Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2011, 21:14   #601
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я покупал там же, кстати!))) И ТО делал там же, коллега))
Приятно, что не один на этом салоне остановился ))
Кстати, начитавшись на форуме про проблемы и с отношением на других сервисах, этот просто повернут лицом к потребителю ))
Только никому об этом говорить не надо, а то понаедут всякие и будут очереди на ТО создавать.
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2011, 21:51   #602
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Кстати, начитавшись на форуме про проблемы и с отношением на других сервисах, этот просто повернут лицом к потребителю
Кстати, мне там отношение манагеров тоже понравилось. Ничего не навязывали. Разок предложили и всё. Ещё понравилось, что я там спокойно ходил по ремзоне во время ТО. Только на учёт ставить трудновато через них, у них концы на Лобненскую улицу, так как сам салон не основной, основной на Дмитровке. Кстати, мне ещё оттуда звонили после покупки, сервисом интересовались и после прохождения ТО тоже звонили, что, согласись, приятно))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2011, 13:40   #603
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Кстати, мне там отношение манагеров тоже понравилось. Ничего не навязывали. Разок предложили и всё. Ещё понравилось, что я там спокойно ходил по ремзоне во время ТО. Только на учёт ставить трудновато через них, у них концы на Лобненскую улицу, так как сам салон не основной, основной на Дмитровке. Кстати, мне ещё оттуда звонили после покупки, сервисом интересовались и после прохождения ТО тоже звонили, что, согласись, приятно))

Мне тоже звонили и интересовались
И в ремзону доступ свободый, да ещё там стулья в углу стоят - можно прямо на них сесть и действиями сервисменов руководить
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2011, 21:08   #604
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Мне тоже звонили и интересовались
И в ремзону доступ свободый, да ещё там стулья в углу стоят - можно прямо на них сесть и действиями сервисменов руководить
почему-то из ремзоны прогоняют только пользователей с десятком-другим сообщений.

а уважаемых участников читаешь: почему-то всех пускают в ремзону.
удивительно.

я с фотиком ходил по ремзоне, пока мне ТО делали и фотографировал свою и другие машины (фотки в профайле) - никто слова не сказал.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 09:07   #605
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
а уважаемых участников читаешь: почему-то всех пускают в ремзону.
удивительно.
Я на тот момент тоже имел на форуме десяток-два сообщений на форуме)))))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 11:10   #606
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
брат одних стеклоподъемников поменял 5!
это на каком авто ?
RSK вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 12:55   #607
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

RSK, Ром, видимо, какой-то два раза глюкнул)))
Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
И в ремзону доступ свободый, да ещё там стулья в углу стоят - можно прямо на них сесть и действиями сервисменов руководить
Нас тоже пускали свободно, и у соседнего дилера так же. Правда, пришлось постоять.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2011, 10:07   #608
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Brocker, Привет! ТО1 прошел у вас в городе! В РОНЕ! Вышло 1200 р ! масло мое! с экономил 2000р! спасибо за инфу!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Мне тоже звонили и интересовались
И в ремзону доступ свободый, да ещё там стулья в углу стоят - можно прямо на них сесть и действиями сервисменов руководить
Я тоже без проблем ходил по ремзоне! хошь седи под вентилятором и наблюдай через стекло а хошь гуляй вобщем где хошь!))
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2011, 10:26   #609
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,880
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Свободный доступ в рем зону и гуляющие там как в парке клиенты это не правильно. Видать старший смены (мастер или кто там ответственный) очень хочет на нары. Вот когда кому-либо машина в башка попадет и он совсем мертвый будет, вот тогда бардак и закончится.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2011, 10:36   #610
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Свободный доступ в рем зону и гуляющие там как в парке клиенты это не правильно. Видать старший смены (мастер или кто там ответственный) очень хочет на нары. Вот когда кому-либо машина в башка попадет и он совсем мертвый будет, вот тогда бардак и закончится.
машины регулярно падают что ли?
Ins вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.