Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 09:59   #961
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Mishanja, Он одинаковый абсолютно для 2112, 2111, 2172, 2171. Вот пара отзывов: http://www.priorovod.ru/showthread.p...17#post1639617
Вот описание (не реклама!): http://техномастер.рф/production/ser...a/5601.0100.04

Добавлено через 16 минут
Вот тут еще пара отзывов: http://www.priorovod.ru/showthread.p...994#post440994
becool вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2012, 11:14   #962
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Mishanja, Он одинаковый абсолютно для 2112, 2111, 2172, 2171. Вот пара отзывов
Благодарствую!!!

Добавлено через 54 секунды
Вообще - уже давно крутится в голове идея самому такую ерунду сварить!!))))))) Себестоимость - то у нее - копейки!!))))
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Вот описание
Добавлено через 54 минуты
Блииин... Я ведь его и смотрел раньше! Не думал, что допускается верхнюю перемычку снимать...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2012, 17:53   #963
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Вопрос знатокам! На Приору подойдет?
Себе такой поставил, эффект потрясающий. На ровное дороге конечно не ощутишь, а вот на мелкой кочкате - на малой скорости - ТИХО.

Последний раз редактировалось 1Васильевич; 20.10.2012 в 21:00.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2012, 04:18   #964
Seva823
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Seva823 не успел проявить себя
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Ваз не лотерея, а конструктор
Seva823 вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2012, 21:12   #965
drastik
Гость
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Хэчбек
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
drastik не успел проявить себя
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

До приоры была у меня лада калина 8 кл. 2010г. Пробежала она у меня 29 тыс. км. За всё это время на ней накрылся звуковой сигнал ( 110 руб. купил на рынке и там же поменял) и больше ничего!.Машинка работала как часики. Поднакопил я соточку деревянных и решил взять что то поинтереснее. С женой задумывались об иномарочке..... но за 350 деревянных, ничего стоящего подобрать просто нереально. Знакомые советовали купи мол 10 летнего немца или япошку. Но скажу сразу, пробег в 200 тыров и выше меня пугал, да и сам факт что машине 10 лет, как то отталкивал меня от покупки. Листал много инет, смотрел обьявки, подбирал на что можно потратить свои рубчики, в итоге купил приору хечбек, цвет Персей, 16 кл, кондей и тп. За год эксплуатации накатал на ней 12 тыс. км, ибо езжу с женой только на дачу и рыбалку. За этот период на машинке засвистели тормозные передние колодки и порвался дермантин на КПП. Колодки поменял на зелёные феродо, свист пропал моментально, а вот до чехольчика руки пока не дошли.... Скажу что понравилось и что не понравилось в машине. Резвый двигатель, по трассе на скорости 140 км/ч комфортно себя чувствуешь. Хорошая динамика разгона. Калина в этом плане была туповата. Кузов хэчбека смотрится брутально. Порадовала штатная магнитола с USB и тп, хорошо работает кондей. Летом с включённым кондеем в городе расход составлет 6,5 л/100 км. По трассе при движении 120км/ч расход около 5,5 л. Что не понравилось... слабая шумка авто, в калине намного тише. Штатная резина кама полный отстой, при скорости свыше 100 км/ч громко шумит. В настоящий момент продаю её.... Задняя полка дребезжит. Ну как бы и всё. Летом планирую машину полностью прошумить, поменять резину...
На днях знакомые купили с рук шевроле круз и логана. Прокатился в каждом автомобиле, скажу одно, что приора неуступает ниодному из них . В каждой машине пластик дубовей дубового), особенно в крузе.... Шумки я не видел там.... Иным словом бюджет.Ах да, кто говорит что приора конструктор, скажу что вы ошиблись батенька, это вам в мазанин детских игрушек, так конструктора LEGO.
Ну как бы так, можете кидаться какахами))).
drastik вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2012, 23:10   #966
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от drastik Посмотреть сообщение
Летом с включённым кондеем в городе расход составлет 6,5 л/100 км.
цифру "1" забыли написать перед шестеркой.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от drastik Посмотреть сообщение
особенно в крузе.... Шумки я не видел там.... Иным словом бюджет.
Ну знаете ли, в крузе я ездил, и шумка там на голову выше чем в приоре. В калине тоже шумно, почти как в приоре, только скрипит поменее. В остальном со всем согласен.
James May вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2012, 00:27   #967
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
цифру "1" забыли написать перед шестеркой.
+++
Тоже слабо верится в такую цифру.
Prima вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2012, 13:25   #968
drastik
Гость
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Хэчбек
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
drastik не успел проявить себя
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
+++
Тоже слабо верится в такую цифру.
доказывать никому ничего не собирался, можете верить можете нет, у меня лично так, я доволен))
drastik вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2012, 14:03   #969
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 170 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Ну так и понятно расход 6,5 л. Человек же говори тчт оездит токо на дачу и рыбалку! А это я так понимаю загород по трассе! Так что гуд!!

П.с Попробовали бы вы каждый день на работу по городу длииной 70 км проехать с таким расходом))

А по теме скажу Хэтч лучше, чем седан! Поясню! Вот попросил меня дружище перевезти ему компьютерный столик, т.к в его опель астру gts не вдлазит не черта))))) А у меня он ловко влез хэтч, а про седан забыть можно сразу! Все говорят что в хэтче все сзади гремит! Ну да полку гремит, но сменив полку на деревянную и сделав шумку багажника и у меня тишина)))
__________________
My name is АНДРЕЙ)))))
griboz вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2012, 00:00   #970
Алексей_36
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiesta V 1.6
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_36 находится на правильном пути
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от griboz Посмотреть сообщение
Ну так и понятно расход 6,5 л. Человек же говори тчт оездит токо на дачу и рыбалку! А это я так понимаю загород по трассе! Так что гуд!!

П.с Попробовали бы вы каждый день на работу по городу длииной 70 км проехать с таким расходом))

А по теме скажу Хэтч лучше, чем седан! Поясню! Вот попросил меня дружище перевезти ему компьютерный столик, т.к в его опель астру gts не вдлазит не черта))))) А у меня он ловко влез хэтч, а про седан забыть можно сразу! Все говорят что в хэтче все сзади гремит! Ну да полку гремит, но сменив полку на деревянную и сделав шумку багажника и у меня тишина)))
не думаяю что в приоре багажник много больше чем в 14ой! столики не вожу, но каждые выходные сталкиваюсь с первозкой калясок, велосипедов, горшков, игрушек и прочей утвари еще вагон! скажу определенно к отцу в 14ю не помещается четверть предполагаемого груза, а в приоре седан оставалось еще чуть свободного места для банок, кортошки и прочего! в 15хе багажник еще больше чем в приоре седан - кайф, тока пружины просели
Алексей_36 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.