Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ярославле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 22:04   #11
maikulik
Ярославская ячейка
 
Аватар для maikulik
 
Регистрация: 02.10.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 257
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
maikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком света
Re: Расход бензина.

Слушай она у меня всегда так бензин кушала, с новья, летом поменьше чуть-чуть,но всё равно по трассе как бы я не ехал меньше 7.8л не было.
maikulik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 22:08   #12
maikulik
Ярославская ячейка
 
Аватар для maikulik
 
Регистрация: 02.10.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 257
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
maikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком светаmaikulik является великолепным маяком света
Re: Расход бензина.

Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Я заливаю в свою приорку 92 бензин. От 95 отказался сразу, как прошел ТО-1.
Особой разницы не ощущаю. Я катаюсь в основном только по городу. По трассе очень редко. Но за день по городу накатываю в среднем 5-60 км.
Заметил что расход бензина, между показаний штатного БК и моего теоретического расхода разный. Вот сейчас зимой БК показывает 11,3 литров на сотню, а реально я подсчитываю что где то расход около 8,2 литров на сотню по городу.
Я пробовал замерять по полному баку, от заправки до заправки.у меня БК не врёт
maikulik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 22:12   #13
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расход бензина.

Ну тогда да. раз с новья, то однозначно прошиву надо менять.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 00:34   #14
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расход бензина.

с приходом весны и чистого асфальта расход упал с 12 до 9.5.
95% поездок - город, стиль езды агрессивный, люблю тапочку в пол. Поглядим чё дальше будет, когда переобуемся на летнюю резину...
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 15:03   #15
Кревлянин
Продвинутый новичок
 
Аватар для Кревлянин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кревлянин не успел проявить себя
Re: Расход бензина.

Цитата:
Сообщение от maikulik Посмотреть сообщение
Запарился я совсем с этим расходом.Жрёт по трассе 8.5-8.6литра при скорости 120-140км/ч,почитал мнения на форуме,вроде многовато.Хотелось бы узнать ваши "цифры".Кстати бензин лью-95й,не прошит.
На такой скорости нормально.
Кревлянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 15:46   #16
sd1982
from Ярославль
 
Аватар для sd1982
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sd1982 не успел проявить себя
Re: Расход бензина.

по городу расход летом 7,5, зимой 8,3 примерно. По показаниям БК и по факту вроде сходится. Сразу стал лить 92й как выехал из салона, на ТО1 ничо не заметили
sd1982 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 19:49   #17
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расход бензина.

Цитата:
Сообщение от sd1982 Посмотреть сообщение
по городу расход летом 7,5
фига се.... а стиль езды? мне до таких цифр далеко...
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 23:37   #18
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: Расход бензина.

sd1982, У меня расход один в один как у тебя! (Только лью 95-й) Сегодня обнулил расход топлива на БК и проехал до дачи туда-сюда 70 км расход 6,1 но это считай по трассе, и тапку сильно не давил 100км/ч
Max Miller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 11:01   #19
sd1982
from Ярославль
 
Аватар для sd1982
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sd1982 не успел проявить себя
Re: Расход бензина.

Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
фига се.... а стиль езды? мне до таких цифр далеко...
ну слушай, не скажу что я езжу как блондинка. Но я не топлю на второй передаче до 60. Плавненько стараюсь ездить. не нравится мне дергание со светофора
sd1982 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 13:10   #20
Avtolub
Интересующийся
 
Аватар для Avtolub
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Avtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скоро
Re: Расход бензина.

У меня в городе расход 9,5 может еще не обкаталась? пробег 5500(((((((((
Avtolub вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.