Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ярославле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2010, 13:22   #31
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: проблема с авто!

Кревлянин, Гарантия на ходовку 1 ГОД. Насколько я помню у тебя машина 07 года, то тогда замена только за свои бобосы. У меня похожая фигня, приехал в Светлану, записался на диагностику подвески, отдал 350 р. Вердикт - замена правой шаровой за свои.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 09:08   #32
Кревлянин
Продвинутый новичок
 
Аватар для Кревлянин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кревлянин не успел проявить себя
Re: проблема с авто!

Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
Кревлянин, Гарантия на ходовку 1 ГОД. Насколько я помню у тебя машина 07 года, то тогда замена только за свои бобосы. У меня похожая фигня, приехал в Светлану, записался на диагностику подвески, отдал 350 р. Вердикт - замена правой шаровой за свои.
Понятно! А какие шаровые ставят? Лучше левый и правый одновременно?
Кревлянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 16:10   #33
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: проблема с авто!

Цитата:
Сообщение от Кревлянин Посмотреть сообщение
Понятно! А какие шаровые ставят?
Я пока себе не менял, да и у них не узнавал.

Цитата:
Сообщение от Кревлянин Посмотреть сообщение
Лучше левый и правый одновременно?
можно по одной
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 21:17   #34
OLEG_YAR
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
OLEG_YAR имеет великолепную ауру вокруг себяOLEG_YAR имеет великолепную ауру вокруг себяOLEG_YAR имеет великолепную ауру вокруг себяOLEG_YAR имеет великолепную ауру вокруг себяOLEG_YAR имеет великолепную ауру вокруг себяOLEG_YAR имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: проблема с авто!

Проблема такого плана-после заводки машины напряжение в бортовой сети по МК 13.8 В, по мере прогрева на ходу падает до 13.6 В, при включении ближнего света фар -13.4 В,а если включить кондей-13.2 В. Если кто сталкивался с такой проблемой, то чего посоветуете.
OLEG_YAR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 23:09   #35
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: проблема с авто!

Цитата:
Сообщение от OLEG_YAR Посмотреть сообщение
Проблема такого плана-после заводки машины напряжение в бортовой сети по МК 13.8 В, по мере прогрева на ходу падает до 13.6 В, при включении ближнего света фар -13.4 В,а если включить кондей-13.2 В. Если кто сталкивался с такой проблемой, то чего посоветуете.
Конечно я не электрик...смотрел напряжение в борт сети зимой только, когда аккомулятор сдох, так вот были следующие показатели: при заглушенном двигатели 11(с копейками) В, при заведенном 14,1 В, при манипуляциях с печкой, светом и т.д. напряжение тоже чуть падало (на 0,1-0,3В)...На мой взгляд это нормально, т.к. при включении света, кондея и т.д. нагрузка на генератор больше... (повторюсь это всего лишь мое мнение-я не электрик и в этих вопросах практически чайник )
Max Miller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 00:18   #36
Mavr
Продвинутый новичок
 
Аватар для Mavr
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: г. Ярославль. Брагино.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приорко
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mavr не успел проявить себя
Re: проблема с авто!

Цитата:
Сообщение от OLEG_YAR Посмотреть сообщение
Проблема такого плана-после заводки машины напряжение в бортовой сети по МК 13.8 В, по мере прогрева на ходу падает до 13.6 В, при включении ближнего света фар -13.4 В,а если включить кондей-13.2 В. Если кто сталкивался с такой проблемой, то чего посоветуете.
Купить новый аккумулятор! Мой меня зае..л. Подзаряжал его через каждые 2-а месяца а зимой ваще жопа если -20 за окном то тока с прикуривателя.))
Mavr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 09:10   #37
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: проблема с авто!

Цитата:
Сообщение от Mavr Посмотреть сообщение
Купить новый аккумулятор!
Тут проблема с генератором (белорусский скорее всего-?), а так можно постоянно АКБ покупать.
Минимально должен выдавать 13,7-13,8 В. Вроде как-то так.
__________________
ARHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 17:20   #38
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: проблема с авто!

OLEG_YAR, сегодня посмотрел по БК Штат у себя, показания практически эдентичны твоим
Генератор у меня не белорусский, а российский, какой фирмы не знаю не понятно написано (что-то на К)
Max Miller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 17:34   #39
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: проблема с авто!

Из-за мелочи чуть сегодня не случилась большая беда...Стою значит на светофоре, и тут БК как заорёт: "перегрев двигателя, перегрев двигателя" я трогаюсь на зелёный еду потихоньку ветерок обдуёт радиатор и температура упала со 107 гр до 94гр, а вентилятор так зараза и не включился (хотя на БК я выставлял температуру его включения 105гр, вместо 110гр заводских)...В итоге выяснилось, что просто-напросто перегорел предохранитель вентилятора на радиоторе... И от перегрева меня спасло именно то, что я выставил температуру на 5гр меньше, даже страшно представить, что было бы, если бы стояло как и положено 110гр, то соответственно движок бы нагрелся до 112-113гр и имел бы я перегретый движок, а так температура не дошла даже до положенных 110гр...
Вообщем всё обошлось
Max Miller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 17:51   #40
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Re: проблема с авто!

Max Miller, заметил на 2111 (не знаю как на приорах..) но предохранитель на вентилятор стоит один на двоих со звуковым сигналом (!!!) т.е. можно при перегреве его можно проверить просто нажав на сигнал, вот так!!!)))
__________________
Glukoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.