Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 10:15   #31
Arsonist
Продвинутый новичок
 
Аватар для Arsonist
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: SPb, NW
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-015
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Arsonist не успел проявить себя
Ответ: Вопрос а кто менял лампочки освещения номера

Роман_45_66, а не мог бы ты подсказать как ты лампочки подсветки номера у хетчбэка менял? Я эту тему просмотрел, тут все говорят про замену этих лампочек в седане ;( Полистал инструкцию - там тоже речь о седане. Понятно, что надо снимать обшивку пятой двери, а вот как?
Arsonist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 14:36   #32
Arsonist
Продвинутый новичок
 
Аватар для Arsonist
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: SPb, NW
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-015
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Arsonist не успел проявить себя
Освещение номерного знака в хэтчбеке

Решил создать новую тему, т.к. не дождался ответа в старой теме про лампочки подсветки номерного знака. Помогите понять как заменить эти лампочки в хэтчбеке, нигде не могу найти! Все пишут как это сделать исключительно для седана
Arsonist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 15:17   #33
hatchy
Романтик
 
Регистрация: 28.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 387
hatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Освещение номерного знака в хэтчбеке

я так думаю что ВАЗ врядли бы стал делать подсветку на седан и хэтч разную, так что всё что сказано для седана актуально и для хэтча. А вот темы не нужно создавать одинаковые, иначе я буду вынужден наказать вас за нарушение правил форума. Темы я объединяю. да и вопрос вы задали только утром, потерпите, многие на работе.
__________________
Относись к человек так, как хочешь чтобы он относился к тебе.
hatchy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 15:42   #34
Arsonist
Продвинутый новичок
 
Аватар для Arsonist
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: SPb, NW
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-015
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Arsonist не успел проявить себя
Ответ: Освещение номерного знака в хэтчбеке

Цитата:
Сообщение от hatchy Посмотреть сообщение
я так думаю что ВАЗ врядли бы стал делать подсветку на седан и хэтч разную, так что всё что сказано для седана актуально и для хэтча. А вот темы не нужно создавать одинаковые, иначе я буду вынужден наказать вас за нарушение правил форума. Темы я объединяю. да и вопрос вы задали только утром, потерпите, многие на работе.
Спасибо за предупреждение. Подсветка у седана и хэтчбека действительно одинаковая, равно как и её наружная хромированная облицовка, однако доступ к лампам у хэтчбека я получить не могу, следуя "актуальности" мануала седана. Мне совершенно непонятно, как её (облицовку) снять, поэтому, мне и хочется получить конструктивное разъяснение по этому вопросу
Arsonist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 16:17   #35
hatchy
Романтик
 
Регистрация: 28.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 387
hatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Освещение номерного знака в хэтчбеке

Цитата:
Сообщение от Arsonist Посмотреть сообщение
Спасибо за предупреждение. Подсветка у седана и хэтчбека действительно одинаковая, равно как и её наружная хромированная облицовка, однако доступ к лампам у хэтчбека я получить не могу, следуя "актуальности" мануала седана. Мне совершенно непонятно, как её (облицовку) снять, поэтому, мне и хочется получить конструктивное разъяснение по этому вопросу
Потерпите немного, к вечеру появится больше пользователей, они помогут.
__________________
Относись к человек так, как хочешь чтобы он относился к тебе.
hatchy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 17:04   #36
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос а кто менял лампочки освещения номера

Дословно для седана звучит так "Подденьте отверткой пять пистонов крепления облицовки замка и снимите облицовку", неужели там что то новое могли изобрести? Просто пистоны в другом месте стоят, облицовка другая.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 18:07   #37
Arsonist
Продвинутый новичок
 
Аватар для Arsonist
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: SPb, NW
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-015
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Arsonist не успел проявить себя
Ответ: Вопрос а кто менял лампочки освещения номера

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Дословно для седана звучит так "Подденьте отверткой пять пистонов крепления облицовки замка и снимите облицовку", неужели там что то новое могли изобрести? Просто пистоны в другом месте стоят, облицовка другая.
К сожалению не нашел там никаких пистонов...
Arsonist вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 18:22   #38
hatchy
Романтик
 
Регистрация: 28.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 387
hatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос а кто менял лампочки освещения номера

МУЖИКИ ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ, ПОЖАЛУЙСТА
__________________
Относись к человек так, как хочешь чтобы он относился к тебе.
hatchy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 18:53   #39
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос а кто менял лампочки освещения номера

Эту обшивку надо со всех сторон поддевать отвёрткой, она посажена на такие клипсы как и карточки дверей. Резче дёргаешь и она снимается. Просто на ощупь определи по углам где клипсы стоят и всё. А вот с самой подсветкой надо быть по акуратнее, у неё крепления слабые, я когда снимал одно крепление поломалось и пришлось клеить его суперклеем.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 22:44   #40
Gandgubasssk23
Гость
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 Приора
Сообщений: 3
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gandgubasssk23 не успел проявить себя
Ответ: Вопрос а кто менял лампочки освещения номера

Цитата:
Сообщение от Роман_45_66 Посмотреть сообщение
скажите как это сделать ? а то не могу понять у 12 что бы их поменять надо было болты открутить и трудностей больше нет,а у лады просто не знаю как снять защиту которая их держит, может кто уже делал?
очень просто 4 гайки на 8 и все путем
Gandgubasssk23 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.