Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 21:49   #1
yanio
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
yanio станет известным достаточно скороyanio станет известным достаточно скоро
Что будем делать с тонировкой?

Парни! Будем по 500 платить или сдирать тонировку в ноябре? У кого какие соображения?
yanio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 22:03   #2
maximus7
Освоившийся
 
Аватар для maximus7
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
maximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что будем делать с тонировкой?

Я её и не клеил, стёкла и так термальные на солнце не плохо бликуют и проблем с техосмотром и гаишниками нет ,а сэкономленные деньги лучше на машинку потратить ,а не дормоедов кормить
__________________
maximus7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 22:42   #3
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: Что будем делать с тонировкой?

А я положил на всех гаишников. Буду ездить пока не надоест штрафы платить. А как вовсем надоест, сразу новые стекла поставлю (мои сейчас уже поцарапанные из-за дурацких резинок). По любому сначала будут гонять наглухо тонированных, а до приличных людей может и не успеют добраться - надоест.
__________________
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 23:15   #4
Andrey754
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Andrey754
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Волгоград,Центр
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 113
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Andrey754 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAndrey754 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAndrey754 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAndrey754 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAndrey754 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAndrey754 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAndrey754 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAndrey754 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что будем делать с тонировкой?

Tserber, может сразу стекла новые купить,они наверно месяца за 2 у тебя окупятся.Я думаю им долго не надоест,год точно будут зверствовать.
__________________
Andrey754 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 23:17   #5
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что будем делать с тонировкой?

Им теперь выгодней за тонировку будет драть.сразу вереницу машин остановил,прибором померил и тд.Вот тебе и план и пополнение бюджета..
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 23:39   #6
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: Что будем делать с тонировкой?

Andrey754, да полосатую толстую палку им в попу! Пусть тормозят, если очко крепкое. Я думаю как обычно, месячник пройдет и успокоятся.
__________________
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 15:30   #7
СТЕПНОЙ

воин
 
Аватар для СТЕПНОЙ
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Камышин
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lincoln Town Car
Сообщений: 2,103
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
СТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что будем делать с тонировкой?

Я подумываю про съемные- если заставят в городе снять, то я закажу съемные и затонирую в зеркало...
500рэ накладно, МЛЯ... До сентября блатую!
__________________
СТЕПНОЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 15:37   #8
санек-969
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.08.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
санек-969 не успел проявить себя
Re: Что будем делать с тонировкой?

Цитата:
Сообщение от СТЕПНОЙ Посмотреть сообщение
Я подумываю про съемные- если заставят в городе снять, то я закажу съемные и затонирую в зеркало...
500рэ накладно, МЛЯ... До сентября блатую!
Чё за съёмные?
санек-969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 17:52   #9
СТЕПНОЙ

воин
 
Аватар для СТЕПНОЙ
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Камышин
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lincoln Town Car
Сообщений: 2,103
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
СТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что будем делать с тонировкой?

Цитата:
Сообщение от санек-969 Посмотреть сообщение
съёмные
Где то были посты с фотографиями
__________________
СТЕПНОЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2010, 11:15   #10
санек-969
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.08.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
санек-969 не успел проявить себя
Re: Что будем делать с тонировкой?

Цитата:
Сообщение от СТЕПНОЙ Посмотреть сообщение
Где то были посты с фотографиями
раскажи подробнее... Я чёт ни хрена не понял...
санек-969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.