Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 20:16   #241
dimas_belnet
Новичок
 
Аватар для dimas_belnet
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: КУЗБАСС
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora, 21723 03-020
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
dimas_belnet не успел проявить себя
Re: У кого какие коврики?

Мне в салоне за 950 руб. бросили коврики в салон, они не глубокие, тоненькие и скользкие, там еще на них рисунок чешуйчатый такой, пятка ботинка за них цеплялась первое время, сейчас видимо за пару недель уже подносились))) На зиму однозначно с высокими бортиками буду ставить (ванночки), эти я чувствую задубеют в первые морозы и лови их по салону!!!
Просто надо было что-то под ноги постелить, чтобы из салона до дома доехать... пришлось купить, надписей
dimas_belnet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 20:29   #242
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие коврики?

На лето ложу ворсовые, на зиму резиновые.
den011 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 09:43   #243
VER56789
Новичок
 
Аватар для VER56789
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: г. Сердобск Пензенской обл.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 22
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VER56789 не успел проявить себя
Re: У кого какие коврики?

брал комплект в автосалоне, родные, надпись: ПРИОРА-ЛЮКС, лежат изумительно
VER56789 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 10:35   #244
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие коврики?

вообще покупал силиконовые коврики, мягкие не рвутся вроде.А потом купил кусок паласа и вырезал все 4 коврика и положил сверху, так на много лучше, вытряхнул и чисто.
kash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 11:18   #245
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от dimas_belnet Посмотреть сообщение
Мне в салоне за 950 руб. бросили коврики в салон, они не глубокие, тоненькие и скользкие, там еще на них рисунок чешуйчатый такой, пятка ботинка за них цеплялась первое время, сейчас видимо за пару недель уже подносились))) На зиму однозначно с высокими бортиками буду ставить (ванночки), эти я чувствую задубеют в первые морозы и лови их по салону!!!
Просто надо было что-то под ноги постелить, чтобы из салона до дома доехать... пришлось купить, надписей
Такая-же фигня в салоне навязали походу такие-же, сам купил себе за 1000р. глубокие с надписью ПРИОРА-S, лежат изумительно ни куда не смещаются
__________________
Кто больше!!!
Demon er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 17:02   #246
Marussia
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Короча
Пол: Женский
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marussia не успел проявить себя
Re: У кого какие коврики?

Добрый день. Подскажите где возможно купить ворсовые коврики с бортами в салон? Может интернет магазин есть, в котором они продаются. Просто у меня тоже ужасные дубовые коврики, за которые каблуки цепляются, да и плавают они по салону.
У меня знакомая купила на mazda 6 коврики такие, так они называются 3D. А я вот пытаюсь найти, но пока без результа.
Marussia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 17:21   #247
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
ворсовые коврики с бортами
А такие бывают? Тоже хочу, на лето.
__________________
ARHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 17:38   #248
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
А такие бывают? Тоже хочу, на лето.
На другие машины видел в продаже. На Приору нет.
Sr31 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2011, 17:39   #249
Marussia
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Короча
Пол: Женский
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marussia не успел проявить себя
Re: У кого какие коврики?

Да бывают - коврики 3D. По поиску в инете есть, вот только на Приору найти не могу, но они очень удобные.
Marussia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 13:38   #250
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие коврики?

Когда машину покупал, сразу коврики хотел прикупить, но приоровских нигде не нашел, посоветовали десяточные. 2110 LUX. Все ,кроме пассажирского, отлично лежат, мягкие даже зимой, глубина пойдет, а пассажирский...Вот фото, уже 2 года и разгладиться не может

__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
багажник, коврик, лада, приора, салон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.