Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 14:39   #21
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
Покупал и обслуживаю машину в АвтоГермесе на ул.Красной сосны.
Это м.ВДНХ?
Да я сначал думал там брать машинку, но как пришел в их салон и увидел, что у них все машины стоят на улице,..в них даже заглядывать противно, салоны грязные, такое впечатление, что по ним с усердием ходили ногами...а про охраников, которые охраняют этот центр, просто отдельную тему нужно создать
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 15:13   #22
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от BEStr Посмотреть сообщение
Это м.ВДНХ?
Да я сначал думал там брать машинку, но как пришел в их салон и увидел, что у них все машины стоят на улице,..в них даже заглядывать противно, салоны грязные, такое впечатление, что по ним с усердием ходили ногами...а про охраников, которые охраняют этот центр, просто отдельную тему нужно создать
Точно,ВДНХ. По моей не успели походить,её только пригнали .
А чего там с охраниками?
Меня вроде не доставали(в отличии от сервесменов).
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 17:07   #23
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
А чего там с охраниками?
Я только вошел на территорию автоцентра охраник мне сразу в спину: Вы куда? Здесь стоянка, уходите отсюда(там же заходишь..справа авто которые принадлежат салону, а слева огромная автостоянка ..я этого не знал и пошел налево:biggrin, потом зашел в офис там мне манагер сказал иди смотри сам, отлько не заводи:biggrin::biggrin:... я ходил смотрел, ко мне опять подходит охранник и говорит что ты тут ходишь, с тобой должен ходить продавец.. Позвал продавца он этому твердолобу всё объяснил...продолжаю смотреть дальше:biggrin:..Проходит минут 15 я сижу смотрю салон 12-ки, ко мне подходит уже группа состоящая из 3-ех этих существ и просит покинуть салон, т.к. я только и делаю, что хожу смотрю авто., а покупать ни как не собираюсь....В общем: салон Г, отношение Г, ехать туда только время тратить:mad:
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 17:23   #24
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от BEStr Посмотреть сообщение
Я только вошел на территорию автоцентра охраник мне сразу в спину: Вы куда? Здесь стоянка, уходите отсюда(там же заходишь..справа авто которые принадлежат салону, а слева огромная автостоянка ..я этого не знал и пошел налево:biggrin, потом зашел в офис там мне манагер сказал иди смотри сам, отлько не заводи:biggrin::biggrin:... я ходил смотрел, ко мне опять подходит охранник и говорит что ты тут ходишь, с тобой должен ходить продавец.. Позвал продавца он этому твердолобу всё объяснил...продолжаю смотреть дальше:biggrin:..Проходит минут 15 я сижу смотрю салон 12-ки, ко мне подходит уже группа состоящая из 3-ех этих существ и просит покинуть салон, т.к. я только и делаю, что хожу смотрю авто., а покупать ни как не собираюсь....В общем: салон Г, отношение Г, ехать туда только время тратить:mad:
Не меня не гнали.Хотя тоже подходили когда я у своей старой машинке стоял(Я её поменял на новую).
А вообще ты прав. Отношение продовцов к покупателю не очень хорошое.Правда в других салонах видел и похуже.
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 17:33   #25
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Попробую Т.О.2 проходить на м.Водный стадион(север) - ул.Адмирала Макарова, д.2, т.к. был в этом салоне много положительных эмоций осталось и в добавок он является головным центром авто-гермеса, т.е. всё их руководство там и не думаю, что там мастера, менеджеры позволяют себе так халатно относится к тех.обслуживанию как в других филиалах, а если, что ни какого заявления писать не нужно - поднялся поскандалил.. получил, что хотел =)))
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 18:36   #26
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от BEStr Посмотреть сообщение
Попробую Т.О.2 проходить на м.Водный стадион(север) - ул.Адмирала Макарова, д.2, т.к. был в этом салоне много положительных эмоций осталось и в добавок он является головным центром авто-гермеса, т.е. всё их руководство там и не думаю, что там мастера, менеджеры позволяют себе так халатно относится к тех.обслуживанию как в других филиалах, а если, что ни какого заявления писать не нужно - поднялся поскандалил.. получил, что хотел =)))
Во,это не плохо подебоширить.Правда я как то скандалил уже невколько лет назад в Северянке.Меня охрана вывела на улицу.
Я работаю на ВДНХ. Поэтому мне удобно ездить на Красную сосну.Тем более не всегда есть даже свободных пару часов ,чтобы отлучится в сервис.Так что скорее всего переду в СеверянинАвтоваз.
Это через дорогу от Гермеса.
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 20:52   #27
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

НА КРАСНУЮ СОСНУ НИ НОГОЙ!!!!!!!!

