Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 10:53   #231
Апостол
Новичок
 
Аватар для Апостол
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Апостол не успел проявить себя
Ответ: антенна

наконец ТО 2 прошёл..вот вчера антену вставил вместо дворника заднего)) вроде ничего получилось. мне нравится
__________________
.............13 АПОСТОЛ.............
Апостол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 18:45   #232
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: антенна

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
вчера антену вставил вместо дворника заднего)) вроде ничего получилось. мне нравится
А шнур где протягивал? По потолку или по по полу?
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 13:34   #233
Апостол
Новичок
 
Аватар для Апостол
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Апостол не успел проявить себя
Ответ: антенна

по полу потолок лень трогать было. седня если успею фотку покажу...
__________________
.............13 АПОСТОЛ.............
Апостол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 14:18   #234
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: антенна

А я вот думаю антенну посадить на задний обогрев стекла. У одного из наших Калиноводов видел так. И кузов целый и ничего лишнего. Говорит не сложно это. Если кому интересно он есть на нашем форуме зовут Rakso Клубный чип тюнер. У него антенна посажена на обогрев заднего стекла. Ловит хорошо.
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 14:20   #235
Апостол
Новичок
 
Аватар для Апостол
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Апостол не успел проявить себя
Ответ: антенна

вот как это выглядит снаружи..но это пока не окончательный вариант. может антенну поменяю еще...это старая с прошлой машины


последняя фотка это уселитель антенны...я там декоротивно еще не закончил. все провода будут в туннеле пола спрятаны.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 692
Размер:	125.3 Кб
ID:	18706   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03858.jpg
Просмотров: 614
Размер:	82.6 Кб
ID:	18707   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03855.jpg
Просмотров: 639
Размер:	80.5 Кб
ID:	18708  

__________________
.............13 АПОСТОЛ.............
Апостол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 14:36   #236
Silwer
Новичок
 
Аватар для Silwer
 
Регистрация: 08.06.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230 03-18
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Silwer не успел проявить себя
Ответ: антенна

Цитата:
Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
На мой вгляд лучший вариант в задней части крыши. И нечего "боятся" сверлить отверстие в крыше. Я своей поставил Calearo 901 и доволен на все 100%: приём и смотрится отлично! Если кто-то будет ставить смотрите чтоб не ближе 18 см(для седана) она была к окончанию крыши(где-то в начале "ската" крыши),иначе на мой взляд смотрется будет не так эфектно.:biggrin:
Во, у меня такая же антенна, вцелом нравицо, только одна шальная мысль не дает мне покоя - Установщики (делал не сам т.к. руки не из того места растут ) сделали дырку воткнули антенну содрали 600 р., смотрится зашибись, только отверстие ни как не обработали, на вопрос о РЖЕ, махнул рукой и сказал, типа вода же не попадет значит ржи не будет. Вопрос: вы обрабатывали отверстие или нет? И надо ли это делать?. Блин а то кошмары о гнилой крыше будут сниться скоро
Silwer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 18:54   #237
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: антенна

Всю тему не читал,но напишу.Вначале я разметил середину,ориентировался на зеркале в салоне.Затем наклеил на крыше скотч слоя 3 "бумажный".На нем отметил место.Взял гвоздь поострее,слегка сделал метку.После чего просверлил маленьким светлом дырку.Затем все больше и больше до нужного диаметра.После чего ее подкрасил.Затем поставил антенну.И все.Да,кстати до нее какие только не лепил на стекло-один хрен не ловила.А с этой даже самые слабые каналы ловят на ура.Я ей очень доволен и не жалею что поставил.Называется Бош на фото у меня в личке видно.Короче ставь и не бойся.
Den вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 14:37   #238
demonlibra
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
demonlibra не успел проявить себя
Подключение антенны Bosch

От антенны идет два провода.
1-й со штекером вставляется в мафон.

2-й с клеммой. Куда его вставлять?
demonlibra вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 14:58   #239
netmouse
Свой человек
 
Аватар для netmouse
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 543
Изображений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
netmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подключение антенны Bosch

Есть еще третий...))) - это земля, крепится к кузову...
А второй это подача питания +12V. Такой выход должен быть у твоей магнитолы для подключения дополнительных устройств с малым потребление тока (например антенны с усилителем). Т.Е. когда включаешь майфун, то включается и антенна
Обычно выход на магнитоле называется как то так: aut. ant. +12 точно не помню. нужно смотреть какая магнитола...
__________________
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"
netmouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 15:01   #240
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Подключение антенны Bosch

обычно этот провод синего цвета...
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.