным достаточно скороLas9w станет известным достаточно скоро
Re: госкредит или лада финанс?

fanat63
1. А все дилеры обязаны работать с ЛадаФинанс?
2. Как я понял, ЛадаФинанс дает возможность взять кредит в СБ под 8,33% на 5 лет и ДОПОЛНИТЕЛЬНО еще скидку, чтобы как бы компенсировать эти 8,33%.
3. Цены дилеров в Тлт уже учитывают ЛФ или нет? Просто по АвтоСреде цены ниже рекомендованных ВАЗом.
Las9w вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 09:17   #4
Proffer
Ростовская ячейка
 
Аватар для Proffer
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Proffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошим
Re: госкредит или лада финанс?

1. Да. Но уже похоже Лада-Финанс не работает.
2. Не совсем. Под 8.33 и без лады-Финанс можно взять. А про компенсацию процентов за счет скидки - правильно.
3. В Тлт уже со скидкой. На дополнительную расчитывать не приходится. По Лада-Финанс нужно брать в своем регионе. За нал - у fanat63
Proffer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 09:18   #5
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: госкредит или лада финанс?

Цитата:
Сообщение от Las9w Посмотреть сообщение
fanat63
1. А все дилеры обязаны работать с ЛадаФинанс?
2. Как я понял, ЛадаФинанс дает возможность взять кредит в СБ под 8,33% на 5 лет и ДОПОЛНИТЕЛЬНО еще скидку, чтобы как бы компенсировать эти 8,33%.
3. Цены дилеров в Тлт уже учитывают ЛФ или нет? Просто по АвтоСреде цены ниже рекомендованных ВАЗом.
для иногородних нет ваще никакого смысла по ЛадаФинанс брать авто в Тольятти..т.к у нас цены ниже рекомендованых у всех.
тут в итоге что обычный кредит президентский что ладаФинанс на выхлопе почти одинаковую сумму выдадут.
по идее все салоны должны работать с ЛФ но неработают.
я вот лично сколько оформил в кредит машинок здесь на форуме покупателям ещё неодин по ладаФинанс и не брал.всё только по президентской.
читай внимательно на сайте ваза что я ссылку кидал там чтоб получить эти-0% особые условия..походу это только если на 3 года возьмёшь.
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 14:46   #6
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Re: госкредит или лада финанс?

Мое мнение после автокредита по новой программе(6,3% годовых, один из первых брал), очень невыгодно. Лучше денежный кредит взять! Т.к. к автокредиту плюсуется каска, которая не из дешевых, я например за нее отдал 18тыс. руб., учитывая что на отца только сделал(возраст, стаж), на меня она была 25. Кредит на 3 года, по нехитрым подчетам плюсуем 60 тыс.(каска) к стоимости авто. Учитывая что с нового года каска подорожает, и почему-то на приору хетчбек(звонил в компанию узнавал). Сейчас пытаюсь погасить кредит до конца, не собираюсь больше каска еще 2 года платить.
__________________
Если в пять вечера вы попали в дорожную пробку, лучшее, что вы можете сделать, — набраться терпения и постараться не попасть в шестичасовые новости.
Shurik990 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 01:42   #7
crematory
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
crematory станет известным достаточно скороcrematory станет известным достаточно скороcrematory станет известным достаточно скороcrematory станет известным достаточно скороcrematory станет известным достаточно скоро
Re: госкредит или лада финанс?

Цитата:
Сообщение от Shurik990 Посмотреть сообщение
Мое мнение после автокредита по новой программе(6,3% годовых, один из первых брал), очень невыгодно. Лучше денежный кредит взять! Т.к. к автокредиту плюсуется каска, которая не из дешевых, я например за нее отдал 18тыс. руб., учитывая что на отца только сделал(возраст, стаж), на меня она была 25. Кредит на 3 года, по нехитрым подчетам плюсуем 60 тыс.(каска) к стоимости авто. Учитывая что с нового года каска подорожает, и почему-то на приору хетчбек(звонил в компанию узнавал). Сейчас пытаюсь погасить кредит до конца, не собираюсь больше каска еще 2 года платить.
Считаю, что на КАСКО нельзя экономить. Опыт с моей прошлой машиной это показал. И не бывает "дешевых" страховок. Надо внимательно читать условия. Если и брать страховку, то по полной, чтобы точно быть увереным, что даже если на твою машину ночью метеорит упадет, то страховая предложившая тебе полис, не спишет это на форс-мажорные обстоятельства, а такие страховки обычно стоят денег.... У меня на Приору люкс, такая страховка 37 тысяч выходит.

Сбербанк одобрил мне Госкредит меньше чем за сутки, завтра иду в салон)
crematory вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 17:45   #8
Denzel000
Гость
 
Регистрация: 20.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denzel000 не успел проявить себя
Re: госкредит или лада финанс?

Ребят подскажите пожалуйста у меня такой вопрос. получули я одобрение банка если у меня зарплата 70 процетов в конверте. Как вы думаете. ? и с каким банком лучше заключать кредит ?
Спасибо за помощь !
Denzel000 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 00:30   #9
aleks_belora
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: krasnodar_belora
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 03-020
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aleks_belora станет известным достаточно скороaleks_belora станет известным достаточно скороaleks_belora станет известным достаточно скороaleks_belora станет известным достаточно скороaleks_belora станет известным достаточно скоро
Re: госкредит или лада финанс?

Может кто нибудь слышал или знает будут ли продлять программу государственного субсидирования автокредитов на 2010 год !?
aleks_belora вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 20:59   #10
SUCCESS
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: госкредит или лада финанс?

aleks_belora, Мне тоже эта тема интересна. Подождем еще пару дней. Может объявят.
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.