Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Результаты опроса: Как поступите со своей тонировкой?
Буду кататься дальше и отмазываться 20 35.71%
Сам сниму 22 39.29%
Подожду пока поймают и заставят снять 14 25.00%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 14:11   #141
toliks
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: 69
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 71
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
toliks не успел проявить себя
Re: Про тонировку

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
раньше можно было ездить, заплатил 500р штрафа и ездий на здоровье сейчас нельзя!
нормальные взрослые люди поняли и сняли пленку, а вот какраз дети все еще недовольны)
Почему именно щас стало нельзя, штраф это не разрешения, вы хоть сами понимаете что пишите али как.
Это называется не дети, а как ты смотришь на жизнь. При штрафе 500 руб. ты мог ездить с тонировкой, а щас резко ослеп.
Я лично что тогда, что щас не размениваюсь как дэвочка что мол опасно, вредно и пойду в гараж снимать тонировку. Как был так и остался при своем мнение и со своими убеждениями и мозг как большинству мне этот закон не повернул в его направления. Я не платил на 10-ке 5 лет и щас 2.6 года, полет нормальный.
P.S. Хорошо быть не похожим на стадо.
__________________
toliks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 14:13   #142
Shildik
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Про тонировку

что значит заплатил штраф и ездий дальше? дальше тебя опять остановят и опять заплатишь штраф 500 р и так бесконечно. ничего не поменялось просто на этом заострили внимание. в следующем году заострят на другом.
вот уж на чтобы я действительно посоветовал обратить внимание так это на то что зимой по гололеду многие автолюбители ездят на летней резине или так называемой всесезонке. вот где источник повышенной опасности и неоправданного риска. нет у тебя денег на комплект зимней резины - сиди дома, не создавай аварийную обстановку на дороге

Добавлено через 1 минуту
toliks, согласен. нельзя просто соблюдать все тупые законы. сегодня запретили тонировку, завтра чехлы на сиденья, послезавтра запретят менять штатные дворники
Shildik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 14:25   #143
toliks
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: 69
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 71
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
toliks не успел проявить себя
Re: Про тонировку

Это у них называется "Закон сказал опасно" значит опасно. А до этого штраф 100, 500 было не опасно.
__________________
toliks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 14:30   #144
Бабушка
Завсегдатай
 
Аватар для Бабушка
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 211440-26
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Бабушка станет известным достаточно скороБабушка станет известным достаточно скоро
Re: Про тонировку

Цитата:
Сообщение от toliks Посмотреть сообщение
Почему именно щас стало нельзя
потому что за езду без номеров лишают прав)

Цитата:
Сообщение от toliks Посмотреть сообщение
При штрафе 500 руб. ты мог ездить с тонировкой, а щас резко ослеп.
мне она никогда не мешала, штрафы платишь ездиешь никаких проблем, не хочешь платить снимай, каждый сам решает что он хочет!

почему ты не ездиешь по встречке или по односторонней дороге? ведь можно тоже аккуратно потихонечку проехать к дому чем делать большой крюк! потому что отберут права) тоже самое и с пленкой теперь!

а если ненравится власть езжайте жить в другую страну, у нас помимо тонировки очень много несовершенств в законодалеьстве! толку тут на форуме власть обсирать нет никакого!
Бабушка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 14:37   #145
toliks
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: 69
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 71
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
toliks не успел проявить себя
Re: Про тонировку

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
потому что за езду без номеров лишают прав)


мне она никогда не мешала, штрафы платишь ездиешь никаких проблем, не хочешь платить снимай, каждый сам решает что он хочет!

почему ты не ездиешь по встречке или по односторонней дороге? ведь можно тоже аккуратно потихонечку проехать к дому чем делать большой крюк! потому что отберут права) тоже самое и с пленкой теперь!

а если ненравится власть езжайте жить в другую страну, у нас помимо тонировки очень много несовершенств в законодалеьстве! толку тут на форуме власть обсирать нет никакого!
Давай останемся друзьями. Я уже не могу и не хочу спорить.
Если не хочешь слушать, то не услышишь.
__________________
toliks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 14:39   #146
Shildik
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Про тонировку

многие юридические фирмы выживают именно за счет несовершенства законов. и не только в нашей стране. так что в это нет ничего плохого, если ты можешь позволить себе нанять адвоката который докажет что ты ехал по встречке но ничего не нарушил или обстоятельства так сложились
Shildik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 15:25   #147
Бабушка
Завсегдатай
 
Аватар для Бабушка
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 211440-26
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Бабушка станет известным достаточно скороБабушка станет известным достаточно скоро
Re: Про тонировку

Цитата:
Сообщение от toliks Посмотреть сообщение
Давай останемся друзьями
давай) я ругаться и не хотел)
Цитата:
Сообщение от Shildik Посмотреть сообщение
многие юридические фирмы выживают именно за счет несовершенства законов. и не только в нашей стране. так что в это нет ничего плохого, если ты можешь позволить себе нанять адвоката который докажет что ты ехал по встречке но ничего не нарушил или обстоятельства так сложились
у нас прав тот у кого больше прав)
Бабушка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 15:28   #148
Shildik
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себяShildik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Про тонировку

а права измеряются в денежном эквиваленте)))
Shildik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 16:37   #149
космос.
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
космос. не успел проявить себя
Re: Про тонировку

Как ездил тонированным, - так и буду ездить, если остановят и прибором пробьют, обдеру, но через 24 часа куплю на рынке съемную и буду смеяться над этим ДЕБИЛЬНЫМ новым правилом, законом и тд. ......, а если получится, то и лоб съёмной затонирую!

Добавлено через 5 минут
Считаю,всё что Shildik писал здесь, всё в цвет!!!!!!!!!!
космос. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 22:41   #150
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Про тонировку

Вы спешите очень и причин на спешку по нашей жизни очень много. а ВАС сотрудник нагибает за тонировку Все считай опоздали. Вам оно надо ТРАТИТЬ ВРЕМЯ .Надо тогда .......................
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.