Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 16:23   #391
Сергей44
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Kostromskaya obl
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ217030
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей44 не успел проявить себя
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
ну а если подарят что, ищи подвох, значит на*бали тебя на двухкратную стоимость подарка!
разводить умеют)))) как мне говорили, так продаем по такой-то цене, а если будешь брать коврики и еще всякую дребедень, то продадим на 3000 р. дешевле.
Сергей44 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 16:28   #392
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от Сергей44 Посмотреть сообщение
С гарантии не снимут, если у офф поменяю?
машину то не снимут с гарантии, а вот на сами амортизаторы гарантии уже не будет, только если от самого производителя амортизаторов)
хотя не знаю точно, лучше в специальной теме спросить.)

Добавлено через 2 минуты
и все что непосредственно связано с подвеской тоже наверное снимается с гарантии, хотя если новая подвеска предназначена именно для приоры, тогда не знаю)
Спроси лучше все таки в спецтеме про гарантию)
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 16:36   #393
Сергей44
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Kostromskaya obl
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ217030
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей44 не успел проявить себя
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
Суть такова, если бы они его не на*бали, то хрен бы что бесплатно поменяли мне кажется
неа, сделали бы. в любом случае важен конечный результат,устраивающий потребителя. а не то, что они там говорят... У меня ж прочищали топливную систему, и оказался ржавый бак, они сначала ни в какую, это мол ты бензин с водой льешь. Дак я им чеки, что нигде на левых не заливаю, дайте мне заключение, что в баке вода из-за заправки бензином с водой, я к заправке предъявлю рекламацию.ОНИ:А мы такого заключения не дадим и после чего они давай фоткать бак во всех ракурсах и отослали на завод. с завода ответ-менять по гарантии, заводской брак. Вот так.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
лучше в специальной теме спросить
О'Кey
Сергей44 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 16:39   #394
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от Сергей44 Посмотреть сообщение
неа, сделали бы. в любом случае важен конечный результат,устраивающий потребителя. а не то, что они там говорят... У меня ж прочищали топливную систему, и оказался ржавый бак, они сначала ни в какую, это мол ты бензин с водой льешь. Дак я им чеки, что нигде на левых не заливаю, дайте мне заключение, что в баке вода из-за заправки бензином с водой, я к заправке предъявлю рекламацию.ОНИ:А мы такого заключения не дадим и после чего они давай фоткать бак во всех ракурсах и отослали на завод. с завода ответ-менять по гарантии, заводской брак. Вот так.
просто колодки заводские просто жуть)
они настолько твердые что не изнашиваются, а вместо них изнашивается диск, так колодки были как новые, а тут БАЦ и за 2 тысячи они стерлись в ноль, видать просто на сервисе у кого то были такие же колодки стертые, вот они и поменяли их местами, а потом лечили мол "гонщеГ хозяин, его никакие колодки не стерпят", но все равно поменяли под угрозой жалобы на завод)
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 16:51   #395
Сергей44
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Kostromskaya obl
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ217030
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей44 не успел проявить себя
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
просто колодки заводские просто жуть)
Советуете и мне поменять? Хуже то наверное не будет?
Сергей44 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 17:02   #396
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от Сергей44 Посмотреть сообщение
Советуете и мне поменять? Хуже то наверное не будет?
надо ещё постараться найти колодки похуже заводских)
скрипят, диск жрут, тормозят плохо)
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=33509
В общем, дерзайте)

Добавлено через 2 минуты
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=124
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 17:13   #397
Сергей44
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Kostromskaya obl
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ217030
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей44 не успел проявить себя
Re: Первая поломка - 2

Спасибки, утешли)))))
Сергей44 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 19:16   #398
WuZZy
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Армавир
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WuZZy не успел проявить себя
Re: Первая поломка - 2

первая поломка на 1014 км - привод управления КПП
WuZZy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2012, 08:42   #399
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
Кстати, расскажу такую вот историю о своем знакомом. Парень купил ВАЗ-2114, ну ездил радовался, перед зимой перекинул колеса ну и заодно проконтролировал износ тормозных колодок, ну там был пробег то ли 12, то ли 13 тысяч, колодки заводские как новые)
поехал на ТО2 на 15 тысячах, машину ему сделали, масло все дела поменяли и когда домой ехал у него скрежет появился при торможении. Он приехал посмотрел, там колодки стерлись до нуля, хотя такие же колодки которые стояли до ТО,
Вот всегда "радуют" сообщения о друзьях, знакомых... У меня, конечно, нет оснований не верить, но ИМХО не столько стоят наши колоди, чтобы заморачиваться с их снятием с чужой машины. Тем более, снять заведомо б/у-шные, чтобы поставить на свою. ХЗ...

Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
надо ещё постараться найти колодки похуже заводских)
скрипят, диск жрут, тормозят плохо)
Мои заводские прошли 25 тык, всё нормально. Поменял на ТИИР, прошли ещё 25. Сейчас уже 5 тык стоит Финвал. Диски не менял.
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2012, 09:02   #400
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
скрипят, диск жрут, тормозят плохо)
Не скрипят, диск не жрут (по крайней мере к ТО1), тормозят вроде нормально.
Prima вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.