Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 20:43   #31
Diam
Новичок
 
Аватар для Diam
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Прора 21723
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diam не успел проявить себя
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

Доброго времени суток! Брал свою Приорку в Авто-Гермес на Сормовской в Кузьминках. Впечатления от салона мягко говоря не очень. За машину первоночальный взнос был оплачен 7 марта! Остальную сумму чуть пойже перевёл банк! Позвонили с Авто-Гермеса 10 марта и сказали что машина готова и можете забирать хоть завтра! По причине занятости на работе поехал туда только в субботу 13 числа! По приезду и ожидании пока освободиться менеджер! Просидел там с женой 2 часа. После к нам подошли и предложили осмотреть машину. В результате осмотра выясняется, что доп.оборудование на машину не поставили, антикор не сделали! И менеджер предлагает подьехать через 4 часа. Поехали домой не счем! Спустя 3 часа звонит менеджер и говорит приезжайте, машина готова! Мы приезжаем и видим следующее, машина весит на подъемнике а с антикором еще ничего не делали! Прошло ещё полтора часа пока его сделали и в 18-00 забрал только машину! Радости от покупки к этому времени не у меня не у жены уже не было. Но не смотря на этот негатив. Менеджером Михаилом в этом автосалоне остались довольны, благодаря ему мы купили что хотели!
Diam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 22:05   #32
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

Цитата:
Сообщение от Diam Посмотреть сообщение
...Радости от покупки к этому времени не у меня не у жены уже не было. Но не смотря на этот негатив. Менеджером Михаилом в этом автосалоне остались довольны, благодаря ему мы купили что хотели!...
Все еще в переди.

Мастер участка на ПССС сдерет с вас три шкуры за ТО-1. Но Вы им останетесь довольны, благодаря ему вы сохраните гарантию.

Инженер по гарантии будет посылать вас, при обращениях с претензиями к автомобилю. Но вы им останетесь довольны, благодаря ему вы поймете, что все в этом мире относительно.

А вообще Вы молодец.
+ за позитивизм.
ХукСправа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 08:35   #33
SUBF
Продвинутый новичок
 
Аватар для SUBF
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SUBF имеет великолепную ауру вокруг себяSUBF имеет великолепную ауру вокруг себяSUBF имеет великолепную ауру вокруг себяSUBF имеет великолепную ауру вокруг себяSUBF имеет великолепную ауру вокруг себяSUBF имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

я не покупал,а только присматривался. 50% сразу- остальное в кредит. присматривался там к приоре универсалу. салон на Войковской. негатив...никто не подходит и не спрашивает,чего мол пришёл .подхожу к кому то из персонала-попросил позвать того менеджера,с кем общался по телефону,"а где то там" говорят...дождался через 20 минут...попросил у менеджера осмотреть багажник(просто любопытно стало)-говорит это выставочное авто,ключей нет...сейчас другой посмотрим,подождите 5 секунд...через 10 минут пошёл его искать,а он...в кафе кушает...сразу поехал в другой салон.вот так.отношение к людям никакое.
__________________
SUBF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 08:48   #34
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

У меня складывается впечатление, что у менеджеров в гермесе на оклад накладывают большие штрафы за то что:
- продал машину без допов;
- встал из-за стола и вышел к покупателю.

Поэтому им легче так.
Pavel_CH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 15:50   #35
lexmulya
Гость
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lexmulya не успел проявить себя
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

OFF: Собираюсь брать машинку в гермесе на этих выходных, никто карточку на скидку не одолжит? И вам хорошо и мне скидка+могу поставить пиво/сок.
lexmulya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 03:01   #36
accept
Гость
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: МООсква
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
accept не успел проявить себя
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

автоХермес мерзкая контора !!!
у меня длинная история, как получу на руки так попполной отпишусь
accept вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2010, 17:57   #37
колян 484
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
колян 484 не успел проявить себя
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

ГЕРМЕС ЛАДА я там в 2008 году брал, правильно там выше писали с ними надо быть по настойчивей чтоб всякий мусор к авто не впаривали. как мне там продавец сазал что у них тут рабочие бригада сидит и их работой надо обеспечивать, а если он мне чего нибудь не впарит т.е.работу им не предоставит то продавец в тык получит. вот и стараются развести на бабки.
колян 484 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 16:17   #38
ANPetrov1977
Московская ячейка
 
Аватар для ANPetrov1977
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 2171 03-20
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ANPetrov1977 не успел проявить себя
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

вот тут я про них наваял...http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=17385&page=7
ANPetrov1977 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 22:49   #39
Кабанович
Освоившийся
 
Аватар для Кабанович
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Кабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошим
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

Сегодня был в Гермесе в кузьминках который, впарили допы, без допов просто не отдавали машину, надеюсь в воскресенье заберу. Негатив о салоне.......не советую.
Кабанович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 09:52   #40
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

Цитата:
Сообщение от Андрей77-69 Посмотреть сообщение
СЛУДУЮЩЕЕ АВТО ТОЧНО БУДЕТ НЕ ВАЗ И НЕ У МЕНЯ ОДНОГО.
Железо тут не причем, это такое отношение к вазу.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.