Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2012, 12:53   #901
Игорь 59ru
Новичок
 
Аватар для Игорь 59ru
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Игорь 59ru не успел проявить себя
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Как вариант исключения неисправности АБС, выдерни предохранитель абс, проедь без него если такойже стук останется то зн не АБС....
спасибо, попробую. А так же постараюсь подъехать в ближайшую встречу.
Игорь 59ru вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2012, 15:44   #902
Андрей7377
Освоившийся
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Андрей7377 не успел проявить себя
Re: Наши проблемы часть 2...

давно уже хотел написать. у меня вот какая проблемка. во время продолжительных дождей почему то водительский ремень безопасности становится мокрым. пол , потолок, стойка абсолютно сухие. может где то из под пола снаружи просачивается? смотрел с улицы и тоже никакой дыры не обнаружил. у кого то было похожее? намокает именно где то снизу в районе стойки.
Андрей7377 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2012, 16:04   #903
Уругваец
Завсегдатай
 
Аватар для Уругваец
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 481
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Уругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошим
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от Андрей7377 Посмотреть сообщение
давно уже хотел написать. у меня вот какая проблемка. во время продолжительных дождей почему то водительский ремень безопасности становится мокрым. пол , потолок, стойка абсолютно сухие. может где то из под пола снаружи просачивается? смотрел с улицы и тоже никакой дыры не обнаружил. у кого то было похожее? намокает именно где то снизу в районе стойки.
У меня такая же хрень. Думал разобрать обшивку стойки, но руки так и не дошли.

Добавлено через 5 минут
Вот что нашёл
Цитата:
Сообщение от Alex357;
Была у меня такая проблема(мокнул водительский ремень).
Исправили по гарантии.
Вода текла через фиксатор замка передней двери. Его сняли промазали его и прокладку автоплпстилином. Ремень больше не мокнет. Внимание!!! Не уронте закладную деталь фиксатора. Фиксатор держится на 3-х винтах. Откручиваете 2 из них, ослабляете 3-й, поворачиваете фиксатор вокруг ослабленного винта, а зтем наживляете один из выкрученных винтов. Собираете в обратном порядке.
__________________
Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя!
Уругваец вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 16:02   #904
Laser
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Laser станет известным достаточно скороLaser станет известным достаточно скороLaser станет известным достаточно скороLaser станет известным достаточно скороLaser станет известным достаточно скоро
Re: Наши проблемы часть 2...

давно уже хотел написать. у меня вот какая проблемка. во время продолжительных дождей почему то водительский ремень безопасности становится мокрым. пол , потолок, стойка абсолютно сухие. может где то из под пола снаружи просачивается? смотрел с улицы и тоже никакой дыры не обнаружил. у кого то было похожее? намокает именно где то снизу в районе стойки.
У меня так же было, заткни отверстие резинового гофрированного шланга, в котором проходят провода из стойки в заднюю дверь(со стороны двери). Быстрее всего это последствие установки шумки.
Laser вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2012, 09:24   #905
Игорь 59ru
Новичок
 
Аватар для Игорь 59ru
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Игорь 59ru не успел проявить себя
Re: Наши проблемы часть 2...

вот хочу что спросить, а на правой передней двери электропривод идет вместе с замком??? разве не отдельно????
Игорь 59ru вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2012, 20:39   #906
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от Игорь 59ru Посмотреть сообщение
вот хочу что спросить, а на правой передней двери электропривод идет вместе с замком??? разве не отдельно????
на всех дверях отдельно!
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2012, 21:01   #907
DeyMos
Освоившийся
 
Аватар для DeyMos
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
DeyMos не успел проявить себя
Re: Наши проблемы часть 2...

сильно брянчит тяга с рулевой рейки , в середине рейки где крепятся тяги , пробовал подтянуть , сразу же разболталось обратно , знакомый мне сказал " хана рейке , только замена " скажите , как точно узнать , может тяги можно поменять ? сколько рейка стоит , и где можно к хорошему мастеру подьехать чтобы поставить правильный диагноз..... спасибо...

PS до появления сильного бряка , обе стойки передние были мертвые , сейчас прокачал , другой знакомый мне сказал что тяги умерли из за неисправных стоек... так ли это?
DeyMos вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2012, 21:07   #908
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы часть 2...

DeyMos, у тя ж не иномарка, а на русские машины вроде как ремкомплекты есть. Рейку из-за стоек не убьешь
__________________
Пермский Авто Радио Клуб ПАРК 59 позывной ГАРАНТ
Андрюха-ХА вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2012, 21:40   #909
DeyMos
Освоившийся
 
Аватар для DeyMos
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
DeyMos не успел проявить себя
Re: Наши проблемы часть 2...

Цитата:
Сообщение от 12895234 Посмотреть сообщение
DeyMos, у тя ж не иномарка, а на русские машины вроде как ремкомплекты есть. Рейку из-за стоек не убьешь
есть место какое нибудь проверенное чтобы сьездить и посмотреть можно ее починить или нет?..

ЗЫ из за стоек мне сказали какие то пластиковые втулки есть на тягах , вот их и разбивает из за стоек.... ну я сам то не знаю... говорю как сказали(
DeyMos вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2012, 22:21   #910
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы часть 2...

DeyMos, место есть, надо договориться, и с ним, и с тобой
__________________
Пермский Авто Радио Клуб ПАРК 59 позывной ГАРАНТ
Андрюха-ХА вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.