Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба во Владимире и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2009, 17:10   #1021
Krosh
Владимирская ячейка
 
Аватар для Krosh
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Krosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Владимир.Свободное общение!

Колёк33, Парни а вы попробуйте на седане не снимая подголовников или спинок сидений полку вытащить не получится ,так что написать то все можно.
Krosh вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2009, 17:12   #1022
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Владимир.Свободное общение!

Krosh, я имел ввиду не Седан,а хетч)))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2009, 17:14   #1023
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Владимир.Свободное общение!

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Krosh, я имел ввиду не Седан,а хетч)))
Да в хетче, тоже подголовники не дадут пролететь..., да и удар какой силы нужен что бы она через них пролетела???? это вся рожа до центральных стоек уедет.... и там уже все равно.. будет лететь сзади полка.. или нет))
 
Вверх
Старый 18.07.2009, 00:05   #1024
sedoy
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Владимр
Пол: Мужской
Автомобиль: космолет "ПРИОРА"
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sedoy не успел проявить себя
Ответ: Владимир.Свободное общение!

Спасиб всем за отклики. Когда следующая встреча и где? Может будет возможность тоже подъеду. Все таки живое общение и обсуждение намного интереснее. Хоть увидеть и посмотреть кто как своих "девчонок любит". И вообще очень приятно что в клубе принимают с распростертыми объятиями новичков. Хотя с другой стороны приеду я, вы все такие взрослые как я посмотрю, увидите меня и разговаривать со мной не захотите, тем более после того что у меня с машиной произошло. А потом так и вообще в городе еще начнете подрезать.

Последний раз редактировалось sedoy; 18.07.2009 в 00:37.
sedoy вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2009, 00:54   #1025
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Владимир.Свободное общение!

Цитата:
Сообщение от sedoy Посмотреть сообщение
И вообще очень приятно что в клубе принимают с распростертыми объятиями новичков
Да уж)мы хорошо принимаем новичкорв)))
Цитата:
Сообщение от sedoy Посмотреть сообщение
вы все такие взрослые как я посмотрю
мне 19 лет)))
Цитата:
Сообщение от sedoy Посмотреть сообщение
А потом так и вообще в городе еще начнете подрезать.
Я далеко живу от владимира,не буду))))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2009, 01:22   #1026
V M M
Владимирская ячейка
 
Аватар для V M M
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 307
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
V M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Владимир.Свободное общение!

тем более после того что у меня с машиной произошло.
А что произошло?
Разговаривать будем с тобой непарься:biggrin::biggrin:
V M M вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2009, 09:25   #1027
sedoy
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Владимр
Пол: Мужской
Автомобиль: космолет "ПРИОРА"
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sedoy не успел проявить себя
Ответ: Владимир.Свободное общение!

Да, не знаю че то на машины не везет мне по началу "знакомства" с ними. Вот и с приорой так получилось. На третий день во дворе с 9этажа (с крыши) камень бросили прям на мою девочку. Ну тут не знаю виноват ли я сам или нет, но оч не приятно было. Да еще в понедельник к друзьям на дачу поехал с семьей, начал во двор выезжать и дверью об столбик зацепился. Блин так расстроился пи..дец. Машине еще месяца нет, а уже такая засада. Надеюсь на всем этом хоть закончатся все неприятности с приорой.
sedoy вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2009, 10:30   #1028
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Владимир.Свободное общение!

Цитата:
Сообщение от sedoy Посмотреть сообщение
Да, не знаю че то на машины не везет мне по началу "знакомства" с ними. Вот и с приорой так получилось. На третий день во дворе с 9этажа (с крыши) камень бросили прям на мою девочку. Ну тут не знаю виноват ли я сам или нет, но оч не приятно было.
Ну тут непонятно..... мож ты расстроил кого во дворе? а может дети...

Цитата:
Сообщение от sedoy Посмотреть сообщение
Да еще в понедельник к друзьям на дачу поехал с семьей, начал во двор выезжать и дверью об столбик зацепился. Блин так расстроился пи..дец. Машине еще месяца нет, а уже такая засада. Надеюсь на всем этом хоть закончатся все неприятности с приорой.
Да это все ерунда... сильно расстраиваться не стоит...никакой засады нету...просто в следующий раз будешь внимательнее..
 
Вверх
Старый 18.07.2009, 12:40   #1029
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Владимир.Свободное общение!

Цитата:
Сообщение от sedoy Посмотреть сообщение
Приветствую всех владимирских приороводов!
И тебе привет! Вливайся!
Заодно и тут может отметишься - http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=11835
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2009, 21:56   #1030
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Владимир.Свободное общение!

Цитата:
Сообщение от sedoy Посмотреть сообщение
. вы все такие взрослые как я посмотрю,
А тебе сколько лет, если не секрет?? А то твоя фраза на стёб похожа.. (без обид, просто так показалось)
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.