Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Красноярск и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 17:50   #41
Шпинатовое чудовище
Новичок
 
Аватар для Шпинатовое чудовище
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Шпинатовое чудовище не успел проявить себя
Re: АвтоВАЗ в Красноярске: Продажа и сервис

обдираловка!
Шпинатовое чудовище вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 18:37   #42
ДомовоЙ
Продвинутый новичок
 
Аватар для ДомовоЙ
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора Я7,2
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДомовоЙ не успел проявить себя
Re: АвтоВАЗ в Красноярске: Продажа и сервис

Конечно, хотелось бы все всегда бесплатно, но как правило за все нужно платить, и чем качество выше тем цена больше. Если есть гарантия ей надо пользоваться на все сто процентов, тем более за это платим. Но перед этим внимательно ознакомиться с гарантией, там все написано. И приезжая на ТО четко, уверенно формулировать свои пожелания и требования. Считая мои поломки- датчик, ремень, ролик, масло в колодцах свечей и уж тем более рулевая рейка ГУР этих денег стоит, если смотреть объективно. Из всех автосалонов по качеству работы отметил бы салон Бугач, Автомир и Сибирь. Красноярск-Лада (я там проходил ТО отцовской машины- это была целая история, не очень приятная )в этот салон я уж точно не поеду(это чисто мое мнение).
ДомовоЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 18:42   #43
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АвтоВАЗ в Красноярске: Продажа и сервис

Вы уверены что в Сибири качественнее чем в бугаче?. Если челу масло предлагают поменять по ценнику 3000р?, да ина все остальное у них расценки в 2 раза выше, а свое масло низзя.. В коробке кста ти масло на первом то не меняется
svarog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 19:07   #44
ДомовоЙ
Продвинутый новичок
 
Аватар для ДомовоЙ
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора Я7,2
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДомовоЙ не успел проявить себя
Re: АвтоВАЗ в Красноярске: Продажа и сервис

Так я и не утверждал, что Сибирь лучше Бугача и в списке перечисленных салонов Бугач на первом месте. Масло на первом ТО в коробке не меняется, но меняется по требованию хозяина, что я и сделал-залил Кастрол синтетику(в такие морозы заводское масло в коробке застывает намертво, да и вообще г...но), масло в коробку синтетика везде стоит 2500 плюс синтетика Кастрола 1500, а какое масло залить выбираешь ты на выбор- можешь дорогое, можешь дешевое, какое зальешь так и ездить будешь.
ДомовоЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 19:14   #45
BlackSiberia
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Около Красноярска
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АвтоВАЗ в Красноярске: Продажа и сервис

Цитата:
Сообщение от ДомовоЙ Посмотреть сообщение
Первое ТО стоит везде 4 тыс. руб. +- 500
В Крас-Ладе 2200...Прямым текстом сказали, 1500 всё остальное...

Кстати, а вот пломбы с дверей у вас были содраны? или сами?
BlackSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 19:27   #46
Женя В
Интересующийся
 
Аватар для Женя В
 
Регистрация: 06.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Женя В не успел проявить себя
Re: АвтоВАЗ в Красноярске: Продажа и сервис

Цитата:
Сообщение от Шпинатовое чудовище Посмотреть сообщение
обдираловка!
+10
Забил бы я на такое ТО.Это точно!!!
Женя В вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 19:44   #47
ДомовоЙ
Продвинутый новичок
 
Аватар для ДомовоЙ
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора Я7,2
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДомовоЙ не успел проявить себя
Re: АвтоВАЗ в Красноярске: Продажа и сервис

Вот когда я отцовскую машину брал (1,5 года назад) в Крас-Ладе, вот там пломбы бумажные на двери и капоте были сами убирали (может за это время там что-то изменилось в лучшую сторону).В Сибири брал приору, перед передачей ее мне подготовили отмыли (хотя она и так была чистая) пропылесосили салон и коврики и натерли панель. Обслуживаясь в Сибири и в Крас-Ладе, то есть мне есть с чем сравнить, однозначно Сибирь в плюсе. Про другие салоны ничего сказать не могу, но по отзывам знакомых и я сам как-то туда заезжал, Бугач вроде бы получше, сервис на мой взгляд не плохой. Но при покупке машины я руководствовался ища цвет и кузов хечбэк, в Бугаче такого цвета не было.Хотя........мне это до фонаря.машина взята и отстаивать интересы авто салонов нет смысла.
ДомовоЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 19:51   #48
vadimыч
Интересующийся
 
Аватар для vadimыч
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: г.Красноярск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 108
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vadimыч не успел проявить себя
Re: АвтоВАЗ в Красноярске: Продажа и сервис

ДомовоЙ, Ты наверно в новом салоне Сибири брал, протому что в старом на ТО даже не пускают и грязь в боксе мазутная вековая, было так год назад.
vadimыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 20:02   #49
Шпинатовое чудовище
Новичок
 
Аватар для Шпинатовое чудовище
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Шпинатовое чудовище не успел проявить себя
Re: АвтоВАЗ в Красноярске: Продажа и сервис

Кстати о пломбах подскажите чем свести можно? Я бензином оттёр бумагу а следы клея остались намертво, чем только не пробовал, ацетоном боюсь. Я при продаже отказался чтоб мне ее мыли, чистили т.к. морозы 35 были, примерзло бы всё.

Извиняюсь за оффтоп
Шпинатовое чудовище вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2010, 03:51   #50
BlackSiberia
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Около Красноярска
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBlackSiberia является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АвтоВАЗ в Красноярске: Продажа и сервис

Клей щелочью не берётся даже, вчера на мойке ребята офигевали. Говорят, спрайт (Который питьевой) может помочь...Или само со временем ототрётся
BlackSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.