Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 18:47   #41
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВЫБИРАЕМ ЛИДЕРА РЯЗАНСКОЙ ЯЧЕЙКИ!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Вован177 Посмотреть сообщение
Так и должно быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин, давно-бы его напоили и поговорили по душам, что грузиться не нужно и вообще жизнь коротка...
Escander вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 22:07   #42
Georgich
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Titanium
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Georgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: ВЫБИРАЕМ ЛИДЕРА РЯЗАНСКОЙ ЯЧЕЙКИ!!!!!!!

Не,ребят,я-пас. Спасибо,конечно за доверие...Но,во-первых,я ОЧЕНЬ занятой человек,у меня катастрофическая нехватка свободного времени. Я сейчас пашу как Папа Карло с утра до ночи,т.к. очень нужны финансы. У меня и ремонт дома,и гараж строю,короче разрываюсь на части. И семья -то с кем-то сидеть надо,то отвезти кого-нибудь. А во-вторых,чтоб лидером быть-это надо натуру такую иметь...Быть фанатом наверное ,в каком-то смысле...Вобщем извините,без обид...
__________________
Ничего страшного,если над тобой смеются.Гораздо хуже,когда над тобой плачут...
Georgich вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 22:25   #43
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВЫБИРАЕМ ЛИДЕРА РЯЗАНСКОЙ ЯЧЕЙКИ!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Georgich Посмотреть сообщение
Но,во-первых,я ОЧЕНЬ занятой человек,у меня катастрофическая нехватка свободного времени. Я сейчас пашу как Папа Карло с утра до ночи,т.к. очень нужны финансы. У меня и ремонт дома,и гараж строю,короче разрываюсь на части.
Так вот и у меня, помимо бесприорья, ремонт с нуля, и работаю в трёх местах, и у мамы приступы частые-болеет сильно. Тоже времени нет совсем.
Лёх, на тебя последняя и единственная надежда!!!Мы ждём твоего возвращения!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 22:26   #44
Georgich
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Titanium
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Georgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: ВЫБИРАЕМ ЛИДЕРА РЯЗАНСКОЙ ЯЧЕЙКИ!!!!!!!

Вообще нас тут мало,человек пять-шесть,кто на встречах был, если сейчас никто не хочет становиться лидером,может подождем,когда нас станет больше...А Сергеича пока никто не отпускал:wink: Может давайте встретимся в ВОСКРЕСЕНЬЕ 13-ГО,(у меня точно выходной), там все и обговорим,а,? Рязань? Место и время определим.
__________________
Ничего страшного,если над тобой смеются.Гораздо хуже,когда над тобой плачут...
Georgich вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 22:30   #45
Georgich
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Titanium
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Georgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: ВЫБИРАЕМ ЛИДЕРА РЯЗАНСКОЙ ЯЧЕЙКИ!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Если обещаете ей во всём помогать, то помогайте в организации - она бесприорная, ей тяжелее.
А давайте скинемся всем форумом понемногу-и наша Лапо4ка купит Приорку, и сделаем доброе дело,и лидер будет подходить по всем статьям:smile:
__________________
Ничего страшного,если над тобой смеются.Гораздо хуже,когда над тобой плачут...
Georgich вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 22:37   #46
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВЫБИРАЕМ ЛИДЕРА РЯЗАНСКОЙ ЯЧЕЙКИ!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Georgich Посмотреть сообщение
А давайте скинемся всем форумом понемногу-и наша Лапо4ка купит Приорку, и сделаем доброе дело,и лидер будет подходить по всем статьям
Георгич, Ярик уже предлагал мне. Только работы-то свои я всё равно никуда не дену, чтоб ту же Приорку обслуживать было на что. Да и неудобно это - никому Приора с неба не упала, каждый сам на неё заработал. Так что я уж лучше честным трудом. А лидера выберем шарящего в авто и имеющего нормальные выходные, чтобы мог собрать в них большинство народа.
Или Лёху переубедим, что будет ещё лучше.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 00:28   #47
dimon-kaz
Организатор КАПРИ-62
 
Аватар для dimon-kaz
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd 1,6AT
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всем
Ответ: ВЫБИРАЕМ ЛИДЕРА РЯЗАНСКОЙ ЯЧЕЙКИ!!!!!!!

Какая нафиг смена Лидера! У нас отличный Лидер! Я Предлагаю Избрать на место Лидера Человека под ником Sergeich401... А если он откажется отключим газ! ишь устроили тут импичмент млин...
__________________
Если что звоните на мобильный +7(920)631-03-65 (с 10-00 до 20-00)
dimon-kaz вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 10:14   #48
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: ВЫБИРАЕМ ЛИДЕРА РЯЗАНСКОЙ ЯЧЕЙКИ!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от dimon-kaz Посмотреть сообщение
Какая нафиг смена Лидера! У нас отличный Лидер! Я Предлагаю Избрать на место Лидера Человека под ником Sergeich401...
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 11:54   #49
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВЫБИРАЕМ ЛИДЕРА РЯЗАНСКОЙ ЯЧЕЙКИ!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от dimon-kaz Посмотреть сообщение
Какая нафиг смена Лидера! У нас отличный Лидер! Я Предлагаю Избрать на место Лидера Человека под ником Sergeich401... А если он откажется отключим газ! ишь устроили тут импичмент млин...
Хто ему устраивал импичмент??? Да все только рады будут, если он останецца!!! В общем, Дим, я с тобой солидарна в выборе кандидатуры.
__________________

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 08.09.2009 в 12:20.
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 23:33   #50
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: ВЫБИРАЕМ ЛИДЕРА РЯЗАНСКОЙ ЯЧЕЙКИ!!!!!!!

Лично я предлагаю кадидатуру Маришки и Димки. Димка вообще, шарит в машинах, вот ему и пальму первенства. А мы, остальные, только иногда на сайте находимся. Но лично мне хотелось бы больше общаться и встречаться, только вот наша жизнь не всегда даёт нам такую возможность.....
СпортМэн вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.