Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ярославле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 20:34   #11
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто, где обслуживается?

А через пинки помоему везде! У меня в Светлане тоже все спустя рукава. Проблема с температурой двигла. Греется до 80 максимум, даже при длительном движении, при минус хотябы 15 для того чтобы автомобиль прогрелся до своих 80 градусах уходит пол часа. Записался на гарантию. ездил не я, а подруга (мне работа не позволяет на неделе уходить) В итоге торчала она там часа полтора и ниче не сделали. Позвонила, сказала что "проверили, все работает" и отпустили её во свояси. Ну как так работает и греется до 80 максимум при всем известной норме? Пришлось звонить туда и в жестком тоне выяснять почему там считают, что это нормальная работа двигла. В итоге признали и сказали что скорее всего под замену. Итог - лишнее время придется опять на них убивать. На этот раз поеду сам. Хочется пообщаться с инженером лично...
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 23:11   #12
САНЁК 76
Интересующийся
 
Аватар для САНЁК 76
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: тутаев ярославская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота королла
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
САНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: кто, где обслуживается?

я все то (1.2 и 3 ) делал в ярладасервисе.в принципе доволен . много чего делали по гарантии и без отказов. собираюсь решать вопрос по коробке (воет) посмотрим что скажут .единственный минус - запчастей надо ждать по 2-3 недели и слесарей заставлять работать (особенно по гарантии).
САНЁК 76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 23:32   #13
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто, где обслуживается?

я например боюсь что настанет момент, когда что-то сломается и ждать придётся те самые 2-3 недели. Без машины как без рук...
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 20:59   #14
Кревлянин
Продвинутый новичок
 
Аватар для Кревлянин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кревлянин не успел проявить себя
Re: кто, где обслуживается?

Немного не в тему...Я в Патриоте ТО все делал..Там свое масло на замену предлагают либо Мобил либо Эссо. А в других местах как?
Кстати, столкнулся с такой темой... Пригнал на ТО-3. Сделали, а карты развал-схождение нема! Наехал на них...типа руль криво..Переделали на следующий день и карта уже была. А по ценам на ТО-там похоже лучший был вариант (мониторинг!)
Кревлянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 11:14   #15
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто, где обслуживается?

Цитата:
Сообщение от Кревлянин Посмотреть сообщение
Там свое масло на замену предлагают либо Мобил либо Эссо. А в других местах как?
Можно свое, сертификат только с собой ))
Вопрос про ТО нулевое: где у Вас его лучше пройти и сколько будет стоить?
__________________
ARHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 22:31   #16
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто, где обслуживается?

Кревлянин, в Светлане тоже типо выбор: MOBIL либо LUKOIL.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 22:45   #17
drdimas
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Тутаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
drdimas не успел проявить себя
Re: кто, где обслуживается?

Машину купил в Патриоте. А на гарантию ездил в ЯрЛаду, потому что в Патриоте не могли (или не хотели) делать (уже и не помню что там делали). ТО-1 и ТО-2 на ярладе - "Пока не пнешь, не полетит". Ездил к ним же на гарантию еще пару раз. Только стоит голос повысить и по делу сказать, сразу бегать начинают. Последний раз ездил к ним по стеклоподъемнику. Главный инженер у них "Человек", говорит мол у тебя стеклоподъемник из-за тонировки сломался - не гарантийный случай. Тут мое терпение и лопнуло. Как раз мимо хозяин пробегал я ему все и высказал. Потом его долго не было видно. В результате, все поменяли правда не без нервов. Но хочется цивилизованности, ЯрЛада крупный официальный представитель, а работать не хотят. так вот ...
drdimas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 22:52   #18
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто, где обслуживается?

Цитата:
Сообщение от drdimas Посмотреть сообщение
"Пока не пнешь, не полетит".
аналогично. с тем же стеклоподьёмником мучился месяц, пока его не поменяли. доблестное имя "СВЕТЛАНА" ( та что на Б. Фёдоровской). Чувствую бойня мне ещё предстоит, чёт у двигла подтекать стало, вот там и начнётся езда по ушам. Весь в предчувствии...Надеюсь вам, официалы, приятно читать такие отзывы о вашей работе!!!
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 15:56   #19
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кто, где обслуживается?

Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
Надеюсь вам, официалы, приятно читать такие отзывы о вашей работе!!!
Вряд-ли они здесь бывают ((
__________________
ARHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 15:45   #20
Птаха
Ярославская ячейка
 
Аватар для Птаха
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Поджигаха ВАЗ 2112
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Птаха не успел проявить себя
Re: кто, где обслуживается?

Машину покупал в "Светлане", соответственно на ТО-1 поехал тоже в Светлану. Остался доволен всем. Потом у меня застучало что то под капотом, записался к инженеру по гарантии в Светлане. Приехал, через 30 минут говорят, что все нормально, содрали с меня еще 250 рублей за осмотр.
Но я то понимаю, что то не так у меня под капотом.
Поехал в Ярладасервис. Там ребята посмотрели и сразу мне поменяли натяжной ролик ремня генератора и сам генератор в сборе и не взяли за это ни рубля.
Мне все это понравилось и на ТО-2 я уже поехал в Ярладасервис.
На ТО-2 поменяли по гарантии еще и катушку зажигания. Так что в Ярладе сервис лучше, хотя за ребятами надо бегать и смотреть.
Птаха вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.