Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 23:09   #51
Re5pecT
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.04.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Re5pecT не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

сочувствую,но это лотерея,хорошо гарантия есть
Re5pecT вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2012, 23:17   #52
Havoc
Новичок
 
Аватар для Havoc
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Havoc не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Купил вчера норму плюс кондиционер, остались люксы
Havoc вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2012, 23:23   #53
Re5pecT
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.04.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Re5pecT не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

земляк!!!! где брал? завтра тоже в липецк поеду
Re5pecT вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2012, 23:54   #54
Havoc
Новичок
 
Аватар для Havoc
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Havoc не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Re5pecT, Липецк Викинги т 456666 менеджер Максим, еще в липецк ладе есть скидки, звони узнавай, что в наличии
Havoc вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2012, 07:37   #55
Re5pecT
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.04.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Re5pecT не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

я в липецк викинги еду
Re5pecT вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2012, 14:07   #56
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Цитата:
Сообщение от GaMix Посмотреть сообщение
еще в мороз начал скрипеть ремень ГРМ,тоже буду заставлять делать))))
Может это не ремень ГРМ, а ремень генератора? У меня тоже на холодную при нагрузке свистит.
Dramba вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2012, 14:58   #57
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Цитата:
Сообщение от GaMix Посмотреть сообщение
Плоха закрываются некоторые двери, еще в мороз начал скрипеть ремень ГРМ,тоже буду заставлять делать)))) Очень много мощности отнимает подогрев переднего стекла, обороты поднимаются как будто включаешь кондиционер, запотевают габариты задних номеров)
)))))))))))))))))))))))))))))

люблю когда пишут про необычные поломки
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2012, 15:21   #58
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Цитата:
Сообщение от GaMix Посмотреть сообщение
запотевают габариты задних номеров
Во, это прикольно! И я так хочу - задних и передних, на трассе межгорода, чтоб письма стчатья не слали! И цифирки, чтоб затуманивались так, пропорционально скорости...
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2012, 15:42   #59
GaMix
Освоившийся
 
Аватар для GaMix
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хэтчбек
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
GaMix не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Re5pecT Посмотреть сообщение
сочувствую,но это лотерея,хорошо гарантия есть
Я знаю,,ну гарантия спасает,даже иномарки ломаются) но я правда не думал что уж так рано

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Может это не ремень ГРМ, а ремень генератора? У меня тоже на холодную при нагрузке свистит.
А может ты и прав, просто я вижу что машине не хватает мощности, так как включаю подогрев зеркал,и он свистит, но пока все равно, завтра будут делать

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
)))))))))))))))))))))))))))))

люблю когда пишут про необычные поломки
Ну они у всех есть,просто не каждый их запоминает))) Я после мойки заметил))) А еще вспомнил,плоха закреплен поворотник с водительской стороны,он шатается, точно,как я мог про него забыть, завтра у сервиса скажу,пускай тоже сделают)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Во, это прикольно! И я так хочу - задних и передних, на трассе межгорода, чтоб письма стчатья не слали! И цифирки, чтоб затуманивались так, пропорционально скорости...
Так это же легко сделать,задних,то резинку убрать,уплотнитель))) и все)))) вода сама попадет))) а еще сделать стеклоомыватель))))ну или просто номера водой полить))) а если остановят,скажешь.я не виноват -25,все замерзает))))
Ну или рамки купить,закрывающие номера,только если узнают,проблем мне кажется очень много будет((((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
"Стандартная" это для а/м несколько другого ценового диапазона. Рублей так от 600. Для Приоры очень даже ничего!
"7,5%" - Лада-Финанс, а это в кредит. Который почему-то покупатель ЛАДЫ не любит. Вот ино в кредит за милую душу, а наш авто увольте. Лучше дайте скидку, чтобы в долг у банка не брать.
Хотя тот же кредит можно погасить хоть ч/з сутки и получить скидку еще и по Ладе-Финанс. Это я к чему пишу. Приоры в люксе можно купить еще на 2,3% дешевле, но только в кредит.
Это сейчас можно купить со скидкой 2.3%, или когда??? Просто сестра хочет покупать, если 40000 + 2.3% тогда это вообще здорово,,
GaMix вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2012, 16:06   #60
u230
Освоившийся
 
Аватар для u230
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Синегорье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 179
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
u230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скороu230 станет известным достаточно скоро
Re: АВТОВАЗ на 40 тысяч рублей снизил цены на LADA Priora

Цитата:
Сообщение от GaMix Посмотреть сообщение

Добавлено через 8 минут


Ну они у всех есть,просто не каждый их запоминает))) Я после мойки заметил))) А еще вспомнил,плоха закреплен поворотник с водительской стороны,он шатается, точно,как я мог про него забыть, завтра у сервиса скажу,пускай тоже сделают)))

Добавлено через 2 минуты


Так это же легко сделать,задних,то резинку убрать,уплотнитель))) и все)))) вода сама попадет))) а еще сделать стеклоомыватель))))ну или просто номера водой полить))) а если остановят,скажешь.я не виноват -25,все замерзает))))
Ну или рамки купить,закрывающие номера,только если узнают,проблем мне кажется очень много будет((((

Добавлено через 1 минуту

А парнишка прикола так и не понял ))))))))

По теме - месяц назад брал свою SE. Жене тоже сказал: "Вот увидишь,скидки будут скоро ))) " Только ждать не стал,так как и до скидок SE в полном фарше и нужном цвете фиг найдёшь. Объехал все салоны в Волгограде,нужная только в одном была.А так,то навика нет ,то цвет не тот (в основном "портвейн" везде в наличии.Белых нет совсем,а чёрная вот была в единственном экземпляре. Через неделю пришла СМС о скидках )))) Единственно ,что думаю-может бы со скидкой купе взял бы...(жена очень хотела,но финансов не хватило немного) Хотя две двери..
__________________
[/url]
u230 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, акция, лада приора, приора, цена lada priora


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.