Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 20:01   #1021
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Спинки сидений вперёд опускаются, так что их внешнюю часть не испачкаешь и не разорвёшь.
А заднюю??? Не, уж лучше вытаскивать, ИМХО! Хоть и стелил под сетку картонку, но лдучше не рисковать. Да и сложенное сидение место занимает
По проходимости согласен абсолютно. Только речь не о фокусе. Речь об одной машине. И я просто сказал, что в сравнении (выделено для Nachtwandler ) с означенными машинами (десяткой, приорой и октавией) у логана дорожной просвет наибольший. Добавлю - с гружёными машинами. Октавия была нагружена больше всех (лодка+мотор)
 
Вверх
Старый 21.04.2009, 20:16   #1022
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Позвольте и мне пофлудить. Не буду говорить, что лучше. По мне так однозначно Приора. Но бог с этим. В моем доме (90 квартир) на мою одну Приору было 4 (!!!) Логана. Все светло-салатовые (таких по-моему 90% вообще). А вот теперь 5!!! Причем новый бордовый. Смотрится зачетно! Пока не знаю, кто купил. Стоит сейчас с новым номером.
 
Вверх
Старый 21.04.2009, 20:19   #1023
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
А заднюю??? Не, уж лучше вытаскивать, ИМХО!
Подушка заднего сиденья поднимается вертикально, становясь вплотную к передним сиденьям НИЖНЕЙ (внутренней) частью назад (т. е. к грузу). Спинка сиденья опускается на место подушки, ЗАДНЕЙ частью (которая со стороны багажника) вверх. Ничего никак не пачкается!, задняя площадка ровная.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 20:27   #1024
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Позвольте и мне пофлудить. В моем доме (90 квартир) на мою одну Приору было 4 (!!!) Логана.
У моего дома из новых машин 2-е Приоры, 1-а Калина, 1-н Логан, 2-а Фьюжена, 1-н Матиз, 1-а 2107. И туева хуча старых ржавых вёдер со всего мира.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 07:05   #1025
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Я, может чего-то недопонимаю??? "Слабые тормоза" - это ведь к классике относится? Или к чему??? Если к логану, то ссылку будь добр! Вот например такую. И опять же - ГДЕ сравнения? Я видел там лишь ОТНОШЕНИЕ человека, который сел за логан, и который посчитал нужным сказать, что все эти недостатки для него не имеют никакого значения, поскольку недостатками просто не являются!
Извини. сижу через сотик - искать долго и муторно. Но если у тя есть желание введи в Яндексе что-нить типа " Тормозной путь Рено Логан без АБС" и убедись.

Цитата:
А это к чему? Рекомендую почитать вторую страницу самое первое сообщение. И при чём тут динамика? Что-то с одного на другое прыгаешь. То сравнение нашёл, хотя я про недостатки, которые таковыми не являются, говорил, то динамику, то цены вспомнил, то тормоза ни к селу ни к городу, а то вообще запор приплёл. Давай может по порядку???

ЗЫ. Может тебе стоит сменить немного насмешливый и агрессивный тон?
Это сарказм - просто как-то Логично сравнивать Логан с другими авто за его цену. А развеевать "мифы о Логане" на примере классики (которая даже с новья стоит в 2 раза дешевле оного - как-то смешно, от сюда и мой стёб.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 07:08   #1026
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
У моего дома из новых машин 2-е Приоры, 1-а Калина, 1-н Логан, 2-а Фьюжена, 1-н Матиз, 1-а 2107. И туева хуча старых ржавых вёдер со всего мира.
У моего 2 Приоры, 1 матиз и 1 Акцент. Из бюджеток (не свежих) 1 нексия есть. Ну плюс ещё под окнами частный дом - там Калина стоит.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 11:48   #1027
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Извини. сижу через сотик - искать долго и муторно. Но если у тя есть желание введи в Яндексе что-нить типа " Тормозной путь Рено Логан без АБС" и убедись.
Ссылку оттуда и поставил. Жду ответной ссылки по поводу плохих тормозов у приоры. Можно сказать что угодно бездоказательно. Я привёл цифры по логану. Жду от тебя цифр по приоре. Извини, но сижу в нормальном инете и мне искать просто лень.

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Это сарказм - просто как-то Логично сравнивать Логан с другими авто за его цену. А развеевать "мифы о Логане" на примере классики (которая даже с новья стоит в 2 раза дешевле оного - как-то смешно, от сюда и мой стёб.
Запросто. Обратил внимание на зеркала у опель корсы. По размеру точно такие же. только небольшой треугольничек наверх торчит. В остальном одинаково. Корса, кажется, повыше стоимостью будет... Перечитай ещё раз и опусти сравнения и увидь просто отзывы человека.
Сарказм, ИМХО, в серъёзном разговоре неуместен. А то ведь тоже могу начать насмехаться.
И, о да, приора - это лучшая машина из бюджеток!!!

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Позвольте и мне пофлудить. Не буду говорить, что лучше. По мне так однозначно Приора. Но бог с этим. В моем доме (90 квартир) на мою одну Приору было 4 (!!!) Логана. Все светло-салатовые (таких по-моему 90% вообще). А вот теперь 5!!! Причем новый бордовый. Смотрится зачетно! Пока не знаю, кто купил. Стоит сейчас с новым номером.
Ага, есть такое дело. КМК, девушкам нравиться больше. Хотя смотриться действительно зачотно! Особенно с полностью крашенными бамперами

Последний раз редактировалось illych; 22.04.2009 в 12:04.
 
Вверх
Старый 22.04.2009, 12:23   #1028
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Дайте уж и я пофлужу ребят!
У нас во дворе на несколько подьездов:
Приора - 3
Пятёрки/семёрки -3
Нексия - 2
Десяток - 3
Васьмёра - 2
Лансер - 1
Королла праворулька -1
Газель грузовая - 2
Шкода октавия тур -1
Пятнашки - 3
РАВ4 - 1
Опель астра 3 дв.- 2
Ока - 2
Ауди 100 - 1

ЛоГана нет

Последний раз редактировалось YARYCK; 22.04.2009 в 12:37.
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 14:26   #1029
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Позвольте и мне пофлудить. Не буду говорить, что лучше. По мне так однозначно Приора. Но бог с этим. В моем доме (90 квартир) на мою одну Приору было 4 (!!!) Логана. Все светло-салатовые (таких по-моему 90% вообще). А вот теперь 5!!! Причем новый бордовый. Смотрится зачетно! Пока не знаю, кто купил. Стоит сейчас с новым номером.
Не удивительно. Столица выбирает Логан, провинция Приору. Специально не считал, но на мой 60 квартирный дом больше Самар и десяток. Пара Приор точно есть и примелькался один зелено-фисташковый Логанок. Уж больно красивая дама на нем катается, ей красный Порше больше бы к лицу был, поэтому внимание и обратил.:biggrin:
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 15:22   #1030
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Wamark, Я предупреждение уже делал сегодня! Теперь штраф! Без обид!
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.