Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2009, 09:02   #141
PPP
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всем
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

По теме: 1. Всегда при покупке завожу двигатель, чтоб было ровное урчание без посторонних шумов.
2. Прошу ,чтоб выгнали машинку под нормальное освещение и кроме сколов и царапин смотрю мелкие прыщи и вмятинки(удивительно ,что никто про это не писал). Делать это надо,внимательно осматривая машинку под разными углами.
Всё!! Остальное незначительно или устраняется на СТО по гарантии.
PPP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 18:14   #142
Valera73
Гость
 
Аватар для Valera73
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valera73 не успел проявить себя
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Если кто писал, извините за повтор.
Купил я приору с литыми дисками, а запаска оказалась на простом диске.
Совет. Сразу же купите четыре простых колесных болта и возите их с собой, так как болты для литых дисков длиннее.
Valera73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 18:31   #143
nik32.07
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Тверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nik32.07 не успел проявить себя
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от Valera73 Посмотреть сообщение
Если кто писал, извините за повтор.
Купил я приору с литыми дисками, а запаска оказалась на простом диске.
Совет. Сразу же купите четыре простых колесных болта и возите их с собой, так как болты для литых дисков длиннее.
Может от литья зависит. У меня болты от штатного литья идеально подходят на штампованную запаску.
nik32.07 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 18:43   #144
Valera73
Гость
 
Аватар для Valera73
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valera73 не успел проявить себя
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от nik32.07 Посмотреть сообщение
Может от литья зависит. У меня болты от штатного литья идеально подходят на штампованную запаску.
У меня они длиннее, миллиметров на пять. Колесо они прикрутят, но .....
сами понимаете.
Valera73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 18:56   #145
nik32.07
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Тверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nik32.07 не успел проявить себя
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от Valera73 Посмотреть сообщение
У меня они длиннее, миллиметров на пять. Колесо они прикрутят, но .....
сами понимаете.
Я тоже по началу думал как и ты, но прикрутил запаску болтами от литья, повертел колесо на домкрате , ничего нигде не мешает. Сейчас на зиму купил 4 штампованных диска и привернул их штатными болтами(да они на грамм побольше) всё в норме. Думаю если с завода идёт комплектация с штампованным запасным колесом можно им в дороге воспользоваться? Читал есть авто и с литой запаской.
nik32.07 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 18:46   #146
V_slav
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Киров
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
V_slav станет известным достаточно скороV_slav станет известным достаточно скороV_slav станет известным достаточно скороV_slav станет известным достаточно скороV_slav станет известным достаточно скоро
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Всем привет! Собираюсь приобрести приору в комплектации норма. В салоне есть варианты с ЭУРом и с ГУРом. Подскажите, какой усилитель рулевого управления более надежен и в чем преимущества каждого из них?
V_slav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 19:07   #147
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

V_slav, Да и то и то ломается.ГУры текут говорят,а электроусилители нае..ся.У меня ЭУР,я его работой доволен.после 40 он автоматически отключается и тогда немного тяжелеет руль,но ни чего страшного в этом нет.НА скорости и так легко крутится.
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 19:10   #148
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от V_slav Посмотреть сообщение
Всем привет! Собираюсь приобрести приору в комплектации норма. В салоне есть варианты с ЭУРом и с ГУРом. Подскажите, какой усилитель рулевого управления более надежен и в чем преимущества каждого из них?
Ну помне так лучше электроусилитель. ездил я с гидро мне не понравилось слишком уж легко. а у электро только с ростом скорости легчает. тоесть понимаешь его обратную связь. и когда в автосалоне будеш авто выбирать стреляй кузов со всех сторон чтоб увидеть мелкие вмятины. я когда выбирал стрелял боковины. из 5 авто выбрал с меньшими косяками. хотя и у меня они есть.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 19:12   #149
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

ANTOXA, антоха ты что про электроусилитель имел ввиду может че не тук написал а как понимать твой вариант а. типа нае..ся. для меня поясни. может ты имел ввиду зае...ся.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 19:17   #150
laolleo
Интересующийся
 
Аватар для laolleo
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: ... за МКАДом
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 144
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
laolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!

Цитата:
Сообщение от V_slav Посмотреть сообщение
Всем привет! Собираюсь приобрести приору в комплектации норма. В салоне есть варианты с ЭУРом и с ГУРом. Подскажите, какой усилитель рулевого управления более надежен и в чем преимущества каждого из них?
Пользуйся поиском и будет тебе счастье.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=282
__________________

laolleo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вопросы, ответы, покупка, советы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.