Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ярославле и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 21:09   #21
SER
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для SER
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Чебоксары,Чувашия
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 270
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
SER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославская курилка. часть - 2

Друзья, нужна ваша помощь !!!
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=35015
SER вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 19:56   #22
Alhenist
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 26
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Priora 21723-20
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Alhenist станет известным достаточно скороAlhenist станет известным достаточно скоро
Re: ярославская курилка. часть - 2

Земляки! Кто в воскресенье на финал КР пойдёт- событие не ординарное
Alhenist вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 21:13   #23
OLEG_YAR
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
OLEG_YAR имеет великолепную ауру вокруг себяOLEG_YAR имеет великолепную ауру вокруг себяOLEG_YAR имеет великолепную ауру вокруг себяOLEG_YAR имеет великолепную ауру вокруг себяOLEG_YAR имеет великолепную ауру вокруг себяOLEG_YAR имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

Я иду - билеты уже на руках.
OLEG_YAR вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 22:30   #24
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от Alhenist Посмотреть сообщение
Земляки! Кто в воскресенье на финал КР пойдёт- событие не ординарное
Ну друзья, я дак кубок Росии не воспринимаю как что-то неординарное. Не цениться он у нас совсем!!
mexx вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2011, 19:52   #25
Alhenist
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 26
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Priora 21723-20
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Alhenist станет известным достаточно скороAlhenist станет известным достаточно скоро
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от OLEG_YAR Посмотреть сообщение
Я иду - билеты уже на руках.
Мандража от встречи с москвичами нет?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
Ну друзья, я дак кубок Росии не воспринимаю как что-то неординарное. Не цениться он у нас совсем!!
Да и хрен с ним- дадут ребятишкам на конфетишки заработать, а мы будем за билеты отваливать
Alhenist вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2011, 22:25   #26
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

всем хай! седня был на первом ТО. )))))) ну и гимор. убил целый день. приехал с утра, иду к этим, как оказалось по записи нада, хотя в салоне сказали так приезжать. говорят: тока на вторник. Я грю: идите в жопу, я ща приехал! ну там туда сюда договорился приняли седня. но сам дурак, забыл гарантийный талон дома. пофиг слетал. заезжаю, помыли на 3+, уже обед был близок, масло слили, промыли, ушли жрать... ну мне тож пофиг пошел кофейку выпил и в салон по тачкам лазать. ща там пригнали приору спорт купе, 421 ценник. поржали с манагерами, все то же ниче нового. кроме надписи спорт, стремного крыла на багажнике и так себе обвеса, сабля уже окрашена в цвет. салон кожа, типа. из далека даже понравилось. при близком рассмотрении тож вроде ничего. но при посадке какие то стрёмные заломы на сиденье, минут пять сидел извините Ж сварилась, боковая поддержка отсутствует, какая то типа спортивная панель. то же самое что и у всех. тока краные ободки. ну как наклейка что ли. причем какая то АТ. если у меня, да и у всех ителма, то там какое то АТ ))))) вариант видимо норма. жопогрелки есть а вот дождя и света нет. диски другие. но мне не оч. понравились. а так в целом ниче выглядит, если крыло снять. на тормоза внимания не обратил. но пока говорили. сказали что все то же самое. ниче нового. тока внешне отличия. дак вот. пока лазал там. решил еще раз осмотреть уже подробно на примере других машин, че у меня не хватает ))))) оказывается! на под петлей капота которая со стороны ремня грм, должна быть мягкая хрень какая то. которая заходит под петлю и крепиться к шумке. эт все со стороны моторного отсека. ну и пары пистонов нет. от шумки. ну эт мелочи. пошел обратно. смотрю уже заливают масло. на выбор там ща эссо, лукоил, мобил, кастрол. не знаю с какой ноги встал, но взял мобил))))) поменяли поехал к электрику, там все пучком. проблем нет, начались они после этого диагноста, чет начал глючить дождь, то работает то нет. поезжу посмотрю... он же еще взялся обучить ключи, долго ниче не получалось, потом открыл обучающий ключ, а там опа па! чипа нет)))))) ну я в салон, к манагерам, грю вот вам нате, сделайте так чтоб там че нидь было. они такие вот так чудеса! как так нет? дело тоже пяти минут, вынули из другой чип вставили в мой ключ. и главное еще удивляются, а че это чипов в ключах нет?! ))))))) потом сигнальщики все сделали. че еще... ну развал там подправили немного, тормоза тож посмотрели, раза с седьмого начали нормально тормозить. а то была разница на задке где то 70%. пока меняли масло посмотрел че хоть там снизу есть. антикор - есть. )))))) и очень даже неплохо. все полости все четко и равномерно. очень удивился. вот тока не могу понять. колдуна нет, датчики АБС из щитка барабанов торчат, но че тогда на панели приборов не светится надпись EBD? так как она уже выполняет функцию колдуна, и распределяет тормозные усилия. вот. ну нада будет погуглить этот вопрос... потом поехал доделывать сигу, все вроде ровно, но не запускает с брелка, после активации иммо. бля, говорят, кошмар! нада книжку. полетел домой за книжкой привез, минут пять и все готово. терь там полный фарш))))) ребята толковые в принципе. всего знать невозможно, главное знать где прочитать. попутно прикрутили правое зеркало. в самом начале отказались. ну другие прикрутили, мне без разницы. винты вааще не затянуты были. дрягалось, как хз че. ну вот и все вроде. так с болтовней с местными, и разъездами благополучно загнул рабочий день. )))

Последний раз редактировалось ***FOX***; 20.05.2011 в 22:54.
***FOX*** вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2011, 23:04   #27
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославская курилка. часть - 2

***FOX***,Молотком!!! Шикарный отчёт, мне бы сил не хватило такой состряпать...
mexx вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2011, 00:05   #28
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

ага. еще пять раз ошибки исправлял, с мобилы пишу ))))))

Добавлено через 20 минут
не, ну нада ж поделится впечатлениями)))). так там в принципе не скучно у них. грязновато только, неопрятно я б даже сказал.
***FOX*** вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2011, 05:01   #29
ttk28
Втянувшийся
 
Аватар для ttk28
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Новомосковск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
ttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

Народ подскажите, где в Ярославле шумкой можно затариться? Был в "автолиге" - но там дороговато, был в "тишине движения", а там выбор не очень большой.
ttk28 вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2011, 13:36   #30
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

на авторынок
***FOX*** вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.