Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2008, 20:01   #61
SOARER
Гость
 
Регистрация: 24.06.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SOARER не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Algen Посмотреть сообщение
Всем привет, вот и я приобрел приору (хетч) комплект норма! Машине месяц, намотал 1600! Даволен покупкой, но конечно же есть небольшие минусы! Нет не думайте богажник на ходу не открывается =) О минусах позже, а так из допов в авто стоит - магнитола JVC(dvd), HERTZ колонки передние,защита дниша, коврики, чехлы, антикор, подкрылки, сигналка маггус(пульт), противоугонка (штырь под руль), тонировка 80% карбон, сделал проклеку салона полностью (хотел избавиться от постаронних шумов, но не от всего получилось), регулировал двери (штоб тихо и приятно закрывалось), задок немного поднял (просто мне так болше нравиться), ну и всякие еще мелочи... Сама машина пустая стоит 325тыс.р. куплена в г.Казани КАН-АВТО!
Хочу преобрести комплект для тюнинга, бампера, юбка, спойлер, ресницЫ.
Так вот мои проблемы! - в салоне лишний не приятный шум, конечно не совсем сильный, если асфальт не качественный то блин что то сзади гримит, незнаю что сделать, делал проклейку, пропало много лишнего неприятного из звуков, но то что гремело сзади так и гремит =( кто может кто знает, помогите... Скажите что и как сделать, звук похож будто какой то мягкий пластик бьется об стекло, двери разберал не чего не нашел! Вот это моя единственная проблема, остальное всё ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ идеально! Мне нравиться! А да еше когда на 2-ой передачи начинаешь разгоняться пару секунд небольшая вибрация в районе коробки (ну эт вроде панелька). Ну вот и всё, ПрОшУ тех кто знает что сделал с вибро-шумом помогите, буду благодарен! Мой майл lenark@mail.ru Это единственная проблема данного автомобиля! Кстати к мою удивлению в седане нет таких врибра-шумов в машине, у меня у Папы седан =) Удачной всем езды!
Вся проблема в том, что это ПРИОРА :biggrin:
SOARER вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2008, 20:15   #62
SpeedEvil
Гость
 
Аватар для SpeedEvil
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г.Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 4
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SpeedEvil не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Купил себе в начале июня хэтчбэк за 340.000, комплектация не полная, а то есть 1-а подушка, передние стеклоподъёмники, электрозеркала, мультилок, ABS... машиной доволен, хороший двиган, комфортная, но есть и погрешности.. после поездки на дачу начало дребезжать правое переднее стекло...дребезжит до такой степени что просто раздрожает, что бы это избежать приходиться немного его приоткрывать, колодки скрипят с момента покупки,тоже напрягает.. ну а так вообщем то мошиной доволен..очень хорошая... и сзади места достаточно и багажник что надо...
SpeedEvil вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2008, 20:20   #63
SpeedEvil
Гость
 
Аватар для SpeedEvil
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г.Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 4
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SpeedEvil не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Algen Посмотреть сообщение
Всем привет, вот и я приобрел приору (хетч) комплект норма! Машине месяц, намотал 1600! Даволен покупкой, но конечно же есть небольшие минусы! Нет не думайте богажник на ходу не открывается =) О минусах позже, а так из допов в авто стоит - магнитола JVC(dvd), HERTZ колонки передние,защита дниша, коврики, чехлы, антикор, подкрылки, сигналка маггус(пульт), противоугонка (штырь под руль), тонировка 80% карбон, сделал проклеку салона полностью (хотел избавиться от постаронних шумов, но не от всего получилось), регулировал двери (штоб тихо и приятно закрывалось), задок немного поднял (просто мне так болше нравиться), ну и всякие еще мелочи... Сама машина пустая стоит 325тыс.р. куплена в г.Казани КАН-АВТО!
Хочу преобрести комплект для тюнинга, бампера, юбка, спойлер, ресницЫ.
Так вот мои проблемы! - в салоне лишний не приятный шум, конечно не совсем сильный, если асфальт не качественный то блин что то сзади гримит, незнаю что сделать, делал проклейку, пропало много лишнего неприятного из звуков, но то что гремело сзади так и гремит =( кто может кто знает, помогите... Скажите что и как сделать, звук похож будто какой то мягкий пластик бьется об стекло, двери разберал не чего не нашел! Вот это моя единственная проблема, остальное всё ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ идеально! Мне нравиться! А да еше когда на 2-ой передачи начинаешь разгоняться пару секунд небольшая вибрация в районе коробки (ну эт вроде панелька). Ну вот и всё, ПрОшУ тех кто знает что сделал с вибро-шумом помогите, буду благодарен! Мой майл lenark@mail.ru Это единственная проблема данного автомобиля! Кстати к мою удивлению в седане нет таких врибра-шумов в машине, у меня у Папы седан =) Удачной всем езды!
Гремит помоему крышка богажника в салоне..у меня тоже этот шум, ток она ещё и подскрипывает) я думаю она
SpeedEvil вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2008, 20:35   #64
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от SpeedEvil Посмотреть сообщение
мультилок
Поясните что это? У меня нету такаго.
merlock вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2008, 23:16   #65
Algen
Новичок
 
