Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 16:09   #691
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
А что нужно сделать, что бы нормально работали замки?
смазать обильно)))а вы что-обшивку для этого снимали?я про замерзание замков)
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 16:19   #692
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
смазать обильно)))а вы что-обшивку для этого снимали?я про замерзание замков)



Данная "коробочка" герметична, для её варварского вскрытия пришлось прибегнуть к помощи острого ножа... Как мы можем увидеть виной всему являлись загрязнённые дорожки и контакты... Система изначально расчитана на 100% герметичность... Всё бы хорошо, но вероятно инженеры не учли износ щёток электромотора (выработка от которых видна на последней картинке в правом верхнем углу)... Но принимая во внимание реальный пробег авто скорее всего далеко за 250ткм, можно им это простить...
А ваш совет с обильной смазкой, как Вы сами можите убедиться, в этом случае был бы абсолютно бесполезен....
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 16:23   #693
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
А ваш совет с обильной смазкой, как Вы сами можите убедиться, в этом случае был бы абсолютно бесполезен....
я не зря спросил -новое(свежее авто)тут как бы вы сами выбрали для себя такие неприятные мелочи.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 16:51   #694
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
я не зря спросил -новое(свежее авто)тут как бы вы сами выбрали для себя такие неприятные мелочи.
Я выбрал не "неприятные мелочи", а ежедневную беспростойную эксплуатацию авто на протяжении 2-ух лет (65ткм)... Являюсь стабильным и регулярным доставщиком до метро или автосервисов счастливых обладателей новых гарантийных автомобилей...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 16:55   #695
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
надо, иначе так и останется Вазом в глазах покупателей
Для чего доказывать очевидные вещи?
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Тогда какого лешего ты пишешь о иномарках, если ни на 1 не проездил пары лет чтобы судить?
Мне нексии хватило, чтоб понять, что бюджетная ино не может быть хорошей машиной
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
дык может потому столько негатива о иномарках, что в ваших краях с них даже за мойку дороже берут? какой-то волшебный край, прямиком из 90-х . Вот оно где собак порылся
При чём тут негатив. Иномарки дороже, хозяева значит побогаче, значит можно слупить дороже. Логика совершенно простая. Зато на наши машины цена божеская совсем.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
ни на 1 местной мойке не сталкивался с таким. Видимо у вас "иномарка" все еще в диковинку.
На М4 в краснодарском крае недалеко от Кореновска мыл машину - там такая же дифференциация цен, так что не говори, что на ваших мойках такого не встречается
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 16:56   #696
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Я выбрал не "неприятные мелочи", а ежедневную беспростойную эксплуатацию авто на протяжении 2-ух лет (65ткм)... Являюсь стабильным и регулярным доставщиком до метро или автосервисов счастливых обладателей новых гарантийных автомобилей...
Гы...а я счастливым доставщиком запчастей для бушных иномашин)))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 16:58   #697
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Я выбрал не "неприятные мелочи", а ежедневную беспростойную эксплуатацию авто на протяжении 2-ух лет (65ткм)...
Причем замечу это не много...и даже мона сказать мало)
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 17:16   #698
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Для чего доказывать очевидные вещи?
чтобы выбраться из финансового ануса и не зависеть от подачек государства, французов, еще кого нить ,чтобы не приходилось на форумах до хрипоты доказывать что автоваз это хорошо

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мне нексии хватило, чтоб понять, что бюджетная ино не может быть хорошей машиной
сократу жизни хватило чтобы узнать что ничего не знает , а ты получив мизерный опыт споришь до посинения :smile:

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
При чём тут негатив. Иномарки дороже, хозяева значит побогаче, значит можно слупить дороже. Логика совершенно простая. Зато на наши машины цена божеская совсем.
эта простая но дикая логика действует в вашей местности, в моем городе такие мудрые предприниматели вылетели бы в трубу, мыли б сами себя . Я мою машину по 250р, пылесос 100р, вощение 50р (не беру). Как видишь, твоя божеская цена в некоторых регионах является стандартной. И это ручная мойка, автоматическая дешевле

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На М4 в краснодарском крае недалеко от Кореновска мыл машину - там такая же дифференциация цен, так что не говори, что на ваших мойках такого не встречается
не знаю что там в кореновске, но впервые за последние 10 лет слышу о такой разбивке . Видимо она существует в "глухомани" , где любая иномарка еще признак достатка и статуса . Вот потому некоторые бурги до сих пор ищут на наших улицах медведей :biggrin:
bamb вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 17:18   #699
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Действительно, странное у вас ценообразование на мойках.
Не на всех мойках, а частично.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Думаю, именно потому, что как ты говоришь ВАЗов 80% от общего числа легковых автомобилей. Жадные комерсы хотят неоправданно лишние деньги урвать. Сенится соотношение иномар и ВАЗов, изменится и подобная политика
Так ведь это же хорошо - машину моют за меньшие деньги. Сейчас соотношение изменилось - процент иномарок становится больше
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
В Приоре мне нормально было сидеть вполне. Ее обычно ругают высокие ростом. Мой рост не велик, всего 174, но я широкий, плечам (особенно левому) неудобно было, рука из-за на подлокотник не ложилась, как хотелось бы и огорчало, что стекло не опускается до конца, руку не положишь, а мне бы это очень помогло. Еще напрягало, что ручка коробки несколько далековата. Конечно не так, как в восьмерке, где для включения 5й и даже 3й приходилось спину от спинки седла отрывать, но все равно рычаг хочется ближе под руку. Вот от Приоровской сидухи двойственное впечатление. Сама подушка мне нравилась, а спинка не очень. В дальних поездках напрягала.
Мы с тобой одинакового роста))) После суток за рулём ни болей ни усталости в спине не чувствовал. Единственное на дальняке - устаёт правая нога в одном и том же положении. С газа ногу не убрать. Но такое у меня на всех машинах. Правда сразу после суточной поездки, пройденных за один присест 2137 км (мой рекорд дальности без сна) уснул, проспал 12 часов, встал как огурчик - всё нормально. И всё же спинку у сидушки я сделал бы порямее. Она чуть вогнута, а спине комфортнее, когда спинка прямая. Хотя с другой стороны в районе поясницы спинка сделана правильно - есть небольшой изгиб - поясница не устаёт.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
В Ланосе с посадкой было тоже самое, по левой стороне, только еще и по правой так же возникали неудобства, если рядом садился человек таких же габаритов. Салоны не измерял, но по общим ощущениям в Ланосе теснее, особенно когда передние ездоки крупные.
Это на самом деле так. Хозяева ланоса это тоже признают
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Тут согласен, салон (особенно торпеда) в Приоре выигрышнее смотрятся. Жаль, что есть недоработки, в виде глупых надписей и дурного очешника,
Надпись ОПЕН действительно дурацкая, но с этой дурацкой надписью я поступил очень просто - заклеил её шильдиком. А очёчник кто-то ругает, кому-то нормально. У меня очки небольшие, вмещаются без проблем, сам не открывается, не выпадает. Если крупные очки - то на самом деле не закрыть очёчник. Можно было бы его чуть крупнее сделать и глубже - тогда ни у кого проблем не возникало бы.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2010, 17:25   #700
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

bamb,если уж на то пошло-то я мою за 150+50 руб пылесос))а вы хде живете?
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.