Дед мой там пятак свой обслуживал, так эти мра*и (другого слова не подберешь, пенсионера оббирать) когда псевдо ремот идет просят сходить за пракладкой, за солидолом, а приходишь уже все "ГОТОВО". Менял он так шаровые опоры, с собой привозил, через неделю вернулся а ему на подъемник подняли и сказали что у него старые стоят.
Он мне это рассказывал как-то между делом, врея уже прошло, а так бы я вообще подорвался бы и начистил бы е..... тому уроду.... ДАже щас пишу и злость берет..

И вообще там все в таком виде, впринципе все сами знают)
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 21:01   #28
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от BEStr Посмотреть сообщение
а если, что ни какого заявления писать не нужно - поднялся поскандалил.. получил, что хотел =)))
Тоже личный опыт был)))
Есть такое место нехорошее (пишу эти строки и невольно задумываюсь, а естьли вообще хорошие?? Это и к автосалонам относиться. Очень жалко что нет у нас профессионалов своего дела, а есть нытики и завистливые подонки) Не будем отходить от темы))) Вобщем в Ново-переделкино (если вдруг занесет):biggrin: Есть автосервис на ул. Ск. Мухиной в здании многоэтажной стоянки. Приехали туда еще на 9-ке, беспокоил шруз, просили посмотреть, там сразу сказали что нет на складе детали такой. Попросили еще пыльник поменыть на коробке. Сказали что позвонят как все сделают.
Позвонили. Отец пришел. Они ему
-с вас 2800.
-За что???
- шрус поменяли. Нашелся последний
Ну вобщем отец не стал бодаться с ними, проверили вроде есть звуки чуть-чуть, сказали гарантия 2 недели, а на оригинальную деталь 2 месяца.
Прошло 3 недели, я отца достал пошли к ним. Говорим меняйте деталь, 2 месяца еще не прошло. А они "это не оригинальная". Но никгде это не было указано. Вобщем они долго пытались оправдаться на словах что не оригинальная она. Но на бумаге ничего небыло, следовательно я смел полагать что это так же оригинальная. В итоге как толшько запросили письменный отказ они отправили к ген. директору, который видимо не дурак оказался и прочитав закз-наряд сразу понял что лохонулись, и отдал все деньги даже деталь не забрав
Р.S.: с этим шрузом до сих пор езжу, тлько на поворотах левых иногда хрустит а так нормально:biggrin: Так вот меня бесплатно отремонтировали)))
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 22:51   #29
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Купил и обслуживаюсь в Авто-Мире на Озерной. Колодки скрипучии поменял сам через 500 км, так как колодки не являются гарантийной деталью, а всего лишь расходник с гарантии не слетиш, это касаиться и тормозных дисков. К первому Т.О. купил сам моторное и промывочное масло, а так же масленный фильтр. В коробке с завода залито минеральное масло, поэтому его я решил сразу поменять на полусинтетику. Брал в Руси, на всё взял сертификаты качества( читайте их внемательно) чтоб с гарантии не слететь. На Т.О. поменяли все масла, подкрутили ходовую, сход развал, ручьник, подтянули ремень генератора, по гарантии поменяли водительский блок управления стёклами и зеркалами (одно заднее окно открывалось через раз). Персонал квалифицированный, приятный в общении, пока ждёшь машину есть дещёвое кафе, нахождение в рем зоне разрешино, короче я доволен! Расходы: 500р-колодки Ferodo(менял сам), 2500р-масла и фильтр, работы на Т.О 3120р.
__________________
Фотоотчёт за 2009 год: http://rutube.ru/tracks/2646241.html?v=481ecfb22e209ba9c89b350b4b720913
RadioMen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 08:48   #30
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

RadioMen, Во, все грамотно сделал, но вот на счет промывки перед полусинтетикой - впринципе нет необходимости. Со своими расходниками когда приходишь, говнятся они.... а разница получается рублей в 200-300.

И вопросик еще, колодки перестали скрипеть?
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.