Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2008, 21:42   #521
Куст
Новичок
 
Аватар для Куст
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора LADA 217230
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Куст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скоро
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Ну принимайте!:biggrin: Купил вчера приору хэтчбек люкс снежка..хотел сначало космос..передумал в пользу практичности..в Инкоме лапшу вешали вместе с допами на 40 тыщ с учетом скидок (как позже выяснилось, кое что уже с завода стоит) послал их к черту тем более ПТС надо было неделю ждать. На следующий день (то есть вчера) заехал в другой салон и.....купил снежную королеву...когда перечислили что на ней стоит сначало даже не поверил ( штатный парктроник, доводчики передних стеклоподьемников) потом менагер увидев мои сомнения с цветом "скинул" 10 тыщ рублев..я попросил у него еще сумку автомобилиста (огнетушитель, аптечка, знак аварийной, трос) и когда тот пообещал я сказал заверните. Итого Машина-318 500 рублей. Осаго 5 900 (взял открытый лист) каско 24 500 (на всякий случай указал жену, а у нее стаж небольшой..на меня одного выходило 20 100) Сел за руль...и показалось что я на ней ездил всю жизнь...то есть мне удобно и комфортно..да плюс деньги то не такие уж и большие))) Теперь очередь за установкой всего " нужного" в машину..кста..мне понравилось что менагер не грузил допами..
кста..успел вчера же сгонять в ГАИ и поставил на учет и прошел ГТО..вечером был выжат как лимон))а еще предстояло показать красавицу друзьям)) хорошо что жена с правами..она мне здорово помогла..я спокойно попивал пивас и рассказывал своим друзьям о прелестях машинки))а жена нас потом отвезла домой))) жене машина тоже понравилась в управлени но для нее великовата (у жены Матиз)..в целом машиной пока доволен..время покажет
Куст вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2008, 22:04   #522
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Куст,Велкам,поздравляем
 
Вверх
Старый 04.10.2008, 23:16   #523
Alexsandr52
Новичок
 
Аватар для Alexsandr52
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexsandr52 не успел проявить себя
Ответ: Принимайте купил Приору хетчбэк

Наверное нужно было тоже ЛЮКС брать, Эх… Ну да ладно и норма тоже ЗАЕ… ОТЛИЧНАЯ ТАЧИЛА
Alexsandr52 вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2008, 23:56   #524
Matis
Новичок
 
Аватар для Matis
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Matis не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Купил хэтчбек, серо-зеленый металлик. Комплектация люкс. Все здорово. Огорчил один момент - когда проверяли стеклоподъемники, сначала провалилась кнопка на задней левой двери. В итоге ее сделали и тут выяснилось, что при закрытии водительской двери заднее левое стекло само по себе опускается... Итого, мы, приехавшие забрать готовую машину (а вчераменеджер по телефону сказал, что все готово, приезжайте), провели в салоне порядка 3-4 часов... Ну вроде сейчас все работает :biggrin: Пробег 60 км... Сейчас стоит на стоянке, привыкает к новому месту жительства, знакомится с соседями :biggrin:
Вроде проехал немного, а потом пересел на пятнашку обратно и уже не то... К хорошему быстро привыкаешь
Matis вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2008, 20:00   #525
ZZZmeY
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Млин, походу у мну тут у одного "норма". Ито за бешеные деньги..


И еще такой вапрос. есть ли смысл доставлять что-то на нее, что не входит в камплектацию
ZZZmeY вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2008, 20:34   #526
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от ZZZmeY Посмотреть сообщение
Млин, походу у мну тут у одного "норма". Ито за бешеные деньги..


И еще такой вапрос. есть ли смысл доставлять что-то на нее, что не входит в камплектацию
У большинства норма. Это щас люксов много, а раньше небыло потом при выпуске был дифицит.
Смысл ставить допы которые на люксе есть, но не все. К примеру можно поставить противотуманки , подогрев сидений
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2008, 20:39   #527
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от ZZZmeY Посмотреть сообщение
Млин, походу у мну тут у одного "норма". Ито за бешеные деньги..


И еще такой вапрос. есть ли смысл доставлять что-то на нее, что не входит в камплектацию
Зачэм так гавариш? И у меня норма,брал за 58300 грн или это приблизительно 12000уе



Цитата:
Сообщение от CHS7 Посмотреть сообщение
У большинства норма. Это щас люксов много, а раньше небыло потом при выпуске был дифицит.
Смысл ставить допы которые на люксе есть, но не все. К примеру можно поставить противотуманки , подогрев сидений
Туманки да,а попогрей может и ненадо:biggrin:вот кондей ставить я собираюсь
 
Вверх
Старый 05.10.2008, 20:40   #528
adoman
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Раменское
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
adoman не успел проявить себя
Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Принимайте, пересел с Калины на Приору.
Забрал 2 октября, Приора Хэч Люкс цвет Калифорнийский мак (красная).
От машины балдею, фотки зделаю позже.
adoman вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2008, 21:06   #529
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Туманки да,а попогрей может и ненадовот кондей ставить я собираюсь
Зима на носу, а он кондей, кондей))))))))
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2008, 21:27   #530
Куст
Новичок
 
Аватар для Куст
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора LADA 217230
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Куст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скоро
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от CHS7 Посмотреть сообщение
Зима на носу, а он кондей, кондей))))))))
Насчет кандея..мне его работа понравилась..проверил сразу же))пока в ГАИ стоял в очереди..да вот сегодня на дороге попробывал..тоже ничего...вчера вечером тестанул АБС..разогнался до 100 или чуть больше км в час (если верить спидометру) и резко дал по тормозам...и ничего..плавненько так затормозил..в педаль ничего не било..юза не было. Вообче тормоза очень радуют, но вот вышеописанный скрип появился)) "поют" колодочки.

З.Ы. Пробег 120..полет нормальный!:biggrin:
Куст вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.