Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 13:28   #121
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Владельцам белых приор!

Цитата:
Сообщение от Vlad.ru Посмотреть сообщение
Ну и зачем мы эту тему смотрим?Лучший цвет-космос!
я уважаю выбор приороводов как цвета так и типа кузова , поэтому не чураюсь читать все ветки.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 22:04   #122
sab322
Интересующийся
 
Аватар для sab322
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорге \ 21144
Сообщений: 113
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sab322 станет известным достаточно скороsab322 станет известным достаточно скоро
Re: Владельцам белых приор!

Сегодня был на первом ТО, посмотрел комасы на стоянке, и наконец осознал что белый норм цвет)))
Хотел изначально черную.
Пысы робингуд который
sab322 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 09:44   #123
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцам белых приор!

На данный момент, я пока без машины, получил положительный ответ от банка, на приобретение автомобиля и начал выбирать цвет своей будущей машинке, хочу универсал, до этого была одиннадцатая снежка, вот и подумал что возьму в снежке и приорку, т.к черный цвет не нравится из-за того что часто надо мыть машину и полировать от царапинок (паутинок) которые появляются от ручной мойки автомобиля, а о белом цвете тоже не заходило речи, чем то он мне не нравится особа и смотрел фотки на сайтах, меня он не радовал, вот и решил заказать себе снежку (правда калифорнийский мак еще нравится) или мак, а тут увидел в живую приорку белую универсал и тут же влюбился в этот цвет, так что мой выбор без разговора белой облако, как куплю тут же отпишусь.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 09:49   #124
buhgalter
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
buhgalter не успел проявить себя
Re: Владельцам белых приор!

Цитата:
Сообщение от Спиртовоз Посмотреть сообщение
На данный момент, я пока без машины, получил положительный ответ от банка, на приобретение автомобиля и начал выбирать цвет своей будущей машинке, хочу универсал, до этого была одиннадцатая снежка, вот и подумал что возьму в снежке и приорку, т.к черный цвет не нравится из-за того что часто надо мыть машину и полировать от царапинок (паутинок) которые появляются от ручной мойки автомобиля, а о белом цвете тоже не заходило речи, чем то он мне не нравится особа и смотрел фотки на сайтах, меня он не радовал, вот и решил заказать себе снежку (правда калифорнийский мак еще нравится) или мак, а тут увидел в живую приорку белую универсал и тут же влюбился в этот цвет, так что мой выбор без разговора белой облако, как куплю тут же отпишусь.
посмотри ещё цвет мускари, начали вот недавно красить, фотки есть в выборе цвета.
buhgalter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 10:23   #125
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцам белых приор!

Цитата:
посмотри ещё цвет мускари, начали вот недавно красить, фотки есть в выборе цвета.
Посмотрел, цвет красивый , но универсал смотреться не будет ИМХО.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 11:22   #126
Gevorg
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGevorg является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Владельцам белых приор!

Белый красивый, если чистый )))
Gevorg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 12:39   #127
Artemyi
Освоившийся
 
Аватар для Artemyi
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Саров, Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Artemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скоро
Re: Владельцам белых приор!

Цитата:
Сообщение от Gevorg Посмотреть сообщение
Белый красивый, если чистый )))
Так можно про любой цвет сказать)) Только плюс белого цвета в том, что относительно чёрного, он дольше кажется чистым...
Artemyi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 12:47   #128
buhgalter
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
buhgalter не успел проявить себя
Re: Владельцам белых приор!

Цитата:
Сообщение от Спиртовоз Посмотреть сообщение
Посмотрел, цвет красивый , но универсал смотреться не будет ИМХО.
каждому своё
http://www.priorovod.ru/attachment.p...4&d=1276748263
buhgalter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 13:30   #129
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцам белых приор!

Цитата:
Сообщение от buhgalter Посмотреть сообщение
красивый))) у калин вроде такой цвет называется слива..
__________________
N-Drey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 14:29   #130
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцам белых приор!

Цитата:
каждому своё
http://www.priorovod.ru/attachment.p...4&d=1276748263
Я с тобой полностью согласен, каждому свое, я и к белому цвету на фотках скептически отнасился, пока в живую приорку универсал не увидел, тоже самое и с мускари, цвет красивый, но фотки не передают в таком качестве, глубину и красоту цвета, надо смотреть в живую, но это опять мое мнение.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.