Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ

Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ Новости, анонсы, вопросы и пожелания по информационному телевизионному Интернет-каналу ВАЗ ТВ. Раздел ведут специалисты ВАЗ ТВ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 20:16   #171
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
автомат на гранте вначале будет японский. вряд ли цена с ним будет 350. имхо , не меньше 400 запросят.
а вообще по теме - ВАЗ берут не для комфорта, а как конструктор. и колупаются с ним. кому надоедает - переходят на ино, а у кого "секс" с авто в крови, тот переходит на более новые ВАЗы.
достаточно сравнить темы нашего форума с "ихними" темами, смешно становится - "пружинку вытащить", "резиновые шайбы подложить" и тп.
Чё то два года катаюсь на приоре и блин ну никакого секса с авто...Ну вообще никакого!Даже ни одну лампочку не довелось поменять...Никаких шайбочек и болтиков подкладывать не приходилось!Уже страшно становится!Может у мен машина особенная какая-то...Но об иномарке задумываюсь если честно!Не скрою комфорта поболее хочется!Но вот штудирую их форумы и чё-то как-то не по себе становится!Поломок хоть отбавляй...Поневоле задумаешься!
kesss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 20:33   #172
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
Чё то два года катаюсь на приоре и блин ну никакого секса с авто...Ну вообще никакого!Даже ни одну лампочку не довелось поменять...Никаких шайбочек и болтиков подкладывать не приходилось!Уже страшно становится!Может у мен машина особенная какая-то...Но об иномарке задумываюсь если честно!Не скрою комфорта поболее хочется!Но вот штудирую их форумы и чё-то как-то не по себе становится!Поломок хоть отбавляй...Поневоле задумаешься!
у меня знакомый тоже катается. 4 года уже (с 07). проехал 17 тыщ. ничё не менял, акромя масла. а я по 150 км в день матаю. но шайбочек тож не подкладываю...
а вообще мой пост о другом был, кто в теме, тот понял.
а насчёт их форумов, что-то я не видел, чтоб они там штатные замки на "бесшумные" меняли или "короткоходные кулисы" ставили...
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 20:58   #173
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: LADA Granta

[QUOTE=Alexiy;1640242]у меня знакомый тоже катается. 4 года уже (с 07). проехал 17 тыщ. ничё не менял, акромя масла. а я по 150 км в день матаю. но шайбочек тож не подкладываю...
а вообще мой пост о другом был, кто в теме, тот понял.
а насчёт их форумов, что-то я не видел, чтоб они там штатные замки на "бесшумные" меняли или "короткоходные кулисы" ставили...[/QМой пробег 50 тыс если чо!А насчёт их форумов то пугают гораздо более глобальные проблемы чем замена замков и.т.п...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
у меня знакомый тоже катается. 4 года уже (с 07). проехал 17 тыщ. ничё не менял, акромя масла. а я по 150 км в день матаю. но шайбочек тож не подкладываю...
а вообще мой пост о другом был, кто в теме, тот понял.
а насчёт их форумов, что-то я не видел, чтоб они там штатные замки на "бесшумные" меняли или "короткоходные кулисы" ставили...
Мой пробег 50 тыс если чо!А насчёт их форумов то пугают гораздо более глобальные проблемы чем замена замков и.т.п...
kesss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 08:55   #174
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
у меня знакомый тоже катается. 4 года уже (с 07). проехал 17 тыщ. ничё не менял, акромя масла. а я по 150 км в день матаю. но шайбочек тож не подкладываю...
а вообще мой пост о другом был, кто в теме, тот понял.
а насчёт их форумов, что-то я не видел, чтоб они там штатные замки на "бесшумные" меняли или "короткоходные кулисы" ставили...
А потому что, что если и захочеш что- то поменять, то вопервых нет вариантов замены, а во вторых, если и есть, то во столько обойдется, что не захочется менять. Кстати и на приоре я замки не меняю, и кпп, и так нормально все, смысл менять, не вижу. Все машины имеют свои недостатки, и если сразу вам может показатся, что их нет, то просто вы еще с ними не сталкнулись
Сегодня должны начать гранты выдавать. Будем ждать отзывы владельцев
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 15:24   #175
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Да,интересно послушать первые отзывы счастливых владельцев Гранты!Ждем!!!!!!
Dismember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 21:46   #176
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Granta

первые отзывы скорее всего будут восторженные почти у всех, надо подождать когда они покатаются несколько месяцев, тогда и видно будет
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 08:00   #177
Apelsin
Завсегдатай
 
Аватар для Apelsin
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VESTA
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Apelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком света
Re: LADA Granta

Вчера в ТЦ Город-2 (Лефортово) видел выставленную на показ Гранту. Увидел вживую впервые. Очень даже ничего, симпатишно. Тем более за такую цену. К сожалению была закрыта, посидеть и пощупать не удалось. Кстати, комплектация "норма" стояла, цвет пьяная вишня (портвейн).
При мне проходил мимо один мужик, передаю дословно то, что он сказал. Значит проходит мимо и говорит: "Ух ты, а это что за зверь? Фуууу, Гранта блин, помесь бульдога с носорогом. А так вообще ничего, хорошенькая."
Вот оно стадо, зомбированное словом "иномарка". Даже не посмотрел, а просто мимо проходил.
Apelsin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 08:08   #178
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,339
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

да безусловно для многих Ланос нексия логан это ВАУ иномарка ... а то что они ломаются может даже чаще чам наши автомбили и тошнят в правом ряду с 1.4(зачастую) ..но зато принадлежность к классу иномарководов таких людей делает счастливей
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2011, 00:11   #179
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Granta

Но кто виноват в том что действительно никак не может АвтоВАЗ своей маркой завоевать авторитет у потребителя? Ведь ни смотря ни на что машины то делает завод не плохие и вот Гранта тоже смотрится хорошо.....снять шильдик Лады и народ будет думать что это новое Рено или еще ино какое нибудь....
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 05:57   #180
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
снять шильдик Лады и народ будет думать что это новое Рено или еще ино какое нибудь....
отчасти уже случившийся практически факт

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
о кто виноват в том что действительно никак не может АвтоВАЗ своей маркой завоевать авторитет у потребителя?
лидер российского рынка по кол-ву продаж новых автомобилей
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.