Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Результаты опроса: Как поступите со своей тонировкой?
Буду кататься дальше и отмазываться 20 35.71%
Сам сниму 22 39.29%
Подожду пока поймают и заставят снять 14 25.00%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 09:06   #231
Maks36
Новичок
 
Аватар для Maks36
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maks36 не успел проявить себя
Re: Про тонировку

Парни, да остыньте, конечно с разумной тонировкой ездить лучше, никто не спорит, и по области ездить можно, но проблема в том, что за ее пределами гайцы сразу реагируют как на красную тряпку...
Maks36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 09:55   #232
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про тонировку

Цитата:
Сообщение от Shildik Посмотреть сообщение
Foland11, да конечно это небезопасно. но! это всего лишь логика. в начале темы я предложил привести какую-нибудь официальную статистику по аварийности именно из-за тонировки! такой статистики увы никто не смог привести, потому как её скорее всего и не существует. некоторые люди попадают в аварии и без тонировки, когда у них перед носом стоит припаркованный авто и они в него влетают со всего хода! и кто тут виноват? тонировка? а может просто слепой или пьяный водила?
нет ее и быть не может.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Shildik Посмотреть сообщение
ага. и добровольно в армию сходил наверно

Добавлено через 4 минуты
законы придумывают такие же люди как и мы, какие бы привилегии у них ни были. и соответственно нельзя говорить что они непогрешимы ни в своих действиях ни в том какие законы придумывают и принимают. и если бы в госдуме сидело намного больше представителей разных партий то может и законы были бы более объективными и продуманными. а то у нас сначала придумывают а потом думают как это реализовать. то денег нет, то материально-технической базы, то ещё что-нибудь. и главный отмаз - а вот в европе, в западных развитых странах... а чуть что не так - ну мы же идем по своему пути развития
это точно
типа опыты проводят.
завтра очередной закон объявят - все водители должны носить голубую майку с надписью "п@дор", дескать это снизит аварийность на дорогах и что самое удивительное, по любому найдутся ипланы, которые будут аплодировать и доказывать на всех углах,что это действительно так и есть
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 12:13   #233
Shildik
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Про тонировку

люди показывают что работают, придумывают и принимают законы...
может тогда кто-нибудь сможет привести статистику аварий до 1 июля (или какого там числа отменили тонировку) и после допустим в среднем за месяц, чтобы сравнить аварийность
Shildik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 12:18   #234
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про тонировку

Цитата:
Сообщение от Shildik Посмотреть сообщение
может тогда кто-нибудь сможет привести статистику аварий до 1 июля (или какого там числа отменили тонировку) и после допустим в среднем за месяц, чтобы сравнить аварийность
Все равно вы этой статистики не поверите и будете ее критиковать (как обычно).
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 12:34   #235
toliks
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: 69
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 71
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
toliks не успел проявить себя
Re: Про тонировку

Их просто жаба душит. Мол мы сняли, а вы такие плохие нет.
Я только вам могу посочувствовать.

P.S. В армию не ходил т.к. 10 лет учебе отдал. И еще не много под дурака косил с рулем от Камаза в военкомат ходил и справки ел.
А еще забыл, категорию С за счет военкомата открыл. Они предложили я не смог отказаться. Потом главный в расстройстве был как так мы тебя выучили, а ты в армию не хочешь. Я ему сказал большое вам СПАСИБО.
__________________
toliks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 13:10   #236
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про тонировку

Цитата:
Сообщение от toliks Посмотреть сообщение
Их просто жаба душит. Мол мы сняли, а вы такие плохие нет.
Я только вам могу посочувствовать.
Толик, просто я законопослушный. Это так элементарно. Была тонировка Люммар (правда слабенькая) на предыдущих авто и до закона. Насчет жабы, ты вот че, накопил на тонировку гроши. А какое маслице заливаешь, какой антифриз, какие свечки стоят (у меня например стоимостью почти как твоя тонировка), какая летняя и зимняя резина у тебя и т.д. Я вот куда вбухиваю деньги (и не малые) без сожаления. Да и чувствую за рулем что с тоном что без, комфортно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от toliks Посмотреть сообщение
И еще не много под дурака косил с рулем от Камаза в военкомат ходил и справки ел.
Твое поколение все что ль такое в Тверской?!!! )))
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 13:27   #237
toliks
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: 69
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 71
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
toliks не успел проявить себя
Re: Про тонировку

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Толик, просто я законопослушный. Это так элементарно. Была тонировка Люммар (правда слабенькая) на предыдущих авто и до закона. Насчет жабы, ты вот че, накопил на тонировку гроши. А какое маслице заливаешь, какой антифриз, какие свечки стоят (у меня например стоимостью почти как твоя тонировка), какая летняя и зимняя резина у тебя и т.д. Я вот куда вбухиваю деньги (и не малые) без сожаления. Да и чувствую за рулем что с тоном что без, комфортно.

Добавлено через 4 минуты

Твое поколение все что ль такое в Тверской?!!! )))
Ты крутой, мне за тобой не угнаться.
У меня только 2 машины и мотоцикл Ямаха-400. А у тебя вон какое масло, а про свечи я вообще молчу.
А в Рязане шуток не понимают или только читают между строк.
Давай дружить Друг. Не для того мы с тобой здесь собрались.
__________________
toliks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 14:56   #238
Maks36
Новичок
 
Аватар для Maks36
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maks36 не успел проявить себя
Re: Про тонировку

Пааарни!!!!! МиР!!!! Разве это дело, что из-за такой фигни вы грызетесь...
Хрен с ней с этой тонировкой....Конечно понятно, что те люди кто пишут законы ездят на заднем сидении элитной иномарки с водителем и охранником!!!...что делать, такова Россия...
Maks36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 15:02   #239
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про тонировку

Цитата:
Сообщение от Maks36 Посмотреть сообщение
Пааарни!!!!! МиР!!!! Разве это дело, что из-за такой фигни вы грызетесь...
Да мы в принципе и не грыземся! Так, разрядились немного... ))
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 15:03   #240
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Про тонировку

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А ты уверен что езда с глухой (как у некоторых молодых людей, да и не только) тонировкой плюс закатанный лоб безопасна на все 100%?
Я уверен что езда с 15% тонировкой на всех стеклах кроме лобового для меня безопасна.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.