Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Нижний Тагил

Нижний Тагил Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Тагиле

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 20:50   #11
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Цитата:
Сообщение от aat-nt Посмотреть сообщение
Спрашиваю, слышали про сайт Лада-приора клуб, мастер говорит: Приоровод? Читайте там отзыв о вашем сЕРВИСе. На последок мне сказали приезжайте ещё, но пожелали не ломаться
Я думаю 17 марта будет последнее заседание суда с АнК. На сходняке готов провести занятие как в случае косяков себя вести и что делать.
С ОФДИЛЕРОВ МОЖНО И НУЖНО ТРЕБОВАТЬ НОРМАЛЬНУ РАБОТУ!
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2010, 20:52   #12
aat-nt
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Н.Тагил
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219270
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
aat-nt станет известным достаточно скороaat-nt станет известным достаточно скороaat-nt станет известным достаточно скоро
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Цитата:
Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
С ОФДИЛЕРОВ МОЖНО И НУЖНО ТРЕБОВАТЬ НОРМАЛЬНУ РАБОТУ!
100 %
aat-nt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2010, 20:52   #13
pborism
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: п.Баранчинский
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 118
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
pborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

а в сервисе то скока взяли в общем?
В магазине авто пластик вообще туманки 2000рублей стоят!
__________________
pborism вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2010, 20:55   #14
aat-nt
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Н.Тагил
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219270
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
aat-nt станет известным достаточно скороaat-nt станет известным достаточно скороaat-nt станет известным достаточно скоро
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

В сервисе 600 (установка)+248 (бампер)+65 (изолента)+90 (мойка) руб.
aat-nt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2010, 21:02   #15
pborism
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: п.Баранчинский
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 118
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
pborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpborism является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

так то дороговато!
__________________
pborism вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 12:47   #16
Heinek777
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Тула
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Heinek777 имеет великолепную ауру вокруг себяHeinek777 имеет великолепную ауру вокруг себяHeinek777 имеет великолепную ауру вокруг себяHeinek777 имеет великолепную ауру вокруг себяHeinek777 имеет великолепную ауру вокруг себяHeinek777 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Цитата:
Сообщение от aat-nt Посмотреть сообщение
Решил я тут тоже тюнинг немного сделать: поставить противотуманки. Купил птф, провода, кнопку. Решил в “Екатеринбург-Лада” на Черноисточинском установить (всё даки сЕРВИС лицензированный). Приехал вчера в начале четвёртого, отдал им всё, спросил: “Сколько по времени?” Не меньше часа, был ответ - точнее некуда. Цена была прописана, но когда начали мыть, вспомнили, что бампер надо снимать, т.е. ещё 248 р. (это так, детали). Короче, посмотрел я там два фильма, в начале восьмого мне машину отдали. Сильно не проверял, горят и горят, итак уже опаздывал. Поразило, что они на меня изоленты на 65 руб. истратили. У дома снова включил: реле гудит как паровоз, подсветка приборов сразу “падает”, далее было выявлено, что в монтажный блок не вставлено не реле, не предохранитель, причём один, т.к. обе фары питались от одного провода…и всё это висело на проводах. Приехал я сегодня к ним ближе к половине шестого, пересказал мой список претензий. Сначала поменяли реле, а потом отогнали что-то делать. В 18.35 мне машину выгнали. Я смотрю, провод как был один, так и есть. На вопрос: почему??? Пошли не внятные ответы, что они так делают, не через монтажный блок, я объясняю, что не должно так быть, хотя бы к каждой фаре должен быть свой провод. Спрашиваю, а что вы там делали, мастер сказал, всё проверяли. Открываю капот, показываю, что даже тот единственный провод болтается как г… в проруби. Тогда мастер-приёмщик уже не выдержал, отогнал машину снова в ремзону. Выехал через 46 минут. Я уже было подумал, что они провод 46 минут крепят, а мастер мне показывает, что два провода (свой к каждой фаре), два предохранителя (я проверил каждый предохранитель), при включении ничего не “садится”, правда в монтажный блок так и не сделали. Я говорю, ну можете же, когда захотите. Спрашиваю, слышали про сайт Лада-приора клуб, мастер говорит: Приоровод? Читайте там отзыв о вашем сЕРВИСе. На последок мне сказали приезжайте ещё, но пожелали не ломаться.
вот думаю, может тебе не стали ставить релюшку в предохраниель, потому что это чертовски неудобно? Или вообще невозможн. Щас занимаюсь установкой противотуманных фар сам,ввсе вроде ясно и понятно. но как закрепить провода в монтажном блоке, для релющки - понять не могу. Решил тоже ее туда не вставлять. Одеть клемики проводов на релюшку и заизолировать
Heinek777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 10:24   #17
Капитан Улитка
Новичок
 
Аватар для Капитан Улитка
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Качканар
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Капитан Улитка не успел проявить себя
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

привет, друзья-приороводцы!
хотел в кратце поделиться моими впечатлениями об а/салоне АНК в НТ...
был давеча у них, выбирал Приору - очень понра обслуживание, в частности работа менеджера Андрея - грамотно объяснил, показал, хоть и был занят продажей чепырки во время моего посещения салона.
Выбор мой пал на хэтч с гуром цвета "снежка"...
Надеюсь что и будущие ТО, и дальнейшее общение с данным магазином и сервис-центром будет оставаться на таком же уровне...
Капитан Улитка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 11:30   #18
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Капитан Улитка, За обслуживание при выборе авто это да, оооггрррррооооомный им плюс...а вот за сервисный центр оооооооогггггггггрррромен нийший минус...они как страусы которого пока не пнёшь не полетит ))) и то если и полетит то оооочень низко...
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 11:51   #19
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Цитата:
Сообщение от DIC Посмотреть сообщение
Капитан Улитка, За обслуживание при выборе авто это да, оооггрррррооооомный им плюс...а вот за сервисный центр оооооооогггггггггрррромен нийший минус...они как страусы которого пока не пнёшь не полетит ))) и то если и полетит то оооочень низко...
А я все таки думаю что удастся поднять и скорость и высоту полета. Причем существенно!
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2010, 11:52   #20
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

КАРАТ, ТЫ ПРО СУДЕБНЫЕ ПРЕНИЯ?
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.