Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2011, 09:54   #371
Sexymonster
Втянувшийся
 
Аватар для Sexymonster
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-011
Сообщений: 293
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Sexymonster не успел проявить себя
Re: ТО в Белгороде

Итак, пробег приближается к 50 тыс. км. Пора менять комплект ГРМ + помпа. Не по звуку, а боязно как то на бабки попасть. Лучше сейчас поменяю чем потом в двое дорого заплачу. Кто подскажет где купить не паленый комплект Gates. И кто подскажет слесаря который все выполнит хорошо (ну вы меня поняли). Или обратиться по ремонту в СЦ ... ?
__________________
Sexymonster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 18:53   #372
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: ТО в Белгороде

Есть знакомый мастер по двигам,дает ГАРАНТИЮ на свою работу, работает как правило со своими запчастями, зовут Александр, живет и делает чудеса по ул. 8марта в районе криницы.пол жизни проработал в тольяти. обращался сам раньше. на 21102 менял сцепление+выжимной+вилка=350 0р. причем з.ч. его,куму моему делал капремонт двига=12000р. з.ч. саня ставил свои. если чо могу скинуть ном телефона, нуна звонить-а то он раьотает гдето на сменах.
валентин м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 08:01   #373
Sexymonster
Втянувшийся
 
Аватар для Sexymonster
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-011
Сообщений: 293
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Sexymonster не успел проявить себя
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от валентин м Посмотреть сообщение
если чо могу скинуть ном телефона
Хорошо, можно в личку номер его телефона. Буду благодарен.
__________________
Sexymonster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 08:45   #374
sab79
Координатор Белгорода
Лада Калина Клуб
 
Аватар для sab79
 
Регистрация: 22.11.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sab79 не успел проявить себя
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от валентин м Посмотреть сообщение
Есть знакомый мастер по двигам,дает ГАРАНТИЮ на свою работу, работает как правило со своими запчастями, зовут Александр, живет и делает чудеса по ул. 8марта в районе криницы.пол жизни проработал в тольяти. обращался сам раньше. на 21102 менял сцепление+выжимной+вилка=350 0р. причем з.ч. его,куму моему делал капремонт двига=12000р. з.ч. саня ставил свои. если чо могу скинуть ном телефона, нуна звонить-а то он раьотает гдето на сменах.
Это не там где сто тока на право ?
__________________
Я не Клавиатурный мастер , Я Практик !
sab79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 22:26   #375
валентин м
Сургутская ячейка
 
Аватар для валентин м
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: сургут-белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora SE
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 13
валентин м не успел проявить себя
Re: ТО в Белгороде

cори за отсуцтвие на форуме,винда полетела мля,номер выложу завтра, делает он на дому у себя в гараже,с красноармейской на памятнике поворачиваеш и едеш по ул 8 марта.проежаеш храм новый ,школа и магазин,через метров 800 будет второй магазин продуктов одинокий стоять с левой стороны(в далеке видны розенталевские угодия)едещь от магазина этого еще метров 40 и по правой стороне ворота с проф листа вишневого цвета- это сдесь он и обитает.самое главное человек дает гарантию на свою работу, и "ведет" так сказать авто после ремонта.довольно таки интересный человек,лично я в белгороде моториста лучше не встречал.
валентин м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 21:06   #376
Трефилов Сергей
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: городок
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Портвешок
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Трефилов Сергей не успел проявить себя
Re: ТО в Белгороде

Проходил ТО-1 в Валуйках. рАзвал-схождение-460руб. Масло с фильтром у них в магазине 1200руб. Работа 1200 с копейками.
Трефилов Сергей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 12:11   #377
Coolmc
Гость
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Coolmc не успел проявить себя
Re: ТО в Белгороде

Ребят , такой вопрос ! сколько по деньгам выходит ТО-2 ! что там делают? и где лучше пройти? первое ТО проходил в Белгород-Лада! потом обращался на счет лампочки ошибка двигателя , мне ошибку скинули и сказали бенз плохой , но она опть загорелась! вот думаю может в Автотрейд попробовать? и как можно со своими расходниками приехать?
Coolmc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 13:00   #378
oldkiper
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: п. Северный
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217130-03-20
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
oldkiper не успел проявить себя
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от Coolmc Посмотреть сообщение
где лучше пройти? первое ТО проходил в Белгород-Лада!
После последнего посещения "Белгород лада", по вопросу "хрюканья" колонки и неработающей блокировки стеклоподьёмников. Приёмщик, имя точно не помню, вроде Игорь, выдает просто шедевральную фразу:
- он: Ну она же заводится и даже едет, тут люди реально с проблемами приезжают, а ты с такой хернёй.
-я: Если бы "твоя" не заводилась и не ехала, а так же хрюкала колонка и не работала блокировка, мне было бы абсолютно на этот факт насрать, а поскольку это недоразумение у меня, то я и приехал к Вам, раз существует заводская гарантия.
- он Хм, с загадочной улыбкой на лице, приезжай на ТО там и отремонтируем.
В общем посещение "Белгород лада" лично у меня вызывает только рвотные чувства. Я на ТО езжу в Курск, там во-первых все это дело в 2 раза дешевле, во-вторых, не остается в душе чувства, что тебя где то опять нае..ли. Что должны делать, смотри по сервисной книжке. Весь перечень обязаны выполнить, причем ты эту процедуру можешь контролировать, имеешь полное право (в Белгород лада считают по своему).
__________________
Женщина на кухне личность. Захочет в чай плюнет, захочет в суп!
oldkiper вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 14:43   #379
Neks
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Neks не успел проявить себя
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от oldkiper Посмотреть сообщение
После последнего посещения "Белгород лада", по вопросу "хрюканья" колонки и неработающей блокировки стеклоподьёмников. Приёмщик, имя точно не помню, вроде Игорь, выдает просто шедевральную фразу:
- он: Ну она же заводится и даже едет, тут люди реально с проблемами приезжают, а ты с такой хернёй.
-я: Если бы "твоя" не заводилась и не ехала, а так же хрюкала колонка и не работала блокировка, мне было бы абсолютно на этот факт насрать, а поскольку это недоразумение у меня, то я и приехал к Вам, раз существует заводская гарантия.
- он Хм, с загадочной улыбкой на лице, приезжай на ТО там и отремонтируем.
В общем посещение "Белгород лада" лично у меня вызывает только рвотные чувства. Я на ТО езжу в Курск, там во-первых все это дело в 2 раза дешевле, во-вторых, не остается в душе чувства, что тебя где то опять нае..ли. Что должны делать, смотри по сервисной книжке. Весь перечень обязаны выполнить, причем ты эту процедуру можешь контролировать, имеешь полное право (в Белгород лада считают по своему).
Полностью согласен с данным постом....БД испортилась....сам с аналогичными чувствами уехал после 3-го ТО (хотя 1 и 2 делал - вопросов не было)....следовательно, или люди поменялись или политика БД изменилась....жаль....
Neks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 19:22   #380
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от Coolmc Посмотреть сообщение
может в Автотрейд попробовать? и как можно со своими расходниками приехать?
мне БЛ никогда не нравилась. слишком там у всех сотрудников отношение высокомерное. в Трейде проходила все 3 ТО, и так по гарантии обращалась. нормальное отношение, расходники даже лучше свои, и никто не выгоняет, постоянно присутствую рядом с машиной там))
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.