Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2008, 13:52   #51
DriveTymmy
Гость
 
Регистрация: 19.06.2008
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DriveTymmy не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Купил приорку в апреле 2007, накатал уже 30500 км, я в восторге от машины, один единственный минус, это кресла, но на следующей неделе с этим минусом будет покончено, в моей приоре есть ксенон, нормальные колеса, легкая тонировка, шумоизоляция, http://foto.mail.ru/mail/drivetymmy/14/13.html фото приоры. Очень нравится авто. Хотя раньше была иномарка 91 года, тоже кстати вопреки критики некотрых индивидумов, очень неплохо себя за 10 лет показала)
DriveTymmy вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2008, 14:09   #52
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

DriveTymmy, Max177, поздравляю с покупкой
 
Вверх
Старый 19.06.2008, 14:17   #53
Max177
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Moscow, SVAO
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Max177 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от DriveTymmy Посмотреть сообщение
Купил приорку в апреле 2007, накатал уже 30500 км, я в восторге от машины, один единственный минус, это кресла, но на следующей неделе с этим минусом будет покончено, в моей приоре есть ксенон, нормальные колеса, легкая тонировка, шумоизоляция, http://foto.mail.ru/mail/drivetymmy/14/13.html фото приоры. Очень нравится авто. Хотя раньше была иномарка 91 года, тоже кстати вопреки критики некотрых индивидумов, очень неплохо себя за 10 лет показала)
Привет!
Только ты не удивляйся, тут форум "эстонский")))) как обещают пока)))) т.е. напишешь, а тебе через полгода ответят)))
Я вот тоже с иномарки на приору перешел. Тяжелей гораздо чем тебе, и восторгов никаких не испытал... Просто машина, просто за деньги, которых у меня было мало на тот момент, а старьё надоело...
А какой город у тебя? Почему в подписи нет? Не удобно общаться)))
Max177 вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2008, 14:19   #54
Max177
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Moscow, SVAO
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Max177 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Vladimir Putinka Посмотреть сообщение
DriveTymmy, Max177, поздравляю с покупкой
Спасибо!!!!
Только мы уже почти по году юзаем!!! Пора поздравлять не с покупкой, а с терпением, любовью и уважением, которое до сих пор сохранилось к данному авто, несмотря на всё)))
Max177 вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2008, 14:06   #55
AmStaff
Продвинутый новичок
 
Аватар для AmStaff
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Украина, Львов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmStaff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Купил 2170 16 мая 2008, комплектация норма (литье и подушка), цвет Снежная королева (серебро), (черный не хотел из за постоянной грязи и жары летом) + парктроник, +подкрилки, +антикор, +МРЕВ,+ страховки и разная хрень, +сигналка, +тонировка, +маг Pioneer и колонки HERTZ и все ето меня винесло 14500$. Пока наездил 2300 нареканий нет кроме коробки - задняя не включаетса с полностю вижатим сцеплением, токо когда приотпустиш тогда она врубаетса - так и гробить коробку не долго (на виходних поеду на СТО кулису отрегулировать), так же начинают гриметь двери, + не понравилось што все детали или на кончених пластмасовых заклепках или на самонарезах А в общих чертах машинка просто супер вибирал между Ланусом и Логаном ни то ни другоэ мне не понравилось, а с приорки и ривок и тормоза и управление на порядок више. Б/у иномарку тупо не хотел - Ви ж не покупаете б/у презервативы
Разрешите вступить в клуб Приороводов?
AmStaff вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2008, 18:34   #56
LadaForever
Продвинутый новичок
 
Аватар для LadaForever
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 люкс
Сообщений: 84
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Не купил пока приору, но обязательно куплю. Жду авто в люкс комплектации, та что с кондеем. Как куплю обязательно отпишусь. А пока всем спс за информацию.
С уважением.
LadaForever вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2008, 20:50   #57
VIK-40
Новичок
 
Аватар для VIK-40
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 19
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VIK-40 не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от эдик Посмотреть сообщение
При спокойной езде доходило до 5,2 но это старатся нужно
Это фактически или по показаниям бортовика? Они очень сильно расходятся.
VIK-40 вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2008, 15:53   #58
Илья
Гость
 
Регистрация: 17.06.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Илья не успел проявить себя
Купил Приору

Всем привет!!!

Купил Приору (хетч) 4.06.08, цвет робин гуд (темно-зеленый металлик) из доп. оборудования музыка Алпайн и колонки JBL, тонировка и все, Проехал 200 км появился характерный скрип-посмотрел, начало кушать передний диск, после 500 км начала жутко скрипеть полка, уже 1050 км потек тосол (наверно из родиатора), а что будет дальше?????
Илья вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2008, 23:57   #59
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Илья, AmStaff, поздравляю с покупкой! Хорошей эксплуатации
AmStaff, не только можно но и нужно
 
Вверх
Старый 25.06.2008, 12:53   #60
Algen
Новичок
 
Аватар для Algen
 
Регистрация: 25.06.2008
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Algen не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Всем привет, вот и я приобрел приору (хетч) комплект норма! Машине месяц, намотал 1600! Даволен покупкой, но конечно же есть небольшие минусы! Нет не думайте богажник на ходу не открывается =) О минусах позже, а так из допов в авто стоит - магнитола JVC(dvd), HERTZ колонки передние,защита дниша, коврики, чехлы, антикор, подкрылки, сигналка маггус(пульт), противоугонка (штырь под руль), тонировка 80% карбон, сделал проклеку салона полностью (хотел избавиться от постаронних шумов, но не от всего получилось), регулировал двери (штоб тихо и приятно закрывалось), задок немного поднял (просто мне так болше нравиться), ну и всякие еще мелочи... Сама машина пустая стоит 325тыс.р. куплена в г.Казани КАН-АВТО!
Хочу преобрести комплект для тюнинга, бампера, юбка, спойлер, ресницЫ.
Так вот мои проблемы! - в салоне лишний не приятный шум, конечно не совсем сильный, если асфальт не качественный то блин что то сзади гримит, незнаю что сделать, делал проклейку, пропало много лишнего неприятного из звуков, но то что гремело сзади так и гремит =( кто может кто знает, помогите... Скажите что и как сделать, звук похож будто какой то мягкий пластик бьется об стекло, двери разберал не чего не нашел! Вот это моя единственная проблема, остальное всё ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ идеально! Мне нравиться! А да еше когда на 2-ой передачи начинаешь разгоняться пару секунд небольшая вибрация в районе коробки (ну эт вроде панелька). Ну вот и всё, ПрОшУ тех кто знает что сделал с вибро-шумом помогите, буду благодарен! Мой майл lenark@mail.ru Это единственная проблема данного автомобиля! Кстати к мою удивлению в седане нет таких врибра-шумов в машине, у меня у Папы седан =) Удачной всем езды!
Algen вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.