Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2008, 23:52   #11
sirECHO
Новичок
 
Аватар для sirECHO
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г. Липецк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sirECHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииsirECHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииsirECHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииsirECHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииsirECHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииsirECHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииsirECHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииsirECHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииsirECHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииsirECHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииsirECHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: R-15 и гарантия.

Резину с такой размерностью (R15 195/50) будет ставить ВАЗ на Калину Спорт 1.6 (спорт 1.4 уже пошла в июле эта еще нет). Так что вопрос интересный в сервисной книжке такой размерности нет, но и в Калиновской тоже... Так что пока все зависит от сервисменов...
sirECHO вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2008, 16:55   #12
чибис
LADA Race
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
чибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущее
Ответ: R-15 и гарантия.

Я в Сибири проходил
чибис вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2008, 21:01   #13
Papa_aa
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 135
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Papa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скоро
Ответ: R-15 и гарантия.

если не будешь делать гарантийных работ не связаные с ходовой, то можно ехать на станцию и в них. Но если по гарантии решил и это связано с ходовой то R15 надо будет снять, тут и друзья могут оказаться без сильны... Сейчас у нас с этим строго становиться, специальные выездные комиссии есть...
Papa_aa вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2008, 14:23   #14
Дрозд
Московская ячейка
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дрозд имеет великолепную ауру вокруг себяДрозд имеет великолепную ауру вокруг себяДрозд имеет великолепную ауру вокруг себяДрозд имеет великолепную ауру вокруг себяДрозд имеет великолепную ауру вокруг себяДрозд имеет великолепную ауру вокруг себяДрозд имеет великолепную ауру вокруг себяДрозд имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: R-15 и гарантия.

LadaForever,если будет проблема по ходовой, то по гарантии ни чего не поменяют, будут говорить что вы нарушили гарантийные обязательства, так как поставили колесные диски большего радиуса, так как в паспорте написанно что и какие колеса должны устанавливаться на ваш автомобиль
Дрозд вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2008, 00:19   #15
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: R-15 и гарантия.

А чём Вы мужики, под гарантию попадают только стойки и то мозг клепать будут, а про всё остальное я вообще молчу, ведь никто из нас ездить не умеит, вот и убиваем подвески!!!!!
RadioMen вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2008, 07:32   #16
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: R-15 и гарантия.

Цитата:
Сообщение от RadioMen Посмотреть сообщение
ведь никто из нас ездить не умеит, вот и убиваем подвески!!!!!
...нинадо обобщать...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2008, 13:57   #17
LadaForever
Продвинутый новичок
 
Аватар для LadaForever
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 люкс
Сообщений: 84
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: R-15 и гарантия.

Бяки дилеры. Говорят покупай у нас и не будет проблем с гарантией, а если свои, то минус гарантия на подвеску подшибники и тормоза.
В общем приходится крутить гайки перед каждым посещением сервис центра. Честно сказать задрался этим заниматся.
LadaForever вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2008, 19:52   #18
Viper
Новичок
 
Аватар для Viper
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Viper не успел проявить себя
Ответ: R-15 и гарантия.

Цитата:
Сообщение от LadaForever Посмотреть сообщение
Бяки дилеры. Говорят покупай у нас и не будет проблем с гарантией, а если свои, то минус гарантия на подвеску подшибники и тормоза.
В общем приходится крутить гайки перед каждым посещением сервис центра. Честно сказать задрался этим заниматся.
Гыы..., могу посоветовать гайковёрт прикупить
Надо было у них покупать, у козлов этих! Как тока не разводят народ...
Viper вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2008, 20:28   #19
LadaForever
Продвинутый новичок
 
Аватар для LadaForever
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 люкс
Сообщений: 84
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: R-15 и гарантия.

Да у меня еще с десятки остались и летние и зимние. К тому родные приоровские 14 куда мне 4 комплект дисков. Да и цену ломят сам понимаешь... В общем расстройства одни.
LadaForever вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2008, 15:24   #20
Данил777
Новичок
 
Аватар для Данил777
 
Регистрация: 21.11.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 35
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Данил777 не успел проявить себя
Ответ: R-15 и гарантия.

Всем привет.я новый у вас на форуме.вот купил приору и очень доволен:biggrin: проходил первое ТО и у меня стоят на R15 проехал 2000км у меня граната начала шуметь поехал мне без всяких проблем поменяли гранату.Живу в Кирове Кировской облости.проходил ТО в Кирове.вот сейчас и самого начала у меня проблема,когда трогаюсь шум какойто как буд то привод.вот теперь думаю лучше поставить на 14 и поехать а то вы меня уговорили все таки не буду рисковать:biggrin:
Данил777 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.