Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 13:00   #31
verves
Втянувшийся
 
Аватар для verves
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
verves не успел проявить себя
Re: Покинул место дтп

Цитата:
Сообщение от chel к082см Посмотреть сообщение
подскажите.ехал по трассе,меня чиркает автомобиль.я не запомнил его номер.догоняю его и еду за ним до поста.на посту сообщаю о случившимся.они его ловят.он пьян.мне штраф 1000р. за то что я не остался на месте дтп.могу ли я его не платить? и че мне делать.
Если бы не выписали штраф, дальше при оформлении ДТП появилось бы много косяков, которые в дальнейшем при судебном разбирательстве аукнулись бы тебе и инспекторам ой как плохо.
verves вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2011, 18:58   #32
dimarishka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruz 1,8 MT LS
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покинул место дтп

Цитата:
Сообщение от Feudor Посмотреть сообщение
Про то, что в суды подавать не надо я не говорю. Я также выиграл дело по встречке. Только вот есть негласное указание судьям лишать как можно больше водителей. И это мне косвенно подтвердил знакомый МС.
Возможно. Но, ребята, о которых писал выше, обратили внимание - что судьи были довольно таки лояльны по-отношению к ним.
dimarishka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.