Аватар для Algen
 
Регистрация: 25.06.2008
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Algen не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от SpeedEvil Посмотреть сообщение
Гремит помоему крышка богажника в салоне..у меня тоже этот шум, ток она ещё и подскрипывает) я думаю она
Как я понял ее я совсем снимал и из багажника всё убирал, попробывал прокатиться один *ер тоже самое =( Думаю сделать антивибрац. дверей, всё же и из них какие то звуки исходят.
Algen вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2008, 00:08   #66
SpeedEvil
Гость
 
Аватар для SpeedEvil
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г.Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 4
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SpeedEvil не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
Поясните что это? У меня нету такаго.
ну это такая типо противоугонная байда)), поставил машину,заглушил, включаешь заднюю, вставляешь её в коробку и она блокируеться)) потом тока с ключа снять можно
SpeedEvil вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2008, 00:21   #67
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от SpeedEvil Посмотреть сообщение
ну это такая типо противоугонная байда)), поставил машину,заглушил, включаешь заднюю, вставляешь её в коробку и она блокируеться)) потом тока с ключа снять можно
Это короче что то типа "Гарант" на рулевой вал, только на рычаг КПП?
merlock вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2008, 11:44   #68
Jeka 223
Продвинутый новичок
 
Аватар для Jeka 223
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Cамара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: huindai elantra
Сообщений: 66
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jeka 223 не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

купил 22 апреля.музыка pioneer,колонки magnat, саб JbL, 2 усилителя кикс,конденсатор.цвет сочи.накатал 6600, покрасил с наружи немножко блестящих элементов.и вставил сетку в бампер вверх и низ.машина нравиться))))
Jeka 223 вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2008, 17:42   #69
SpeedEvil
Гость
 
Аватар для SpeedEvil
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г.Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 4
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SpeedEvil не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
Это короче что то типа "Гарант" на рулевой вал, только на рычаг КПП?
Да тока эта бойда в виде небольшой трубки)
SpeedEvil вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2008, 20:38   #70
Дахир
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хэтч
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дахир не успел проявить себя
Купил называется

Здравствуйте!,взял я все-таки хэчбэка(пересел после иномарки),в принципе авто не плохое,но этот скрежет в тормозах просто добивает,до того,что задумываешься:"Зачем только я ее взял,если за немаленькие деньги не могут даже колодки нормальные поставить "
Завтра еду на тех осмотр,не знаю пропустят ли?))),если меняю колодки сам,гарантия пропадает?,не охота только из-за этого ехать за 100 км!.Очень тяжко к ней привыкаю:1-ая цензура поймешь как включается,задняя тоже самое,а еще почитал,что многие меняли ЭУР и коробку,поэтому от гарантии боюсь отказываться,но что делать,взял так взял)))
Брал за 335500р,цвет Сочи,в АвтодомЕ-литье,подушка,ЭУР,и все....,а еще звонил магнитолу в подарок сказали,пришел,оформляюсь, оворят "даем только кредитчикам"!!!,сказал ничего не подпишу-досвидос!-дали))) мой совет не идите в автодом.Принимайте к своим)))

Последний раз редактировалось Путин!ка; 26.06.2008 в 21:53.
Дахир вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.