Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Кто сколько проездит (планирует) на своей машине
1 год 5 2.15%
2 года 18 7.73%
3 года 66 28.33%
4 года 30 12.88%
5 и более лет 114 48.93%
Голосовавшие: 233. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 19:01   #191
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кто дольше проездит на машинке

от 3 до 5 лет.
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 17:19   #192
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Кто дольше проездит на машинке

была 12шка за 3 года и 50000 пробега поменял на ней сцепление,2 радиатора,генератор,мотор дворников,акум,все бочки,очень много датчиков и потрескавшихся патрубков,насобирал немного денег походил по салонам ну ниче нет минимум 500т надо +сигналка тонировка музыку в нее сам уже не поставишь,ну не тяну ниче что нравится,а честно и за 500 не до души вот за 600т астра и форд нравится,думаю ладно черт с ним куплю приору пойду новую,продал 12шку совсем немного добавил взял приору норму,вот за 10000 км и за 8месяцев поменял все колодки,масло кпп и движке,свечи и прошел 1 то чтоб предостеречься от худшего,потек сальник кулисы и сломался центральный замок сделал за свои деньги,ну это копейки все,текло со всех патрубков тосол,за 200рублей все хамуты затянули и плохие поменяли,щас все нормально впринципе,на 2 то тоже поеду подарю им деньги,а то читаешь тут и ужасаешься и всему этому я верю,когда проходил 1то сколько там приор стояло со сгоревшими кандюками и обрывами ремней и машины новые,даже рядом человек стоял говорит за год 10раз приезжаю на гарантию,ломается просто все подряд,поезжу 3 года точно,если будет себя хорошо вести и не капризничять))
Spaun777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 09:32   #193
Luxlite
Московская ячейка
 
Аватар для Luxlite
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Московская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21124; Ваз 21723
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Luxlite не успел проявить себя
Re: Кто дольше проездит на машинке

Цитата:
Сообщение от Spaun777 Посмотреть сообщение
была 12шка за 3 года и 50000 пробега поменял на ней сцепление...
У меня 12шка 01.2006 года прошла почти 300000 км уже. Сцепление родное, из ремонта только заслонка печки в первый месяц (брак завода) - замена по гарантии. Все! Остальное всё плановые замены колодок,фильтров,масла,рем ей... Все работает как и должно работать.
За 50тыс.км. убить сцепление ? Это надо постараться! Читая такие отзывы всегда наступает состояние ! Есть хорошая поговорка: дай дураку хрен стеклянный, он и хрен разобьёт, и руки порежет! Без обид. Но с таким "умением" Ваш выбор-ино на автомате. Да и тот требует какого-то внимания и навыков.
Неделю назад взял приору хетч. Проехал почти 900 км. Нормальная машина. И при должном обращении, я думаю, прослужит не меньше чем 12шка.
Удачи Вам с вашей приорой.

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 02.12.2011 в 17:23. Причина: устранение глюка
Luxlite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 09:48   #194
Андрей Николаевич
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Оренбург
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей Николаевич не успел проявить себя
Re: Кто дольше проездит на машинке

у меня была десятка 1999г(с пробегом в 75т.км по приборке но скорее всего смотаный) выпуска мой пробег на ней за полтора года составил порядка 45 тыс км поменял только сцепу и только из-за того что обломилась вилка.
на приоре пробег 15516км за три месяца, пройдено два ТО поменяны только расходники поломок нет тьфу три раза все устраивает планирую эксплуатировать года три а там посмотрим. моя мечта это шкода суперб
Андрей Николаевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 14:11   #195
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Кто дольше проездит на машинке

просто понимаете есть разные эксплатации я например 50000 накатал в пробках целыми днями на 12шке,а вы понимаете что это такое да еще летом 35 градусов а ты 2 часа в пробке и так каждый день от этого и все проблемы я это давно понял,а есть кто по трассе днями ездит вентилятор не включается коробку не используешь почти,сцепа ходить будет долго как в вашем случае-и с этим я думаю все согласятся!
Spaun777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 14:23   #196
СТЕПНОЙ

воин
 
Аватар для СТЕПНОЙ
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Камышин
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lincoln Town Car
Сообщений: 2,103
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
СТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто дольше проездит на машинке

15 мая моей 3 года было
__________________
СТЕПНОЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 16:28   #197
Vаtson
Свой человек
 
Аватар для Vаtson
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato 1.6 6AT
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Vаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущее
Re: Кто дольше проездит на машинке

2-3 года планирую, продам. Приору больше не возьму, надеюсь
__________________
Vаtson вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 22:03   #198
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: Кто дольше проездит на машинке

Машине 3 года 8 месяцев. Пробег 245тыс. км. Даже мыслей нет о продаже - меня все устраивает. Думаю еще долго буду ездить.
Diman179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2011, 07:30   #199
L33tBot
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 30.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE 03-033
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
L33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себяL33tBot имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кто дольше проездит на машинке

Цитата:
Сообщение от Андрей Николаевич Посмотреть сообщение
у меня была десятка 1999г(с пробегом в 75т.км по приборке но скорее всего смотаный) выпуска мой пробег на ней за полтора года составил порядка 45 тыс км поменял только сцепу и только из-за того что обломилась вилка.
на приоре пробег 15516км за три месяца, пройдено два ТО поменяны только расходники поломок нет тьфу три раза все устраивает планирую эксплуатировать года три а там посмотрим. моя мечта это шкода суперб
Лучше на Volvo посмотри
L33tBot вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 16:22   #200
Papirosa
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Николаев
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217230 110 01
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Papirosa не успел проявить себя
Re: Кто дольше проездит на машинке

Надеюсь долго проездить . Машина нравиться ... на свои деньги- 4+... И вообще я ПАТРИОТ !!! СЛАВА РУСИ!!!
Papirosa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.