Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2015, 20:11   #1
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Лесной Слон, у меня нет комплекса ни какого.не говорю ни за кого.я вам сказал как есть .вам в Москве просто катать ВАЗ не гарно.вот вы лично и нашли для себя причину переплатить 150 к но уже к ВАЗ не возвращаться).

Добавлено через 1 минуту
А если вы считаете что я не прав.промолчите и не будем дальше развивать эту тему).

Добавлено через 1 минуту
Сразу же говорили .гранта бюджет чудес не будет.
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2015, 21:34   #2
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Лесной Слон Посмотреть сообщение
там очень много чего будет отличаться за 150 рублей. и ты это сам знаешь.
Дай угадаю
1. Современный двигатель.
2. Не скрипящий/брякующий салон.
3. Не ломается.
4. Феерическое управление.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2015, 22:06   #3
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
у меня нет комплекса ни какого.не говорю ни за кого.я вам сказал как есть .вам в Москве просто катать ВАЗ не гарно.вот вы лично и нашли для себя причину переплатить 150 к но уже к ВАЗ не возвращаться
в прошлом сообщении дал тебе шанс исправиться, но ты своим упорством про москву еще раз подтвердил что у тебя проблемы на этой почве, не дает что-то москва тебе покоя. еще раз , не суди по себе и не вещай людям ярлыки и они будут терпимей к твоим слабостям.


Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Дай угадаю
1. Современный двигатель.
2. Не скрипящий/брякующий салон.
3. Не ломается.
4. Феерическое управление.
там еще много чего. будь реалистом. посмотри одну машину и другу, проехайся на одной и на другой. они разные в каждом узле не в пользу приоры, не в пользу гранты. умиляет: сидит крендель в луже, и убеждает самого себя и всех в округ, что плывет в перламутровом море
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2015, 06:08   #4
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Лесной Слон, )
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Brocker (26.11.2015)
Старый 24.11.2015, 07:44   #5
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Лесной Слон Посмотреть сообщение
сидит крендель в луже, и убеждает самого себя и всех в округ, что плывет в перламутровом море
Тяжело тебе даётся реальноть этого мира.
Короче, тут модераторы слишком добрые и почему-то хорошо относятся к таким провокаторам как ты. Если ты такой поклоник корейцев, то зачем задаёшь такие вопросы про Гранту, а переводишь стрелки на Приору? Сдрисни отсюда на профильный форум. Даёт шанс он исправиться.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Brocker (26.11.2015), Hidros (04.12.2015)
Старый 24.11.2015, 17:29   #6
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Тяжело тебе даётся реальноть этого мира.
Короче, тут модераторы слишком добрые и почему-то хорошо относятся к таким провокаторам как ты. Если ты такой поклоник корейцев, то зачем задаёшь такие вопросы про Гранту, а переводишь стрелки на Приору? Сдрисни отсюда на профильный форум. Даёт шанс он исправиться.
Приветствую, товарищ. Можно у тебя поинтересоваться, по твоему, какая должна быть разница в цене между корейцами и приорой в примерно одинаковой комплектации?
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Brocker (26.11.2015)
Старый 25.11.2015, 06:26   #7
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Приветствую, товарищ. Можно у тебя поинтересоваться, по твоему, какая должна быть разница в цене между корейцами и приорой в примерно одинаковой комплектации?
Тема Приора и Гранта, а ты опять со своими корейцами пытаешься в теме срач развести...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Сдрисни отсюда на профильный форум. Даёт шанс он исправиться.
Можно и повежливей как-то...))))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Brocker (26.11.2015), Hidros (04.12.2015), PAE (27.11.2015)
Старый 04.12.2015, 12:15   #8
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Приветствую, товарищ. Можно у тебя поинтересоваться, по твоему, какая должна быть разница в цене между корейцами и приорой в примерно одинаковой комплектации?
Можно у тебя поинтересоваться почему ты со сравнением рио и приоры залез в тему "Приора vs Гранта" ?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
И таких людей тут не мало, и не понятно кто они, тролли, хейтеры, либо просто не уважают чужой труд.
Продавцы автомобилей иностранного производства . Нормальный человек покупает автомобиль и эксплуатирует его . Решая попутно текушие вопросы : прохождение очередного ТО , покупка "вонючки" в салон либо что ещё .
Ему в общем то не интересно что происходит с другими автомобилями , хватает своего . Это его осознанный выбор .
Исходя из всего этого вывод только один , сюда стекаются продаваны других производителей которые перетаскивают покупателей автомобилей бюджетом около 500 000 руб . В надежде что раскошелятся на "лишнюю" сотню и придут в салоны киа/хендай .
На других ресурсах это давно уже поняли и отправляют таких "товарищей" в бан . Но почему-то не здесь . Либо руководство дало команду "сливать" Приору в связи с уходом с конвейера , либо так и не решились восполнить маркетинговый пробел .
Не понятно , в общем .
Hidros вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алекс152 (06.12.2015), О764ао (04.12.2015)
Старый 24.11.2015, 19:07   #9
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

James May, вопрос конечно не мне.приора.гранта калина.должна быть дешевле на сколько чтобы мы не закрывали глаза на ее косяки.а то была цена почти в 2 раза ниже не было сильного брюзжания .ноо как только приблизилось в цене .всё. корейцы китайцы .делают оказывается супер Авто .но чуток дороже)

Добавлено через 2 минуты
Лично мне вообще не нравится салон чёрного цвета.в гранте он такой .да. но для меня это не повод отменять покупку Авто если я его решил приобретать.и кричать все пропало шеф все пропало.
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Brocker (26.11.2015), Cinema-Master (04.12.2015)
Старый 25.11.2015, 07:55   #10
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Можно и повежливей как-то...))))
Мне жаль, что иногда получается писать такое, просто очень раздражают такие провокационные вопросы. Посмотрите, задал вопрос из далека "Что лучше", а на приведённые аргументы стал гнуть свою линию с принижением личности оппонента, и замечу, никакой конкретик у автора вопроса, а как обычно "за 150 можно получить гораздо больше". Это похоже на троллинг либо неуважение к людям.

И таких людей тут не мало, и не понятно кто они, тролли, хейтеры, либо просто не уважают чужой труд.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Приветствую, товарищ. Можно у тебя поинтересоваться, по твоему, какая должна быть разница в цене между корейцами и приорой в примерно одинаковой комплектации?
Тема про Гранту и задавали вопрос про Гранту. Но на вопрос какая должна быть разница сложно ответить, так как не известны все входные данные по ценообразованию. Я считаю, что сейчас нормальная разница лично для меня. Были бы у меня лишние 100-150 тысяч нала, когда я брал машину, я бы конечно Солярис или Рио не купил, а купил бы Фокус. Так как все машины в данном классе одинаковы по ТТХ, ну +-, а выбирал тогда по варианту нравится/не нравится внешне/салон.

Кстати, ещё мысли по цене. Думаю, когда сюда пришли иностранные производители, то они знали тягу русских людей к "иномаркам" и ценообразование плашет ещё от этого фактора, что у наших, что у иностранцев.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Brocker (26.11.2015), Hidros (04.12.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.