Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ярославле и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2011, 10:34   #31
Alhenist
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 26
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Priora 21723-20
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Alhenist станет известным достаточно скороAlhenist станет известным достаточно скоро
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от ***FOX*** Посмотреть сообщение
на авторынок
Поддерживаю!!
И не стесняйся торговаться некоторым это нравиться и иногда существенно падают

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Alhenist Посмотреть сообщение
Земляки! Кто в воскресенье на финал КР пойдёт- событие не ординарное

С утра пораньше на набережной замечены группки ЦСКАовцев пока ещё в вменяемом состоянии. На моё приветствие:" Красная Армия- всех сильней" предложили пива (тульского). Зелёных болельщиков не видно.
Alhenist вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 15:06   #32
mak15
Ярославская ячейка
 
Аватар для mak15
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
mak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

***FOX***, отлично написал, по поводу записи мне сразу сказали, что через диспечеров, а гарантийный талон при выдаче авто не выдали, пришлось бежать к Артурчику - он за 2 минуты все сделал.
__________________
mak15 вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 17:39   #33
SER
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для SER
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Чебоксары,Чувашия
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 270
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
SER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославская курилка. часть - 2

Друзья, извините за надоедливость, от всего сердца просим вас не остаться в стороне. Искренне просим не проходить мимо и оказать поддержку приороводам. У нас остался один день. Спасибо!!!
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=35015
SER вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 22:14   #34
Rembo
Ярославская ячейка
 
Аватар для Rembo
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 719
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
Rembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

Севодня ехал с дачи груженый +5 человек! ОНА НЕ ЕДЕТ!!! разгрузился у дома, поехал в гараж, ожила вродеб....))))
чесно говоря, от 98 лошадей ожидал большей прыти! а кто-то утверждает што вней на 4 лошади больше заявленной....
Rembo вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 23:05   #35
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от Rembo Посмотреть сообщение
Севодня ехал с дачи груженый +5 человек! ОНА НЕ ЕДЕТ!!! разгрузился у дома, поехал в гараж, ожила вродеб....)))) чесно говоря, от 98 лошадей ожидал большей прыти! а кто-то утверждает што вней на 4 лошади больше заявленной....
Оборотов более давать и ничё. Я впятером с парнями 180 ехал на ней, причём запас оставался. Тогда я самый худой был, все остальные от 80 кг были.
mexx вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 23:39   #36
Rembo
Ярославская ячейка
 
Аватар для Rembo
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 719
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
Rembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
Оборотов более давать и ничё. Я впятером с парнями 180 ехал на ней, причём запас оставался. Тогда я самый худой был, все остальные от 80 кг были.
на тапку давишь, двигло орет, обороты и скорость медленно увеличиваются....
Rembo вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2011, 10:22   #37
xaoc
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2009
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xaoc станет известным достаточно скороxaoc станет известным достаточно скороxaoc станет известным достаточно скороxaoc станет известным достаточно скороxaoc станет известным достаточно скоро
Re: Очумелые ручки по Ярославски

СЁНЯ ехал не пристёгнутый смотрю гайцы и смотрят на меня машин других не было я накидываю ремень меня тормозят (( ____ ОСТАНАВЛИВАЮСЬ((
ОН-ВАШИ ДОКУМЕНТЫ
Я-ЧЁ ОСТАНОВИЛИ
ВЫ были не пристёгнуты
я был пристёгнут
вы накинули ремень я видел
нет я был пристёгнут
нет я видел вы были не пристёгнуты
видеофиксация есть что я был не пристёгнут ?
нет
в чём тогда проблемма я был пристёгнут и т.д
Короче откройте капот проверка номеров проверка багажника
возьмите ваши документы досвидания )))
Как то так ))
xaoc вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2011, 12:01   #38
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

мож сцепе 3,14зда? ))))))

Добавлено через 2 минуты
сядь к кому нидь, сравни жесткость педали, и при переключении если как кинул сцепление, обороты подскакивают а потом падают при одном и том же положении дросселя, то знач умэро оно )

Добавлено через 2 минуты
а по жесткости хода можно, относительно каэшн, определить износ самой корзины. ну кто как меняет, я лично всегда "в сборе", ИМХО любое кроилово приводит сами знаете куда )))
***FOX*** вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 21:05   #39
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от ***FOX*** Посмотреть сообщение
пошел кофейку выпил и в салон по тачкам лазать. ща там пригнали приору спорт купе, 421 ценник. поржали с манагерами, все то же ниче нового. кроме надписи спорт, стремного крыла на багажнике и так себе обвеса, сабля уже окрашена в цвет. салон кожа, типа. из далека даже понравилось.
Там такая?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 497ab5bfe3a8.jpg
Просмотров: 19
Размер:	55.0 Кб
ID:	59105Нажмите на изображение для увеличения
Название: e9174ffbafcd.jpg
Просмотров: 19
Размер:	43.4 Кб
ID:	59106

Теперь с багажника, кому-то на один шилдик больше сдирать
Max Miller вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 21:13   #40
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

а фик знает. похожа. там черная. светлая как то по другому выглядит. хотя да такая же. не знал что в бампере сзади лампочки )))
***FOX*** вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.